GGBet отзывы

Отзывы о сайте GGBet

azartniy
23.10.2021

Сайт хороший, мне нравится. Коэфициенты здесь отличные, в вводом и выводом все быстро,без проблем. Лучше, чем у других букмекеров.

Достоинства

ввод вывод, сайт удобный, отличные коэфициенты

Недостатки

=

Аленка
21.10.2021

Пару раз делала ставки скорее для развлечения и выигрывала. Деньги вывела быстро.

Достоинства

все работает, не кидают

Недостатки

djord42
20.10.2021

Пообщался с техподдержкой, такие вежливые и толковые ребята! Помогли мне разобраться с бонусной системой букмекерки. Я до этого не понимал,как воспользоваться бонусом и что нужно сделать, чтобы его не потерять. Оказывается, каждый день можно что-то получить. После их консультации стало все понятно. Весь отзыв

Не могу не оставить теперь положительный фидбек!

Aleksandr8464
20.10.2021

Сайт простой, не пришлось долго разбираться. Нет проблем с пополнением и выводом.

Достоинства

все просто
есть вывод

Максим
17.10.2021

На 100% рабочий сайт, бонусы на каждую неделю.
За 5 дней поднял 15 тыс. руб. Как по мне, не плохо.

Достоинства

рабочий сайт
бонусы, выплаты

Tubus
16.10.2021

В сравнении с другими букмекерскими конторами, GGbet ничем не проигрывает. Главное хоть немного следить за спортом, и ставить только на то, в чем ты действительно разбираешься, тогда и вероятность что твоя ставка сыграет в разы выше. Если ставить на все подряд, то будешь только спускать деньги на Весь отзыв

ветер. Я поначалу до 100 пари заключал за пару дней, было больше проигрышей. Теперь подхожу к ставкам осознанно.

Andrejjj72
14.10.2021

Букмекер порадовал. GGbet дает реальные коэффициенты, не занижает и не завышает, но порой не хватает времени для отыгрыша бонуса.

Достоинства

реальные коэффициенты, не занижает и не завышает

Недостатки

_

Павел2020
13.10.2021

Больше года с GGBet, никаких нареканий на работу. Если вдруг возникнут вопросы, можно обратиться в службу поддержки. Сегодня утром сделал заявку на вывод, к вечеру деньги уже у меня на карте. Иногда конечно бывают заминки, приходится ждать 2-3 дня, но это скорее исключение.

Достоинства

оперативный вывод.

Gerri
11.10.2021

Я лично не считаю ставки на спорт – азартной игрой. Я активно слежу за всеми спортивными событиями, могу правильно спрогнозировать исход, так почему бы на этом еще и не зарабатывать деньги. Это не зависимость от азартных игр, а хобби. Букмекер GGBet работает честно, никогда нет сбоев, удобно, что Весь отзыв

отображаются предстоящие события, есть фильтр.

Bet Kaper
08.10.2021

Чтобы вывести деньги, на счету должно быть 20 евро, а порой эта сумма зарабатывается долго, хотелось бы, чтобы организаторы рассмотрели предложение о снижении минимального порога для вывода.

Olga H.
06.10.2021

Угадывать прогнозы – это прям мое, помню в детстве мой отец все ставил ставки на футбол, теперь я вошла в азарт. На ggbet есть все: футбол, бокс, хоккей, теннис, регби, бейсбол. Разработчик даже о любителях видеоигр позаботился. Есть целый раздел киберспорт: контр-страйк, кинг оф глори, старкрафт, Весь отзыв

дота 2 и т. д.

Достоинства

Хорошие коэффициенты, большой выбор событий.

timishenko
05.10.2021

Контора нормальная! Есть возможность делать ставки и следить за исходом с помощью мобилки. Удобно, когда в дороге где-то находишься.

JJboy
04.10.2021

Благодаря GGbet можно реально подняться, только фарт нужен. Мне сначала так поперло, а сейчас черная полоса…

ЕвгенийЖ
03.10.2021

Если будете регистрироваться, смотрите, чтобы сайт был российским, а не европейским, я чуть не перепутал.

Достоинства

Легальная букмекерская контора в РФ, выгодные коэффициенты, бонусы.

Ivan24
02.10.2021

Разобрался как работает ГГБет очень быстро, проблем с регистрацией и выводом денег не было. Первые 20 евро вывел уже через месяц.

Достоинства

Рабочая контора, много событий, удобный интерфейс.

Недостатки

Большая комиссия за вывод денег, невозможно отменить поставленную ставку.

Sasha O
01.10.2021

Спасибо, администрации ggbet за ускорение выплаты! Помогли вывести крупную сумму (280 т.р) в течении суток. Деньги нужны были срочно, на лечение брата. Благодарю, за понимание!!!

Достоинства

поддержка супер!
идут на встречу

Недостатки

_

Samir
30.09.2021

Занимаюсь ставками в основном для игры казино. Кому конечно,как повезет, но я поднял неплохо. Поддержка, бонусы, все супер! Но главное, что выплаты без проблем

Достоинства

ПОддержка бонусы выплаты

Михей
28.09.2021

Довольно неплохая легальная контора. По выплатам: большие суммы свыше 30000руб выводят в течении суток, если меньше то за 2-3 часа деньги на карте. За ставки платят мгновенно, если возникают проблемы, вопросы об этом можно написать,оспорить в саппорте, решают все. Меня устраивает пока все.

Достоинства

акции
верификация при регистрации быстрая выплаты
саппорт

Недостатки

Hasen G.
28.09.2021

Все отлично хорошая киберспортивная линия, нравится отношение к клиентам, быстро выплачивают выигрыши. Рекомендую всем свои друзьям!

Достоинства

поддержка работает, широкая линия, интерфейс

ryba69
25.09.2021

Тем, кто тащиться от киберспорта, советую попытать удачи на ставках в ggbet. Выбор событий по данному направлению более чем привлекательный, коэф предлагают выше среднего. В выводом денег проблем нет, хотя иногда приходиться и подождать

Maksim28
25.09.2021

Помоему это одна из лучших букмекерских контор. Коофициэнты хорошие, я часто захожу чтобы поиграть, скажу честно, на ставках я заработал неплохие деньги, по подсчетам я в плюсе!

Достоинства

высокие коофициэнты

Недостатки

верификация

oreshek*
25.09.2021

Серьезная контора, сайт неплохой, разобрался быстро, все понятно, удобно. Делаю ставки на все виды спорта., Были проблемы с выводом денег только 1 раз, обратился в службу поддержки, вопрос решили, в течении 3-х дней деньги были на карте.

Достоинства

техподдержка помогает
вывод средств

Денис
21.09.2021

Мне нравится сайт, я с этим букмекером уже несколько месяцев тграю, все просто. А главное выплаты есть

Достоинства

просто , честно
выплаты есть

Janina
13.09.2021

Хороший букмер, отличная навигация сайта,мне везет ставки выигрывают. С выводом денег проблем небыло.

Ferguson Freddy
09.09.2021

Да сервис реально удобный особенно функции лайв и прематч. Иногда вывод моментальный, а иногда приходится и подождать.

Достоинства

все очень удобно

Недостатки

есть ограничения на вывод

azartniy
23.10.2021

Достоинства

ввод вывод, сайт удобный, отличные коэфициенты

Недостатки

=

Аленка
21.10.2021

Достоинства

все работает, не кидают

Недостатки

djord42
20.10.2021

Не могу не оставить теперь положительный фидбек!

Aleksandr8464
20.10.2021

Достоинства

все просто
есть вывод

Максим
17.10.2021

На 100% рабочий сайт, бонусы на каждую неделю.
За 5 дней поднял 15 тыс. руб. Как по мне, не плохо.

Достоинства

рабочий сайт
бонусы, выплаты

Tubus
16.10.2021

Andrejjj72
14.10.2021

Достоинства

реальные коэффициенты, не занижает и не завышает

Недостатки

_

Павел2020
13.10.2021

Достоинства

оперативный вывод.

Gerri
11.10.2021

отображаются предстоящие события, есть фильтр.

Bet Kaper
08.10.2021

Olga H.
06.10.2021

дота 2 и т. д.

Достоинства

Хорошие коэффициенты, большой выбор событий.

timishenko
05.10.2021

JJboy
04.10.2021

ЕвгенийЖ
03.10.2021

Достоинства

Легальная букмекерская контора в РФ, выгодные коэффициенты, бонусы.

Ivan24
02.10.2021

Достоинства

Рабочая контора, много событий, удобный интерфейс.

Недостатки

Большая комиссия за вывод денег, невозможно отменить поставленную ставку.

Sasha O
01.10.2021

Достоинства

поддержка супер!
идут на встречу

Недостатки

_

Samir
30.09.2021

Достоинства

ПОддержка бонусы выплаты

Михей
28.09.2021

Достоинства

акции
верификация при регистрации быстрая выплаты
саппорт

Недостатки

Hasen G.
28.09.2021

Достоинства

поддержка работает, широкая линия, интерфейс

ryba69

Maksim28
25.09.2021

Достоинства

высокие коофициэнты

Недостатки

верификация

oreshek*
25.09.2021

Достоинства

техподдержка помогает
вывод средств

Денис
21.09.2021

Достоинства

просто , честно
выплаты есть

Janina
13.09.2021

Ferguson Freddy
09.09.2021

Достоинства

все очень удобно

Недостатки

есть ограничения на вывод

GGBet

Сайт GGBet представляет собой букмекерскую контору, которая работает в режиме онлайн, где можно сделать ставки как на традиционные виды спорта, так и на киберспорт. Чтобы зарегистрироваться, необходимо нажать на кнопку «Регистрация», ввести номер мобильного телефона, адрес электронной почты и придумать пароль. Затем нужно перейти по ссылке в письме.

Чтобы сделать ставку, стоит выбрать интересующее событие, добавить исход в купон, ввести сумму и подтвердить свои действия. После появится окно, что пари заключено. В случае удачной сделки, на счет будет зачислен выигрыш.

Для вывода денег нужно зайти в личный кабинет в раздел «Пополнение и вывод». Минимальная сумма – 20 евро, максимальная – 2500 евро. Возможен вывод на банковские карты Mastercard, VISA и МИР, транзакция занимает 1-2 суток, комиссия составляет 10%.