Crypto.ru отзывы

Crypto.ru представляет собой информационный сайт о криптовалюте. Здесь составлен рейтинг самых популярных криптовалют с указанием текущих цен купли-продажи, есть динамика изменения курсов за последние 7 дней. Также можно прочитать прогнозы курса на ближайшие дни. Для ...

Отзывы о сайте Crypto.ru

Taproot
10.12.2021

Самые подробные обзоры по криптовалютам и биржам в Рунете, которые я встречал. Все по полочкам разложено. Нашел монету Gala здесь, на росте удалось неплохо приумножить активы. По монете ICP супер обзор. Все понятно, что делают, когда ждать новые разработки. В качестве вспомогательной инфы для Весь отзыв

принятия решений о криптовалютах очень много инфы.

Достоинства

Удобный интерфейс
Действительно оперативный саппорт
Много информации о криптовалютах
Информер по курсам супер

Недостатки

Пока ничего для себя не выделил

Taproot
10.12.2021

принятия решений о криптовалютах очень много инфы.

Достоинства

Удобный интерфейс
Действительно оперативный саппорт
Много информации о криптовалютах
Информер по курсам супер

Недостатки

Пока ничего для себя не выделил

Crypto.ru

Для новичков представлены информационные статьи, позволяющие понять, как работает крипторынок, дающие пояснения сложным терминам. Также на сайте crypto.ru есть рейтинг ТОП-10 бирж, на которых после регистрации можно начать торги.

Подписаться на отзывы об объекте Crypto.ru