Elecity.ru – бытовая техника отзывы

Отзывы о сайте Elecity.ru – бытовая техника

m210555
03.11.2020

Первый раз делал покупку в интернет магазине ELECITY.ru , понравился сам сайт, хорошее –полное описание товара, фотки, но подкупило меня к покупке пунктик – ЛЕГКИЙ ВОЗВРАТ, встречал такую функцию на Алиэкспресс, дважды пользовался, один раз деньги вернули через 7 дней, второй раз через 11, ну тут Весь отзыв

думаю нечто подобное, а нет, покупал бензогенератор, естественно заливал бензин, как иначе проверить генератор, генератор инверторный, значит должен выдавать стабильно 220 вольт, а он без нагрузки выдает только 185 вольт, и сам двигатель работает не устойчиво, весь генератор трясётся, от тряски бежит по столу, ну вот я и решил сделать ЛЕГКИЙ ВОЗВРАТ.
Прошло 11 дней как я заполнил заявку на возврат, магазин сидит молчит ни гугу, хотя на сайте у них заверяли заявки рассматриваются до 10 дней, ну и давай я сам им названивать, прозвонил более 50-ти рублей, для меня как для пенсионера это очень ощутимо, и когда всё же дозвонился, некий Павел заявляет – Вам надо везти генератор в СЦ т.к. Вы в него заливали бензин, а подумал бы головой – как проверить генератор без бензина, и предлагает мне деду 65 лет – полуинвалиду везти в город за 45 км 12,7килограммовый генератор, я не понял – причем здесь СЦ? – я хочу сделать ЛЕГКИЙ ВОЗВРАТ, Вы же продаете некачественный товар, вот сами и решайте вопросы с сервисными центрами.
Вывод – магазин торгует некондиционным товаром, бракованным, покупатели хорошо подумайте – а стоит ли делать покупку в таком магазине.

Достоинства

Низкие цены, доставка курьером.

Недостатки

Не исполняют то что заявлено, например – ЛЕГКИЙ ВОЗВРАТ.

m210555
03.11.2020

Достоинства

Низкие цены, доставка курьером.

Недостатки

Не исполняют то что заявлено, например – ЛЕГКИЙ ВОЗВРАТ.

Elecity.ru – бытовая техника

Компания существует на рынке с 2012 года, занимается поставкой и реализацией бытовой техники. Кроме основного направления, Elecity предлагает покупателям фототовары, компьютеры, смартфоны, ноутбуки, электрические инструменты, продукцию для дома, дачи, отдыха, взрослых и детей, товары для обслуживания помещений, ремонта, уборки и т. д. Дополнительно предоставлены инструменты для автомобилей, мототехники. Еще одно новшество – инструментарий для водоснабжения и сантехники. В Москве и Санкт-Петербурге можно воспользоваться услугой доставки и самовывоза.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Elecity.ru – бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте Elecity.ru – бытовая техника