Crypto.ru отзывы

Crypto.ru представляет собой информационный сайт о криптовалюте. Здесь составлен рейтинг самых популярных криптовалют с указанием текущих цен купли-продажи, есть динамика изменения курсов за последние 7 дней. Также можно прочитать прогнозы курса на ближайшие дни. Для ...

Отзывы о сайте Crypto.ru

Goger
29.09.2022

Довольно полная подборка всего, что нужно знать о криптовалютах в наше время. есть постоянно обновляющиеся котировки, много информационных статей. Рейтинг обменников помогает мне быстро курс выгодный найти.

Достоинства

Стабильно работает

Недостатки

нету

Treyd-n
21.09.2022

Хорошо придумано – все, что мне нужно, могу найти на одном сайте, а не прыгать по интернету. Котировки, обменники, рейтинги и обзоры – все в реальном времени обновляется, удобно следить за монетами. Есть разделы с общей инфой, думаю, новичкам пригодятся.

Достоинства

“Всё-в-одном”

Недостатки

Рекламные баннеры

onesterov613gmail-com
07.09.2022

Информативный сайт, если интересуешься криптой, поможет быть в курсе дела. Котировки обновляются постоянно, в рилтайме. Есть обзоры, статьи, сводки по обменникам. Даже с нуля можно многое усвоить, про тот же блокчейн статья хорошая. Советую всем, кто в теме.

Достоинства

Постоянные обновления

Недостатки

Критичных нет

IgorPavlow
29.08.2022

Один из сайтов, которые я добавил в закладки и регулярно сюда захожу. Как по мне, совсем новичкам, которые о крипте ничего не знают, разобраться будет сложновато. Но если хоть минимальное понимание темы есть, сайт очень пригодится. По теории крипты много статей дельных, обзоры и рейтинги бирж и Весь отзыв

обменников – все в тему. Калькулятор нормально сделан, позиций много, а не только самые ходовые. Одну “звездочку” снял за рекламу и шрифт (но это дело вкуса).

Достоинства

Четкая, постоянно обновляемая картина на крипторынке

Недостатки

Реклама, дизайн так себе

ivandenya19
16.08.2022

Максимальную оценку я этому сайту не поставлю, но его есть за что похвалить. Во-первых сайт идеально подходит для трейдеров-новичков. Я как раз начинающий в этой сфере и мне этот сайт был полезен. Много графиков, разных, которые помогают лучше понять мир трейдинга. Единственное, что не понравилось Весь отзыв

– это малое количество новостей на сайте. Мне их не хватило

Достоинства

очень информативно

Недостатки

мало новостей

Andrew Sich
20.07.2022

Это первый сайт о криптовалютах, который я нашел в иннете. Пытаюсь благодаря ему научиться правильно покупать криптовалюту и NFT, а также с друзьями копим на майнинг-ферму. На Crypto.ru постоянно слежу за рейтингом криптовалют. Да, сайт не идеален и некоторые моменты мне не нравятся, но лучше Весь отзыв

ресурса я пока не нашел.

Достоинства

много инфы, лайфаки о криптовалютах, есть гайды по крипте

Недостатки

много баннеров, дизайн скучный

exomend2
30.06.2022

Технология блокчейн и криптовалюты все быстрее внедряются в жизни людей. Это все открывает много новых возможностей. Но тема является достаточно сложной для восприятия. Если углубляться в нее, с ума сойти можно. Однако портал crypto.ru эту проблему решает. Очевидное преимущество перед другими Весь отзыв

аналогичными сайтами — простой язык написания. Материалы воспринимаются легко. Видно, что старались для читателей. Также на портале выходит аналитика, новости, материалы юридического характера и прочее. В общем, тем кто хочет шагать в ногу со временем, рекомендую посетить. Глядишь идеи подзаработать появятся.

Достоинства

Много разного контента
Есть аналитика
Материалы легко читать
Работа техподдержки

Недостатки

Редко можно встретить баги

Martonio
24.06.2022

Поднакопил денег, решил собрать майнер, но проблема в знаниях – их совсем нет. Начал искать информацию – большинство сайтов содержат неактуальные данные. Оборудование быстро устаревает – если вчера можно было майнить на одних картах, то сегодня на них уже не заработаешь. На крипто.ру нашел статьи с Весь отзыв

полезными материалами, пообщался с ребятами на форуме и собрал относительно недорогую и мощную ферму))) Про остальное не могу сказать ничего – вижу что есть обзоры всякие на кошельки, биржи и крипту, но читал из них только интересующую инфу, связанную непосредственно с тем, что собираюсь майнить.

Достоинства

Быстрые ответы службы поддержки
Живой форум
Много информации для майнеров

Недостатки

Капча

19.05.2022

Хороший сайт. Я новичок и каждый день набираюсь здесь знаний. Слежу за новостями еще. За 3 недели много инфы полезной узнал. Сейчас уже сильно шарю в 15 проектах примерно и за всякие технические аспекты криптовалют. Рекомендую сайт новичкам!

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много другого контента.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

19.05.2022

Использую сайт каждый день для получения знаний. Я новичок, но смог сильно прокачать свои знания за 3 недели. Теперь знаю о криптовалютах очень много и шарю примерно в 10 проектах. Рекомендую остальным новичкам!

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много контента в целом. Можно читать 24/7.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

Taproot
10.12.2021

Самые подробные обзоры по криптовалютам и биржам в Рунете, которые я встречал. Все по полочкам разложено. Нашел монету Gala здесь, на росте удалось неплохо приумножить активы. По монете ICP супер обзор. Все понятно, что делают, когда ждать новые разработки. В качестве вспомогательной инфы для Весь отзыв

принятия решений о криптовалютах очень много инфы.

Достоинства

Удобный интерфейс
Действительно оперативный саппорт
Много информации о криптовалютах
Информер по курсам супер

Недостатки

Пока ничего для себя не выделил

Goger
29.09.2022

Достоинства

Стабильно работает

Недостатки

нету

Treyd-n
21.09.2022

Достоинства

“Всё-в-одном”

Недостатки

Рекламные баннеры

onesterov613gmail-com
07.09.2022

Достоинства

Постоянные обновления

Недостатки

Критичных нет

IgorPavlow
29.08.2022

Достоинства

Четкая, постоянно обновляемая картина на крипторынке

Недостатки

Реклама, дизайн так себе

ivandenya19
16.08.2022

– это малое количество новостей на сайте. Мне их не хватило

Достоинства

очень информативно

Недостатки

мало новостей

Andrew Sich
20.07.2022

ресурса я пока не нашел.

Достоинства

много инфы, лайфаки о криптовалютах, есть гайды по крипте

Недостатки

много баннеров, дизайн скучный

Martonio
24.06.2022

Достоинства

Быстрые ответы службы поддержки
Живой форум
Много информации для майнеров

Недостатки

Капча

Taproot
10.12.2021

принятия решений о криптовалютах очень много инфы.

Достоинства

Удобный интерфейс
Действительно оперативный саппорт
Много информации о криптовалютах
Информер по курсам супер

Недостатки

Пока ничего для себя не выделил

exomend2
30.06.2022

Достоинства

Много разного контента
Есть аналитика
Материалы легко читать
Работа техподдержки

Недостатки

Редко можно встретить баги

19.05.2022

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много другого контента.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

19.05.2022

Достоинства

Много криптовалют + обзоры.
Много бирж и кошельков + обзоры.
Очень много контента в целом. Можно читать 24/7.

Недостатки

Хочется больше экспериментов от редакции.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359088{main}( ).../index.php:020.0000359368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201327693192require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202827755648include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.811639664296require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359088{main}( ).../index.php:020.0000359368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201327693192require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202827755648include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.811639664296require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Crypto.ru

Для новичков представлены информационные статьи, позволяющие понять, как работает крипторынок, дающие пояснения сложным терминам. Также на сайте crypto.ru есть рейтинг ТОП-10 бирж, на которых после регистрации можно начать торги.

Подписаться на отзывы об объекте Crypto.ru