Чехлосеть.рф — гаджеты и аксессуары отзывы

Интернет-магазин Чехлосеть.рф занимается продажей мобильных аксессуаров, гаджетов и различной техники. Является одним с первых ведущих магазинов бренда Apple в Краснодарском крае. Также, в Краснодаре открыт розничный магазин. Начали свою деятельность с 2012 года. В наличии не ...

Отзывы о сайте Чехлосеть.рф — гаджеты и аксессуары

sergejstulsky
03.03.2019

купил в этом»магазине» экшн камеру Xiaomi Yi за 5500 , дали гарантию 1 месяц, в течение 1 недели она просто перестала работать. я приехал в эту чехлосеть, камеру осмотрели, повреждений она не имела. взяли на экспертизу. через неделю пришла смс о том что экспертиза прошла. Весь отзыв

я приехал в эту контору , достали камеру а на ней на углу вмятина!!! и мне было сказано, что якобы я ее уронил и сломал!!! по этому возврата не видать!!! я забрал камеру и ушел. далее на али экпрессе в китае я нашел таки камеры за 1500 р и в отзывах прочитал, что очень много брака, так как товар не заводской. Делайте выводы чем торгует эта точка по продажам левого товара! не хотите проблем, купите в другом месте!!!

Достоинства

Недостатки

самый дешевый товар по недешевым ценам

sergejstulsky
03.03.2019

Достоинства

Недостатки

самый дешевый товар по недешевым ценам

Чехлосеть.рф — гаджеты и аксессуары

В наличии не только товары бренда Apple, но и Baseys, Simachev, Hoco, Xiaomi, Wonlex, Yoobao, Pofoko и много других.

Оплатить товар можно различными способами: наличными, кредитной и банковской картой, сервис «Яндекс.Деньги» и PayPal, оплатить с мобильного телефона и другие.

Доставка в любую точку России и по необходимости по всему миру.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Чехлосеть.рф — гаджеты и аксессуары
Подписаться на отзывы об объекте Чехлосеть.рф — гаджеты и аксессуары