Chart Expert - отзывы

Консалтинговая компания Chart Expert основана Ольгой Прохоровой в 2016 году, экспертом по анализу финансовых рынков, автором торговых и инвестиционных стратегий. Chart Expert предлагает обучение, консалтинг и аудит для частных лиц и компаний. Заявляет главной целью — защитить клиентов от рискованных стратегий и мошенников, помочь выстроить долгосрочную стратегию по преумножению капитала.

Отзывы о сайте Chart Expert

Kirsanov P
18.01.2019

Отсутствие финансовой грамотности мешало заняться трейдингом. И хотя очень хотелось попробовать, приходилось обходить брокерские конторы стороной. Ситуация изменилась только тогда, когда лишился основного источника дохода. Задумался о прохождении курса у бизнес-практика Ольги Прохоровой. Помогла разобраться с котировками и актуальными трендами. Теперь я смело могу сказать, Весь отзыв

что я с Форексом на «ты». Рекомендую обучение на консультационном портале Chart Expert тем, кто не может разобраться с основами финансовой грамотности и начать торговлю. Спустя месяц после онлайн-тренинга заработал почти 1000 долларов. Думаю, что для трейдера — это не предел.

Uselilin
11.01.2019

Практикую торги на Форекс. Для более успешной работы изучаю учебные материалы в сети. Большая часть семинаров и лекций носят лишь ознакомительный характер, поэтому хорошего результата пока не добился. Вебинары от Chart-expert заинтересовали своей практической частью – ты не просто слушаешь, но и используешь на практике Весь отзыв

полученные знания. Все под контролем – специалисты проверяют задания, помогают делать анализ рынка. Научили также пользоваться новостной лентой, делать вывод об успешности сделки после оценки ряда политических и экономических факторов, происходящих накануне торгов. После обучения заключил договор на помощь в торгах.

Достоинства

Все под контролем

Финансист
25.12.2018

О заработке на валютном рынке Forex сейчас не говорит только ленивый. Но понять восходящие/нисходящие тренды, разобраться с котировками для меня было чем-то из области фантастики. Увидел в интернете рекламу консалтинговой компании Chart Expert, где обещали научить основам трейдинга. Решил обратиться и потратиться на обучение. Все-таки Весь отзыв

ниша перспективная, поэтому инвестиции на 100% себя оправдают. Тренинг у Прохоровой – одно удовольствие. Разобрали свыше десятка стратегий, начиная от простейших и до наиболее навороченных. С авторскими «фишками» от практика мне не страшно покорять Форекс.

Brazan
21.12.2018

Постоянно изучаю материал о фондовых и валютных рынках, анализирую влияние политических и экономических факторов. Посещал многочисленные семинары и вебинары от “практикующих” трейдеров. Там дают только общую информацию о работе бирж, призывают к началу торговли. Недавно заключил договор на обучение с компанией Chart-expert. Главный плюс – Весь отзыв

не только слушаешь лекции, но и участвуешь в решении практических задач, анализируешь рынок, делаешь выводы. Теперь умею пользоваться новостной лентой, читать графики, планировать дальнейшие шаги для извлечения выгоды. 2000$ за обучение отбил за 3 месяца. Надеюсь на дальнейший рост.

Достоинства

Теория сочетается с практикой

Недостатки

На данном этапе нет

Kirsanov P
18.01.2019

Uselilin
11.01.2019

Достоинства

Все под контролем

Финансист
25.12.2018

Brazan
21.12.2018

Достоинства

Теория сочетается с практикой

Недостатки

На данном этапе нет

Подписаться на отзывы об объекте Chart Expert