Crypto.ru отзывы

Crypto.ru представляет собой информационный сайт о криптовалюте. Здесь составлен рейтинг самых популярных криптовалют с указанием текущих цен купли-продажи, есть динамика изменения курсов за последние 7 дней. Также можно прочитать прогнозы курса на ближайшие дни. Для ...

Отзывы о сайте Crypto.ru

Martonio
24.06.2022

Поднакопил денег, решил собрать майнер, но проблема в знаниях – их совсем нет. Начал искать информацию – большинство сайтов содержат неактуальные данные. Оборудование быстро устаревает – если вчера можно было майнить на одних картах, то сегодня на них уже не заработаешь. На крипто.ру нашел статьи с Весь отзыв

полезными материалами, пообщался с ребятами на форуме и собрал относительно недорогую и мощную ферму))) Про остальное не могу сказать ничего – вижу что есть обзоры всякие на кошельки, биржи и крипту, но читал из них только интересующую инфу, связанную непосредственно с тем, что собираюсь майнить.

Достоинства

Быстрые ответы службы поддержки
Живой форум
Много информации для майнеров

Недостатки

Капча

19.05.2022

Хороший сайт. Я новичок и каждый день набираюсь здесь знаний. Слежу за новостями еще. За 3 недели много инфы полезной узнал. Сейчас уже сильно шарю в 15 проектах примерно и за всякие технические аспекты криптовалют. Рекомендую сайт новичкам!

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много другого контента.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

19.05.2022

Использую сайт каждый день для получения знаний. Я новичок, но смог сильно прокачать свои знания за 3 недели. Теперь знаю о криптовалютах очень много и шарю примерно в 10 проектах. Рекомендую остальным новичкам!

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много контента в целом. Можно читать 24/7.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

Taproot
10.12.2021

Самые подробные обзоры по криптовалютам и биржам в Рунете, которые я встречал. Все по полочкам разложено. Нашел монету Gala здесь, на росте удалось неплохо приумножить активы. По монете ICP супер обзор. Все понятно, что делают, когда ждать новые разработки. В качестве вспомогательной инфы для Весь отзыв

принятия решений о криптовалютах очень много инфы.

Достоинства

Удобный интерфейс
Действительно оперативный саппорт
Много информации о криптовалютах
Информер по курсам супер

Недостатки

Пока ничего для себя не выделил

Martonio
24.06.2022

Достоинства

Быстрые ответы службы поддержки
Живой форум
Много информации для майнеров

Недостатки

Капча

Taproot
10.12.2021

принятия решений о криптовалютах очень много инфы.

Достоинства

Удобный интерфейс
Действительно оперативный саппорт
Много информации о криптовалютах
Информер по курсам супер

Недостатки

Пока ничего для себя не выделил

19.05.2022

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много другого контента.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

19.05.2022

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много контента в целом. Можно читать 24/7.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000357184{main}( ).../index.php:020.0000357464require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.207227723128require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208727785208include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.758540484024require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000357184{main}( ).../index.php:020.0000357464require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.207227723128require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208727785208include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.758540484024require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Crypto.ru

Для новичков представлены информационные статьи, позволяющие понять, как работает крипторынок, дающие пояснения сложным терминам. Также на сайте crypto.ru есть рейтинг ТОП-10 бирж, на которых после регистрации можно начать торги.

Подписаться на отзывы об объекте Crypto.ru