eToro — социальная сеть трейдеров - отзывы

eToro – это крупная социальная сеть трейдеров. Компания предоставляет возможность обмениваться информацией по проводимым сделкам и копировать портфели успешных игроков, получая высокую доходность от вложений. Также есть возможность самостоятельной торговли на платформе. Новичку предлагается пройти ...

Отзывы о сайте eToro — социальная сеть трейдеров

17.09.2018

В силу особенностей сферы деятельности, погружен в англоязычную блогосферу. Российская сильно отличается, прямо противоположные взгляды на одно и то же. Про самый интересный проект Etoro читаю много однотипных разных отзывов, но почти нет объективных уравновешенных обзоров. Хотя явление это уникальное даже для западного рынка. Мои Весь отзыв

шаги в инвестиции начались именно с них. Это типа соцсети, где смотришь игру других пользователей и повторяешь её. Выбрав успешных трейдеров, шаг за шагом копировал их сделки, зарабатывая свои первые деньги. А сейчас уже другие новички меня копируют.

12.09.2018

Занимаюсь копированием сделок трех трейдеров, которые работают по разным направлениям. Зарабатываю неплохие деньги и в скором времени придет момент инвестирования в одни из доступных фондов на Etoro. Платформа очень удобна и достаточно просто во всем разобраьтся. Все операции осуществляются на высокой скорости и единственный минус, Весь отзыв

который мне не нравится, это длительность по выплатам, хотя все работает в рамках регламента. Общаюсь с несколькими пользователями, которые находятся на большом расстоянии от меня и помогают мне в некоторых моментах принимать более правильные решения.

05.09.2018

Скопил определенную сумму и долго думал, куда лучше её направить, а именно: начать копирование сделок или сделать вклад в один из фондов. На сегодняшний день, я выбрал направление копирования, и это было правильным решением, так как сделал прирост на 17 %. Копирую трейдера по криптовалюте Весь отзыв

и вдобавок еще с ним общаюсь, получая дельные советы и рекомендации. Платформа достаточно удобна и с выводом прибыли проблем не возникало. Единственная загвоздка была с проверкой документов, которая затянулась на некоторое время.

30.08.2018

На данный момент самостоятельно осуществляю торговлю акциями и некоторые сделки копирую у трейдера, который имеет хорошую статистику. По цифрам все хорошо, прирост от первоначальной суммы(1000$) составил уже 67 % и я на пути к 100 %.

Антон
29.08.2018

Работаю в трех направлениях и стараюсь держать свой портфель в балансе, в случае обвала смогу оставаться на том — же уровне и продолжу получать прибыль. Первое время ориентировался на один инструмент и держался на плаву только благодаря копированию сделок. Набравшись опыта и поняв, что такая Весь отзыв

стратегия не принесет большой прибыли, я начал больше уделять внимание инвестициям и делать вклады на три направления, что позволило мне создать баланс и определить норму для заработка. Проект Еторо позволяет обезопасить вложения и спокойно отслеживать все финансовые операции.

Павел
18.08.2018

Стараюсь быть безопасным трейдером и работать на долгосрочной основе. Etoro — дает возможность, как для активной торговли, так и для создания пассивного инвестиционного портфеля. В моем случая я, распределил бюджет на несколько основных компаний, который уже давно существуют на рынке и занимают лидирующие позиций. В Весь отзыв

скором времени буду переходить на криптовалюту, пока еще в эту сферу не вникал, скорее всего буду искать успешного трейдера в этой сфере, для копирования его сделок. Платформу рекомендую!

Кристина
12.08.2018

Данная компания очень удобна в плане покупки и продажи криптовалюты. Хочу выделить удобные методы вывода средств и грамотных трейдеров, за инвестициями которых следить не только интересно, но и выгодно!)

Никита
08.08.2018

В компании Etoro меня в первую очередь заинтересовала и привлекла возможность социального трейдинга. Помимо профессиональной платформы для торгов, я нашел отличный коллектив с которым можно обсудить самые свежие новости экономики, и их влияние на рынок. А отличный от привычного многим терминал торговли от метатрейдера мне Весь отзыв

показался даже более удобным после некоторого времени пользования. Также могу заметить возможность копирования сделок, для меня это не столь важно, а новичкам может пригодиться.

17.07.2018

Мой опыт торговли не сильно велик и я только начинаю знакомится с проектом. Нашел себе подходящего трейдера и копирую его стратегию, которая позволяет понемногу зарабатывать. Очень нравится оперативность выплат, которые поступают через несколько часов. Для меня очень важно найти способ безопасной торговли с небольших сумм. Весь отзыв

Думаю, что в скором времени выберу инвестиционный фонд и буду перенаправлять все деньги в него, так как вижу, что это наиболее выгодное вложение для приумножения своего капитала.

14.07.2018

Я никогда бы не взялся сам торговать на фондовом рынке, но благодаря тому, что eToro предлагает копировать сделки более опытных игроков, я решился попробовать. В данной платформе разобрался за пару дней, и сейчас уже начинаю совершать свои первые самостоятельные сделки. Немного расстроило то, что верификация Весь отзыв

счета проходила не так быстро как мне хотелось бы, а в остальном остался очень доволен!

17.09.2018

08.08.2018

17.07.2018

14.07.2018

eToro — социальная сеть трейдеров

Новичку предлагается пройти процедуру регистрации в системе, протестировать копирование сделок без риска для личного капитала. На демо-счете трейдеру доступны $100 000. Дальше можно продолжить торговлю за счет пополнения баланса из собственных средств .

Из преимуществ можно выделить:

• просмотр и копирование успешных сделок трейдеров;
  • надежность системы подтверждена регуляторами CySEC и FCA;
  • сбербанк выступает официальным партнером в России;
  • инструменты для социального общения трейдеров между собой;
  • возможность вкладывать средства в уже готовые фонды;
  • на данный момент платформа позволяет пользователям обучаться на сделках успешных трейдеров, до минимума сокращая возможный риск потери средств.

Функционал придётся по вкусу и новичкам, и опытным трейдерам. Перед началом ознакомления с деятельностью компании советуем почитать отзывы.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\eToro — социальная сеть трейдеров
Подписаться на отзывы об объекте eToro — социальная сеть трейдеров