Fila-russia.ru — кроссовки отзывы

Интернет-магазин Fila-russia.ru занимается продажей фирменных кроссовок итальянского бренда Фила. На сайте небольшой выбор спортивной обуви, футболок, рюкзаков и размещены отзывы о продукции и работе магазина.

Доставка осуществляется по всей территории России: почтой, курьерской службой EMS или курьером в Москве и Московской области. Оплата наличными, наложенным платежом при получении посылки.

Отзывы о сайте Fila-russia.ru — кроссовки

24.12.2018

Мошенники. Никогда и ни за что не заказывайте с этого сайта, если не хотите себя почувствовать обманутыми и обведенными двумя пальцами людьми. Очень жаль, что нет на них управы. Пока мы сами не начнем с ними борьбу, так и будет продолжаться. Прислали убожество. Не тот Весь отзыв

цвет, модель. В общем, на помойку или бомжам. Копила деньги на подарок дочери, а получили слезы и разочарование. https://fila-russia.ru/ — обходите стороной!!!

Достоинства

никаких

Недостатки

Присылают наглую подделку

24.12.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

Присылают наглую подделку

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Fila-russia.ru — кроссовки
Подписаться на отзывы об объекте Fila-russia.ru — кроссовки