Телемагазин “Дисконт” отзывы

Отзывы о сайте Телемагазин “Дисконт”

Ева Бахарева
27.06.2020

заказала платье доставили быстро курьером . оплатила заказ когда примерила а оно маленькое не подошло. я на другой день выслала платье. посылка получена 21 июня я позвонила но меня операторы не соединяют с центром чтобы узнать когда вышлют деньги . а сегодня 27 июня вот так заказывать товар Весь отзыв

оплатишь сразу а деньги не известно когда вышлют . Люди не заказывайте лучше у себя ищите обман вы платите за доставку в три дорого и еще если высылаете товар назад платите за пересыл вот и подсчитайте товар встает в два раза дороже.

Достоинства

Недостатки

обман капитальный за товар платишь и за пересыл а если не подошел товар возврат еще платите и считайте во что обходится товар

Раиса
27.02.2020

Часто заказываю в этом интернет магазине, всегда приходили товары в нормальном состоянии, но сегодня была очень разочарована, заказывала керамические контейнеры в подарок девочкам на 8 марта, пришли с потертыми крышками, со сколами, цвет не тот, что заказала, да еще отсутствовали крышки. Обидно, Весь отзыв

из всех 2 комплектов (12 штук) выбрала что смогла, буду дарить без коробок . Позвонила в магазин, предложили отправить весь заказ назад, н если я отправлю, то уже ничего не получу , да и подарки придется снова покупать. Больше никогда там заказывать не буду.

Достоинства

Были раньше.

Недостатки

Огорчение

obmanuli
16.11.2019

никак не приходит заказ уже 100 раз звонил и писал на сайте видимо нет шансов получить товар

Достоинства

их нет

Недостатки

не пришел заказ

НинаАдве7
21.10.2019

Заказала товар, через полчаса надумала еще одну вещь купить и позвонила дополнить заказ. Никто не отвечает, потом выяснилось что моя заявка аннулирована. Кто сделал это и зачем! Что за бардак!

Достоинства

красиво болтают на канале

Недостатки

врут про прямой эфир! по телеку крутят записи!!

Лаида
02.10.2019

в этом дисконте брала костюм из блузы и полубрючек. моего 54 размера не было, были только с 60-го. сказали что сядет хорошо на меня. взяла больше – думала что пояском подвяжу если что. но они оказались даже тесноваты. размеры у них видимо свои собственные, поди привыкни

Достоинства

приятно разговаривают

Недостатки

размеры другие

Ева Бахарева
27.06.2020

Раиса
27.02.2020

Достоинства

Были раньше.

Недостатки

Огорчение

obmanuli
16.11.2019

Достоинства

их нет

Недостатки

не пришел заказ

НинаАдве7
21.10.2019

Достоинства

красиво болтают на канале

Недостатки

врут про прямой эфир! по телеку крутят записи!!

Лаида
02.10.2019

Достоинства

приятно разговаривают

Недостатки

размеры другие

Телемагазин “Дисконт”

Телемагазин “Дисконт” является онлайн-площадкой, на которой продаются товары с помощью вещания в прямом эфире (по утверждениям продавцов). Владельцы имеют собственный телеканал, где круглосуточно рассказывают о продукции и предлагают заказать её в Сети на официальном сайте или по телефону.

В каталоге есть одежда и аксессуары, обувь (мужская и женская, домашняя), украшения (бижутерия, серебро, религиозные предметы), техника для дома (пылесосы, шторы, покрывала) и кухни (посуда, духовки, блендеры), а также для красоты и здоровья (массажеры, тренажеры, БАДы, кремы). “Дисконт” регулярно проводит распродажи на ТВ и предлагает участвовать в акциях. Постоянным покупателям предлагается дисконтная карта. Продавцы утверждают, что предусмотрен возврат продукции.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Телемагазин “Дисконт”
Подписаться на отзывы об объекте Телемагазин “Дисконт”