eToro - отзывы

eToro – это крупная социальная сеть трейдеров. Компания предоставляет возможность обмениваться информацией по проводимым сделкам и копировать портфели успешных игроков, получая высокую доходность от вложений. Также есть возможность самостоятельной торговли на платформе. Новичку предлагается пройти ...

Отзывы о сайте "eToro"

17.07.2018

Мой опыт торговли не сильно велик и я только начинаю знакомится с проектом. Нашел себе подходящего трейдера и копирую его стратегию, которая позволяет понемногу зарабатывать. Очень нравится оперативность выплат, которые поступают через несколько часов. Для меня очень важно найти способ безопасной торговли с небольших сумм. Весь отзыв

Думаю, что в скором времени выберу инвестиционный фонд и буду перенаправлять все деньги в него, так как вижу, что это наиболее выгодное вложение для приумножения своего капитала.

14.07.2018

Я никогда бы не взялся сам торговать на фондовом рынке, но благодаря тому, что eToro предлагает копировать сделки более опытных игроков, я решился попробовать. В данной платформе разобрался за пару дней, и сейчас уже начинаю совершать свои первые самостоятельные сделки. Немного расстроило то, что верификация Весь отзыв

счета проходила не так быстро как мне хотелось бы, а в остальном остался очень доволен!

17.07.2018

14.07.2018

eToro

Новичку предлагается пройти процедуру регистрации в системе, протестировать копирование сделок без риска для личного капитала. На демо-счете трейдеру доступны $100 000. Дальше можно продолжить торговлю за счет пополнения баланса из собственных средств .

Из преимуществ можно выделить:

• просмотр и копирование успешных сделок трейдеров;
  • надежность системы подтверждена регуляторами CySEC и FCA;
  • сбербанк выступает официальным партнером в России;
  • инструменты для социального общения трейдеров между собой;
  • возможность вкладывать средства в уже готовые фонды;
  • на данный момент платформа позволяет пользователям обучаться на сделках успешных трейдеров, до минимума сокращая возможный риск потери средств.

Функционал придётся по вкусу и новичкам, и опытным трейдерам. Перед началом ознакомления с деятельностью компании советуем почитать отзывы.