Elmobi отзывы

Отзывы о сайте Elmobi

w_w_k
17.06.2020

Самый ужасный магазин мобильных аксессуаров которые я встречал когда-либо. Заказывал дорогие чехлы для айфона. По телефону сказали, что все есть в наличии и доставка будет на следующий день. Первый звонок – попросили оплатить на яндекс кошелек, хотя на сайте такого способа вообще нет. Хорошо, Весь отзыв

оплатил. И после этого начали кормить завтраками. То у курьера пропуск закончился, то дозвониться не смог, то вообще в аварию попал. Все это тянулось неделю. Когда я потребовал вернуть деньги – был послан матом. Либо сайт специально создали чтобы кидать клиентов, либо сами закупают товар в Китае и потом перепродают. В любом случае покупать здесь никому не советую.

Достоинства

Недостатки

Кидают

w_w_k
17.06.2020

Достоинства

Недостатки

Кидают

Elmobi

Интернет-магазин занимается оптовыми поставками мобильных и компьютерных аксессуаров, мелкой  крупной электронной техники, гаджетов, автомобильных приспособлений. На сайте Elmobi указано, что главным преимуществом приобретения продукции в этой компании является стоимость от производителя, широкий ассортимент, прямое сотрудничество с Китайскими изготовителями. Если клиент заказывает минимум 55 единиц товара, доставка осуществляется бесплатно. Магазин обещает возврат или обмен бракованной продукции, но доставка осуществляется за счет покупателя. На сайте есть раздел с акционными предложениями, гарантия на товар – до месяца (на эстетику 2 дня, на технически несложные элементы – 20, на сложные – 30).