CryptoBroker - отзывы

Отзывы о сайте CryptoBroker

Vanbul
04.12.2018

Этот ресурс для тех, кто торгует криптовалютами. Можно найти самые неожиданные комбинации экзотики с основными активами. В общем, на любой вкус. Хотя я все еще держу себя в традиционных рамках. Торговые условия выгодные, но не равномерные. Обратите на это внимание.

Faina Daniliva
20.11.2018

КриптоБрокер предлагает 300 видов разной криптовалюты. Такое предложение довольно уникально. Например, я не знаю другой ресурс с таким ассортиментом цифровых активов. Мало того список обновляется и пополняется, ведь аналитики изучают рынок и выбирают перспективные варианты. Еще важно то, что его партнерами являются ведущие биржами, специализирующиеся Весь отзыв

на этом сегменте рынка. Я знаю такие как BİTFİNEX, WEX, CEX.İO, но их больше. Они, действительно, крутые, самые ликвидные.

Достоинства

Здесь есть все!

Нефёдов
12.11.2018

Впрочем, как и у многих брокеров, есть демо счет, но отметить это нужно. Без отработки стратегии на денежные счета не перехожу, поэтому даю свой положительный отзыв: при прочих плюсах еще и этот.

Prohorov Oleg
01.11.2018

Блокчейн — это гарантии. Систему невозможно взломать (тьфу-тьфу)). Риски торговли только в связи с вашими решениями. Думайте перед тем, как открывать позиции, а брокер все сделает безупречно. Здесь первоклассное программное обеспечение, техническое оснащение на уровне.

Zanodingo
18.10.2018

Долго искал брокера, который специализируется на цифровых активах. Нашел Cryptobroker. Лучшие услуги на финансовом рынке. Я это говорю потому что сравнил несколько предложений и понимаю, какими могут быть условия. Это, действительно, сервис нового поколения. Другие технологии, скорости, качество обслуживания. Конечно, блокчейн. Есть МТ5. Торговый терминал Весь отзыв

известный, я торговал и на четвертой версии, перешел на последнюю – доволен всем. Считаю, что лучше нет. Кстати, можете начать торговлю без значительного стартового капитала . Доступ не ограничивают какие-то безбашенные требования. Добавьте широкий выбор способов вывода средств. Кажется, все учел. Удачи!

Лев
07.10.2018

Лично я не звоню сам в службу поддержки, а пользуюсь формой обратной связи на сайте. Связываются со мной почти сразу. У них целый отдел работает с клиентами, поэтому действуют оперативно.

Shetend
02.09.2018

Минимальный стартовый капитал – это большое преимущество для тех, кто не может себе позволить внести на депозитный счет десятки тысяч долларов. Для меня важный пункт в их условиях.

Vanbul
04.12.2018

Faina Daniliva
20.11.2018

Достоинства

Здесь есть все!

Нефёдов

07.10.2018

Shetend
02.09.2018

CryptoBroker

CryptoBroker предлагает своим трейдерам криптовалюту в качестве современного эффективного торгового инструмента. Повышение интереса к кибер-деньгам в мире приводит к увеличению торговых операций с наиболее популярными их версиями, которые производят высокие доходы в силу значительной волатильности котировок на рынке.

Офис брокера находится в Швеции, где законодательство не препятствует организации интернет-трейдинга в сегменте криптовалюты.

Предложение брокера

КриптоБрокер обеспечивает своих трейдеров доступом к популярным и набирающим обороты криптоинструментам – высоколиквидным активам. Всего на сегодняшний день доступно более 300 инструментов криптовалютного рынка и этот список постоянно пополняется новыми продуктами. Уже сейчас можно торговать Bitcoin, Litecoin, Ripple, Ethereum, Dashcoin, Bitcoin Gold и др. Брокер отслеживает перспективные активы и включает их в свое предложение.

С помощью программного обеспечения созданы оптимальные условия для быстрой биржевой торговли. Используются Blockchain-технологии, гарантирующие безопасность сделок и защищенность капитала трейдеров.

Торговые условия не постоянны для разных валют. При общем показателе минимального изменения цен 0,2, минимальный и средний спред может быть разный. Размер лота в основном составляет 1 единицу, но для пары Ripple vs US Dollar он равен 1000 XRP. Шаг изменения лота также разный. Есть минимальные контракты на уровне 0,1 лота, или же равные целому лоту.

Брокер гарантирует обработку персональных данных трейдеров только с заявленными целями и осуществляет ее на законной основе, определяя юридическую ответственность за неправомерный доступ к этим данным и использование их в незаконных целях. Предупреждает своих клиентов о рисках, которые сопровождают криптовалютный трейдинг, как и любую инвестиционную деятельность.

Платформы

Предложен один терминал, но с большим набором функций и возможностей, достаточных для результативной и прибыльной торговли. Это платформа MetaTrader 5, обеспечивающая прямой доступ к международным рынкам, на которых непосредственно крупнейшие поставщики ликвидности предлагают свои котировки. Здесь можно торговать самостоятельно и с использованием роботов. Доступна в трех вариантах: в веб-формате, автономно на собственном компьютере и в мобильном приложении. Отличается скоростью и точностью сделок. Позволяет копировать удачные операции и использовать их в своих стратегиях. Для освоения трейдинга разработчики предусмотрели демосчет, имитирующий реальные рыночные условия и воспроизводящий все доступные в реальной торговле опции платформы, но исключающий денежные потоки. Таким образом, пользователь может отрабатывать свои торговые методы и изучать потенциал терминала без риска потерять депозит, но и без возможности заработать реальные средства. Терминал предоставляет в пользование большое количество аналитических инструментов для максимально достоверного прогнозирования тенденций на рынке и принятия эффективных инвестиционных решений.

Как работает CryptoBroker:

• сотрудничает на правах партнеров с ведущими криптобиржами: WEX, CEX.İO, BİTSTAMP, BİTFİNEX, POLONİEX и XBTCE.COM;
  • позволяет принимать участие в торговле инвесторам с минимальным стартовым капиталом;
  • обеспечивает моментальное исполнение ордеров на покупку или продажу активов;
  • гарантирует прозрачность ценообразования, которая возможна только при применении Blockchain-технологий;
  • создает трейдерам удобные условия для учета операций, проведения платежных транзакций и отслеживания статистки в личном кабинете.

Коммуникации с брокером возможны по телефону или электронной почте. На сайте организована онлайн форма обратной связи. Все вопросы по депозитам рассматривает специальный отдел по работе с клиентами.

Подписаться на отзывы об объекте CryptoBroker