Флорист.ру — доставка цветов - отзывы

Флорист.ру - служба доставки цветочных букетов. Компания имеет филиалы в 1678 населенных пунктах. Доставка осуществляться по всей территории России и СНГ. Интернет-магазин работает круглосуточно. Международная доставка букетов возможна в 153 государства. Время на доставку цветов ...

Отзывы о сайте Флорист.ру — доставка цветов

mojarenko-maksimgmail-com
19.09.2018

Доставка в г.Балашиха не увенчалась успехом т.к. курьер предворительно не согласовал по телефону с получателем адресс и время, которые были указаны в заказе как 2 адреса, тот либо другой! По словам курьера — прибыв на один адрес, не во время, там соответственно уже никого не Весь отзыв

оказалось и он уехал без положенного ожидания 15 мин., при этом не позвонил ни получателю ни оператору-менеджеру, только после более 30 мин в пути назад курьер позвонил оператору, кот. в свою очередь тупая, позвонила мне а не получателю и при этом пытались навязать мне повторную доставку за доп. плату, а не исправить ситуацию, путем звонка получателю и направить курьера по адресу! Вот так пытаются вымогать с вас деньги, а возврат денег я так и не получил. Хотите заказывайте, но гарантии ни кто вам не даст!!!))))

Недостатки

По словам курьера — прибыв на один адрес, не во время, там соответственно уже никого не оказалось и он уехал без положенного ожидания 15 мин., при этом не позвонил ни получателю ни оператору-менеджеру, только после более 30 мин в пути назад курьер позвонил оператору, кот. в свою очередь тупая, позвонила мне а не получателю и при этом пытались навязать мне повторную доставку за доп. плату, а не исправить ситуацию, путем звонка получателю и направить курьера по адресу!
Вот так пытаются вымогать с вас деньги, а возврат денег я так и не получил.
Хотите заказывайте, но гарантии ни кто вам не даст!!!))))

mojarenko-maksimgmail-com
19.09.2018

Недостатки

Вот так пытаются вымогать с вас деньги, а возврат денег я так и не получил.
Хотите заказывайте, но гарантии ни кто вам не даст!!!))))

Флорист.ру — доставка цветов

Флорист.ру — служба доставки цветочных букетов. Компания имеет филиалы в 1678 населенных пунктах. Доставка осуществляться по всей территории России и СНГ. Интернет-магазин работает круглосуточно. Международная доставка букетов возможна в 153 государства. Время на доставку цветов по миру от одних суток. На сайте Флорист.ру сказано что доставка бесплатная, а в стоимость букета уже входит работа флориста. К каждому букету цветов прилагается бесплатная открытка с текстом по желанию заказчика. Доставка букета по Москве составит по времени от 3 часов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Флорист.ру — доставка цветов
Подписаться на отзывы об объекте Флорист.ру — доставка цветов