EXCBC отзывы

Брокерская компания, которая дает клиентам шанс торговать CFD на международном финансовом рынке. Трейдер может самостоятельно выбирать подходящий аккаунт и начинать торги. К услугам, предоставляемым брокерами, относятся и торговля, и мониторинг глобальных рынков, и разработка комплексного ...

Отзывы о сайте EXCBC

svet-lana
23.10.2021

Открывала счет через банковскую карту, вывод был долгий до 5 дней. Потом перешла на киви, прошла верификацию, поплнила счет через него и вот уже работаю около 5 месяцев вывод моментальный и без комиссий. Все четко

Достоинства

вывод через электронный кошелек

Макс
21.10.2021

Начал торговать с суммы 1500 дол., в первый же месяц сделал 20 процентов, уже хорошо!!!С выводом была задержка на пару дней,, но по итогу вывел, не кинули.

Достоинства

рекомендую, все норм

Tonni
17.10.2021

Нашел этого брокера случайно, платформа нравится, хорошие условия для торгов, прибыль вывожу раз в месяц, по времени занимает часа 4.

Достоинства

хорошие условия для торгов

Недостатки

вывод от 1_4 часов

egizoryan34-65
13.10.2021

Брокер честный. Начал торговать недавно, очень доволен что нашел его. Деньги выводил раза три, все ок!

Достоинства

все честно

Denis V.
11.10.2021

Для меня главное, что спреды низкие, платформа не виснет и с выводом денег проблем нет..

Александр32
09.10.2021

Брокер что надо, доверять можно. Работаю уже полтора года с аналитиком, вывод есть, помощь тоже и это главное..

Достоинства

можно доверять

leon
05.10.2021

это самый адекватный брокер!!!!торгую около 7 месяцев, пока все идет хорошо, все устраивает, деньги вывожу.

Достоинства

зарабатывать можно как торгуя, так и инвестируя

Курбан
05.10.2021

Работаю с февраля месяца, по поводу условия все отлично, спреды мизирные, удобный терминал, вывожу деньги проблем не возникает.

Достоинства

удобгыц терминал
мизерные спреды
много вариантов вывода

Anonim
01.10.2021

С этим брокером очень прриятно и выгодно работать. Есть возможность заработать, для этого предоставляется более 65 валютных пар, также можно подключить и кредитное плечо, которое достигает 1:500

Достоинства

есть возможность заработать
более 65 вылютных пар
кредитное плечо

Недостатки

Svet_lana
30.09.2021

Долго искала нормального брокера, наткнулась на рекламу EXCBC мне перезвонил их менеджер все подробно рассказал. Для пробы инвестировала 250$. Торгую уже третий месяц. После первого месяца вывела 130$ на киви, деньги пришли в течении 1,5 часа. Все понравилось, брокер вроде надежный , продорлжаю Весь отзыв

торговать.

Достоинства

минималный

Ignat.T
30.09.2021

Работаю почти год, мне нравятся тут условия работы, адекватные спреды, удобный терминал. Вывожу разные суммы, все работает, все норм.

Достоинства

мизерные спреды поддержка удобный терминал вывод средств

Недостатки

Jan
28.09.2021

Нашел этого брокера случайно, понравились условия. Отбил свою инвестицию.. на крипте ..за пару недель.С выводом проблем не было.Теперь буду рекомендовать друзьям!

Достоинства

вывод быстрый

Недостатки

проблем нет

kedrik.t
26.09.2021

На этом сайте очень много положительных моментов. Зарегистрировался и сразу же вышел на биржу, минут 10 потратил чтобы открыть и пополнить счет, Я начал с самого простого счета как по мне условия отличные, 25% бонус на сумму пополнения, минимальный порог в 250$, спред от 4 пунктов, но Весь отзыв

торговать нужно только валютными парами.

Достоинства

быстрая регистрация, выход на биржу, моментальное открытие и пополнение счета, бонусы

Недостатки

_

delonalen
26.09.2021

В начале в EXCBC у меня был счет для торговли, зарабатывал на валютных операциях. Потом под хранение открыл и сберегательный счет, воспользовался им перед скачком битка. В итоге сделал вывод, что сберегательный выгоднее, принес больше, чем торговый счет.

Достоинства

безопасность, надежность, техподдержка
личный кошелек, мгновенное приобретение крипты

Недостатки

gromich.f
21.09.2021

Когда открывал счет я и предположить не мог, что все так круто пойдет!!! Буквально за 5-6 месяцев заработал около 4000$. На EXCBC реально есть все для хорошего заработка. . различные активы, удобное торговое плечо, мультивалютность и крутые спреды!!!

Достоинства

все круто, хорошая доходность
связь с поддержкой

Недостатки

Pasha25
18.09.2021

уже несколько раз менял криптовалюту на excbc. понравилось что у них моментальная обработка транзикаций и нет сбоев. да и за свои деньги сильно не переживаю, что машенники их могут увести с платформы, здесь крипта хранится на изолированных счетах.

Достоинства

надежная платформа

feona777
18.09.2021

Я долго изучала эту платформу. Если знать и понимать всю суть дела, то можно хорошо заработать, главное работать по тактике. Минус в том, что в любой момент можно и прогореть. Так что каждый решает и делает выводы сам.

Достоинства

большой выбор торговых счетов

Недостатки

не указан юридический адрес компании

Tema
17.09.2021

Брокер вроде нормальный, но есть свои минусы. Не пойму почему саппорт тупит? потерял часа три пока вопрос решил.

Достоинства

быстрая регистрация, открытие счета все быстро

Недостатки

саппорт

Vlad. P
08.09.2021

Торгую и деньги уже выводил, но немного напрягает, что не удается проверить лицензию

Достоинства

пока все идет нормальнр

Недостатки

не удается проверить лицензию

vjikburdik
01.09.2021

С регистрацией на платформе проблем не возникло, пополнил баланс пока на 300$ посмотрю как пойдет..

svet-lana
23.10.2021

Достоинства

вывод через электронный кошелек

Макс
21.10.2021

Достоинства

рекомендую, все норм

Tonni
17.10.2021

Достоинства

хорошие условия для торгов

Недостатки

вывод от 1_4 часов

egizoryan34-65
13.10.2021

Достоинства

все честно

Denis V.
11.10.2021

Александр32
09.10.2021

Достоинства

можно доверять

leon
05.10.2021

Достоинства

зарабатывать можно как торгуя, так и инвестируя

Курбан
05.10.2021

Достоинства

удобгыц терминал
мизерные спреды
много вариантов вывода

Anonim
01.10.2021

Достоинства

есть возможность заработать
более 65 вылютных пар
кредитное плечо

Недостатки

Svet_lana

торговать.

Достоинства

минималный

Ignat.T
30.09.2021

Достоинства

мизерные спреды поддержка удобный терминал вывод средств

Недостатки

Jan
28.09.2021

Достоинства

вывод быстрый

Недостатки

проблем нет

kedrik.t
26.09.2021

торговать нужно только валютными парами.

Достоинства

Недостатки

_

delonalen
26.09.2021

Достоинства

безопасность, надежность, техподдержка
личный кошелек, мгновенное приобретение крипты

Недостатки

Pasha25
18.09.2021

Достоинства

надежная платформа

feona777
18.09.2021

Достоинства

большой выбор торговых счетов

Недостатки

не указан юридический адрес компании

Tema
17.09.2021

Достоинства

быстрая регистрация, открытие счета все быстро

Недостатки

саппорт

Vlad. P
08.09.2021

Достоинства

пока все идет нормальнр

Недостатки

не удается проверить лицензию

gromich.f
21.09.2021

Достоинства

все круто, хорошая доходность
связь с поддержкой

Недостатки

vjikburdik
01.09.2021

EXCBC

К услугам, предоставляемым брокерами, относятся и торговля, и мониторинг глобальных рынков, и разработка комплексного подхода к инвестиционным целям каждого посетителя сайта.

На официальном сайте есть обещания, что EXCBC создает прекрасные условия для торговли и привлечения инвесторов. Акцент делается на низкую комиссию, высокое кредитное плечо и минимальную сумму депозита, который равен 250 долл. США.