GGBet отзывы

Отзывы о сайте GGBet

beshim/h
08.06.2022

Обходите стороной и не играйте тут никогда. Закинул 10€ поднял 200 но вывести не дают просто жесть.

Достоинства

Недостатки

не дают вывести

КАПРАН
20.04.2022

ГГбет, вы что творите?! за 30 мин слил 5000,даже поиграть неполучилось, деньги просто сожрало и все. Не советую это букмекера.

Достоинства

Недостатки

жрет деньги со страшной силой
играть не возможно

Vladimir Ko*
21.03.2022

Крутая контора, условия самые нормальные здесь. Ставлю на киберспорт, претензий нет, выплаты моментальные.

Достоинства

условия, выплаты

igrok777
14.03.2022

Мошенники, со счета пропали деньги, куда они делись неизвестно,но на счету 0

Недостатки

со счета пропадают деньги

universevv
30.01.2022

Сменил номер, зарегистрировался на этом сайте,внес деньги поставил ставку.но вывести потом не смог. Тех поддержка уведомила о нарушении правил,якобы есть мульти аккаунт. Ставок с других акков не делал. Значит,депозит принимаете, а вывода нет? одним словом шарашкина контора

roman-s
04.12.2021

Ужасная контора. Поставил и выиграл в казино, но аккаунт мой сразу заблочили, по выдуманным причинам. Денег не получил.

Достоинства

Недостатки

по выдуманным причинам выигрыш не отдали

Михей
11.11.2021

Довольно неплохая легальная контора. По выплатам: большие суммы свыше 30000руб выводят в течении суток, если меньше то за 2-3 часа деньги на карте. За ставки платят мгновенно, если возникают проблемы, вопросы об этом можно написать,оспорить в саппорте, решают все. Меня устраивает пока все.

Достоинства

акции
верификация при регистрации быстрая выплаты
саппорт

Недостатки

Ольга не советую
28.09.2021

Не советую связываться с этой бк. Как только вы немного выиграете вас сразу заблокируют и выкинут из сайта. Ребят, это аферисты.

Недостатки

блокируют
выплат нет

ryba69
25.09.2021

Тем, кто тащиться от киберспорта, советую попытать удачи на ставках в ggbet. Выбор событий по данному направлению более чем привлекательный, коэф предлагают выше среднего. В выводом денег проблем нет, хотя иногда приходиться и подождать

Janina
24.09.2021

Хороший букмер, отличная навигация сайта,мне везет ставки выигрывают. С выводом денег проблем небыло.

Dekfi001
13.09.2021

Приложение и сайт очент сильно глючит, при сворачивании приложения на телефоне все слетает

Ferguson Freddy
09.09.2021

Да сервис реально удобный особенно функции лайв и прематч. Иногда вывод моментальный, а иногда приходится и подождать.

Достоинства

все очень удобно

Недостатки

есть ограничения на вывод

Михей
11.11.2021

Достоинства

акции
верификация при регистрации быстрая выплаты
саппорт

Недостатки

ryba69
25.09.2021

Janina
24.09.2021

Ferguson Freddy
09.09.2021

Достоинства

все очень удобно

Недостатки

есть ограничения на вывод

beshim/h
08.06.2022

Достоинства

Недостатки

не дают вывести

КАПРАН
20.04.2022

Достоинства

Недостатки

жрет деньги со страшной силой
играть не возможно

igrok777
14.03.2022

Мошенники, со счета пропали деньги, куда они делись неизвестно,но на счету 0

Недостатки

со счета пропадают деньги

universevv
30.01.2022

roman-s
04.12.2021

Достоинства

Недостатки

по выдуманным причинам выигрыш не отдали

Ольга не советую
28.09.2021

Недостатки

блокируют
выплат нет

Dekfi001
13.09.2021

Vladimir Ko*
21.03.2022

Достоинства

условия, выплаты

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359040{main}( ).../index.php:020.0000359320require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.194026858304require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.200026924240include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.697839095968require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359040{main}( ).../index.php:020.0000359320require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.194026858304require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.200026924240include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.697839095968require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

GGBet

Сайт GGBet представляет собой букмекерскую контору, которая работает в режиме онлайн, где можно сделать ставки как на традиционные виды спорта, так и на киберспорт. Чтобы зарегистрироваться, необходимо нажать на кнопку «Регистрация», ввести номер мобильного телефона, адрес электронной почты и придумать пароль. Затем нужно перейти по ссылке в письме.

Чтобы сделать ставку, стоит выбрать интересующее событие, добавить исход в купон, ввести сумму и подтвердить свои действия. После появится окно, что пари заключено. В случае удачной сделки, на счет будет зачислен выигрыш.

Для вывода денег нужно зайти в личный кабинет в раздел «Пополнение и вывод». Минимальная сумма – 20 евро, максимальная – 2500 евро. Возможен вывод на банковские карты Mastercard, VISA и МИР, транзакция занимает 1-2 суток, комиссия составляет 10%.