Eisenbach & Patterson отзывы

Отзывы о сайте Eisenbach & Patterson

Viewer
21.09.2019

Они не взяли мой проект в работу. Я уверен что у меня отличный проект, но сколько я не говорил с ним бесполезно. Хорошо что хоть дали надежду сказав, что возможно когда у меня будет доделан мвп я могу им еще раз подать.

Достоинства

дали мне контакт эксперта в области энергетики и это для меня полезно

Недостатки

мне не понравился менеджер который был у меня, мне кажется мой проект не взяли в работу именно из-за него

Viewer
21.09.2019

Достоинства

дали мне контакт эксперта в области энергетики и это для меня полезно

Недостатки

Eisenbach & Patterson

Eisenbach & Patterson inc. – фирма, которая занимается продвижением стартапов и бизнеса. На сайте указано, что фирма территориально расположена в Лондоне и на Кипре, имеет лицензию на ведение брокерской деятельности из Германии, как подразделение Dixi Group.

Проект предлагает посреднические услуги между клиентом и венчурными фондами, есть услуга по предоставлению гарантий. Работа ведется без предоплаты. Комиссия брокера составляет 7% с привлеченных средств по факту выполненной работы. База контактов фирмы составляет 250 000 фондов.

Подписаться на отзывы об объекте Eisenbach & Patterson