CosmoRate.ru отзывы

CosmoRate - онлайн-сервис для заказа отзывов с гарантией модерации. На официальном сайте обещается, что благодаря многочисленным экспериментам и большому количеству инструментария в багаже  исполнители помогут многим компаниям безопасно и надежно повысить репутацию, успешно публикуя отзывы и ...

Отзывы о сайте CosmoRate.ru

arax
29.09.2022

Заказал размещение отзыва на Авито. Сделали несколько идиотских попыток, очень похоже что исполнители даже объявление не читали. В итоге отзывы удалили. Деньги возвращать отказались, еще пригрозив негативным отзывом мне в ответ на мои отзывы. Переписка заскринена.

Достоинства

Недостатки

просто кидалы

arax
29.09.2022

Достоинства

Недостатки

просто кидалы

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.243826855128require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.249526921064include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.776039881840require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.243826855128require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.249526921064include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.776039881840require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

CosmoRate.ru

CosmoRate — онлайн-сервис для заказа отзывов с гарантией модерации. На официальном сайте обещается, что благодаря многочисленным экспериментам и большому количеству инструментария в багаже  исполнители помогут многим компаниям безопасно и надежно повысить репутацию, успешно публикуя отзывы и увеличивая рейтинг на различных сайтах и каталогах.

Гарантируется:

• успешное прохождение модерации на выбранных интернет-площадках.
  • все отзывы публикуются с разных IP и аккаунтов, в разное время, в разные дни, учитывая Ваши пожелания.
  • отзывы пишутся от имени клиентов, используя только живые аккаунты и разные стили написания отзывов.
Подписаться на отзывы об объекте CosmoRate.ru