Cryptobazar отзывы

Инвестиционный фонд основан в 2013 году Олегом Ивановым и Андреем Юдиным. Главный советник проекта – Алим Битоков из ATON Capital. Cryptobazar позиционируется, как крупнейший в РФ криптовалютный фонд в сфере ICO краудфаундинга. Условия для инвестиций: ...

Отзывы о сайте Cryptobazar

nicolas
01.10.2019

Рекомендую любой ценой избегать этот фонд, который привлекает ср-ва якобы в перспективные ICo, а на самом деле их токен потерял за год более 100% своей стоимости. Очередной скам и развод.

nicolas
01.10.2019

Cryptobazar

Условия для инвестиций:

• валюта фонда – CryptoBazar Token (CBT);
  • 4% комиссии  при вводе средств;
  • 65% – это доля инвестора от прироста активов;
  • в течение 1 года средства нельзя изъять из оборота.

Работа фонда основана на постоянной аналитике стартапов для поиска наиболее перспективных с точки зрения технического воплощения, колебания мировых цен и правового поля.

Подписаться на отзывы об объекте Cryptobazar