Френдекс отзывы

Инвестиционная компания заявляет, что является закрытым клубом, поэтому использует весь набор финансовых активов. Frendex обещает 30-70% дохода еженедельно минимум.  На официальном сайте указано, что в 90 случаях из 100 сделки совершаются роботами. Для этого разработаны ...

Отзывы о сайте Френдекс

Natasha
18.05.2021

Потеряла деньги в инвестиционном клубе без надежды даже на частичную компенсацию ущерба. Во время консультации мне пообещали вложить средства в строительный бизнес. Гарантировали чистую прибыль в размере от 20 до 35%. Позже сообщили, что объект заморозили из-за судебных исков. Я буквально осталась Весь отзыв

у разбитого корыта. Наверное, не было никакого проекта ЖК. Они просто забрали мои деньги и выдумали правдоподобную историю.

Достоинства

Недостатки

Наличие неправдивой информации на сайте.

Сергей Геннадьевич
12.05.2021

Люблю рисковать и вкладывать деньги в новые проекты. На этой платформе заработал более 350 $. Мои деньги используют для торговли ценными бумагами на московской бирже. Расстраивает только отсутствие постоянной связи с менеджерами.

Достоинства

Наличие отдела контроля рисков.

Недостатки

Низкая квалификация консультантов.

Amalia
05.05.2021

Это очередной сайт, владельцы которого выдают деньги старым вкладчикам за счет постоянного притока новых клиентов. Я занимаюсь распространением реферальных ссылок в течение двух месяцев. За работу платят 4% от взносов привлеченных клиентов. Буду участвовать в партнерской программе, пока не закроют Весь отзыв

проект. Не думаю, что финансовая пирамида долго будет приносить доход.

Достоинства

конфиденциальность

Недостатки

Слабоватая техническая поддержка.

Жора
20.04.2021

Имею негативный опыт работы на этой так называемой “инвестиционной платформе”. Вложил 200 $ с надеждой получить щедрое вознаграждение. Деньги пропали без следа. Менеджер сказал, что инвестиции всегда связаны с большим риском. Теперь даже не знаю к кому обратиться за помощью. Не повторяйте мою Весь отзыв

ошибку.

Достоинства

Не вижу.

Недостатки

Много обещают и ничего не делают.

Svetlana
08.04.2021

Давно искала дополнительный способ заработка. Подруга посоветовала вступить в инвестиционный клуб. Обещали ежедневную прибыль в размере от 0.7% до 2%. В результате не получила ни гроша! Потеряла время и деньги!

Достоинства

Современный сайт.

Недостатки

Невозможно вывести деньги.

Марат
30.03.2021

У меня сложилось нейтральное отношение к данной инвестиционной платформе. Удалось заработать чуть более 50 $ в течение двух месяцев. Моментально вывел деньги, когда мне предложили купить авто с 70% скидкой. Просто испугался, что останусь без единой копейки. Они сначала дают немного заработать, а Весь отзыв

потом просят увеличить депозит. Лучше не связываться с этой организацией. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, как заметили наши предки.

Достоинства

Быстрая регистрация.

Недостатки

Не позволяют досрочно забрать вклад.

Ваня
27.03.2021

нормальная компания, можно реально заработать хорошие деньги. мы с друзьями уже зарабатываем.

Ваня
27.03.2021

Жора
20.04.2021

ошибку.

Достоинства

Не вижу.

Недостатки

Много обещают и ничего не делают.

Svetlana
08.04.2021

Достоинства

Современный сайт.

Недостатки

Невозможно вывести деньги.

Марат
30.03.2021

Достоинства

Быстрая регистрация.

Недостатки

Не позволяют досрочно забрать вклад.

Natasha
18.05.2021

Достоинства

Недостатки

Наличие неправдивой информации на сайте.

Сергей Геннадьевич
12.05.2021

Достоинства

Наличие отдела контроля рисков.

Недостатки

Низкая квалификация консультантов.

Amalia
05.05.2021

проект. Не думаю, что финансовая пирамида долго будет приносить доход.

Достоинства

конфиденциальность

Недостатки

Слабоватая техническая поддержка.

Френдекс

На официальном сайте указано, что в 90 случаях из 100 сделки совершаются роботами. Для этого разработаны алгоритмические системы, способные проводить операции круглосуточно, но для снижения риска потери финансовых вложений за этим процессом ведется контроль программистом-трейдером.

Особое внимание Френдекс уделяет торговле на валютном, золотом и нефтяном рынке. В компании работает отдел по контролю за рисками, аналитики по изучению и оценке мировых рынков. Главную прибыль клиенты получают от американских акций (бренд Apple, Coca Cola, Amazon, Visa, Tesla и т. п.).