Dushanbeonline.xyz – продажа аккаунтов и читов отзывы

Dushanbeonline.xyz является интернет-магазином по продаже аккаунтов и читов. На сайте есть инструкции как скачать лаунчеры GaySync v2 cheat, Launcher, Dawn cheat и читы. Сайт не дает гарантии на свой продукт.

Действует техническая поддержка на протяжении всего времени установки. Онлайн-оплата банковскими картами Visa и MasterCard Visa, переводом на банковский счет, Яндекс. Деньги, Webmoney и пр.

Отзывы о сайте Dushanbeonline.xyz – продажа аккаунтов и читов

iheartyuri
28.01.2019

Купил софт на пубг за 2к деревянных, через данного продавца, по итогу получил набор цифр, которые даже ввести нигде нельзя, т.к этот софт уже сутки не работает. Деньги возвращать отказывается, мол, жди, может быть, когда нибудь, заработает. Короче никому не рекомендую, продает один скам!

Недостатки

скам

iheartyuri
28.01.2019

Недостатки

скам

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dushanbeonline.xyz – продажа аккаунтов и читов
Подписаться на отзывы об объекте Dushanbeonline.xyz – продажа аккаунтов и читов