Френдекс отзывы

Инвестиционная компания заявляет, что является закрытым клубом, поэтому использует весь набор финансовых активов. Frendex обещает 30-70% дохода еженедельно минимум.  На официальном сайте указано, что в 90 случаях из 100 сделки совершаются роботами. Для этого разработаны ...

Отзывы о сайте Френдекс

Svetlana
08.04.2021

Давно искала дополнительный способ заработка. Подруга посоветовала вступить в инвестиционный клуб. Обещали ежедневную прибыль в размере от 0.7% до 2%. В результате не получила ни гроша! Потеряла время и деньги!

Достоинства

Современный сайт.

Недостатки

Невозможно вывести деньги.

Марат
30.03.2021

У меня сложилось нейтральное отношение к данной инвестиционной платформе. Удалось заработать чуть более 50 $ в течение двух месяцев. Моментально вывел деньги, когда мне предложили купить авто с 70% скидкой. Просто испугался, что останусь без единой копейки. Они сначала дают немного заработать, а Весь отзыв

потом просят увеличить депозит. Лучше не связываться с этой организацией. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, как заметили наши предки.

Достоинства

Быстрая регистрация.

Недостатки

Не позволяют досрочно забрать вклад.

Ваня
27.03.2021

нормальная компания, можно реально заработать хорошие деньги. мы с друзьями уже зарабатываем.

Ваня
27.03.2021

Svetlana
08.04.2021

Достоинства

Современный сайт.

Недостатки

Невозможно вывести деньги.

Марат
30.03.2021

Достоинства

Быстрая регистрация.

Недостатки

Не позволяют досрочно забрать вклад.

Френдекс

На официальном сайте указано, что в 90 случаях из 100 сделки совершаются роботами. Для этого разработаны алгоритмические системы, способные проводить операции круглосуточно, но для снижения риска потери финансовых вложений за этим процессом ведется контроль программистом-трейдером.

Особое внимание Френдекс уделяет торговле на валютном, золотом и нефтяном рынке. В компании работает отдел по контролю за рисками, аналитики по изучению и оценке мировых рынков. Главную прибыль клиенты получают от американских акций (бренд Apple, Coca Cola, Amazon, Visa, Tesla и т. п.).