Dashamail отзывы

Отзывы о сайте Dashamail

Lairina
13.05.2020

Добрый день.
Ради интереса решили воспользоваться на период пандемии данным сервисом- в нормальные времена никогда бы не дошли до жизни такой- это РАЗВОД. Позиционируют себя как сервис для рассылок. Только на самом деле- заманивают , а дальше ноль работы – проблемы с получением ваших денег Весь отзыв

назад. Ссылки на якобы лицензионное соглашение. будем с ними судить- пусть юристы порезвятся. Блокирнули наш акаунт якобы за спам- мы с этими клиентами 10 лет. Возвраты проверяли- там половины адресов НЕ наши. Хотя возвратов реально немного было. С каждым клиентом договор имеем на информирование в том числе. Им по барабану- главное заманить и все. Положительные отзывы на 99% пишут сами. Так что держитесь подальше от этой горе компании. Там всего 3 человека работает и шесть учредителей- посмотрели в реестре- готовим документы на них в Роспотребнадзор и т.д. Развод полный… НО сделан красиво.

Достоинства

Недостатки

вся работа

Lairina
13.05.2020

Добрый день.

Достоинства

Недостатки

вся работа

Dashamail

Интернет-платформа “Дашамэйл” предлагает email-рассылки для бизнеса, обещает создавать красиво оформленные эффективные письма с большим уровнем статистики. Первые 2 недели услуга предоставляется бесплатно. По мнению пользователей, качественным продукт поставляется только в первые дни. Dashamail полноценно работает с почтовыми провайдерами, осуществляет сегментацию и персонализацию, добивается релевантности писем, пользуется инструментами доотправки и тестирования, круглосуточно обеспечивает технической поддержкой. Так сказано на официальном сайте.

Подписаться на отзывы об объекте Dashamail