Chart Expert отзывы

Консалтинговая компания Chart Expert основана Ольгой Прохоровой в 2016 году, экспертом по анализу финансовых рынков, автором торговых и инвестиционных стратегий. Chart Expert предлагает обучение, консалтинг и аудит для частных лиц и компаний. Заявляет главной целью — защитить клиентов от рискованных стратегий и мошенников, помочь выстроить долгосрочную стратегию по преумножению капитала.

Отзывы о сайте Chart Expert

Галевич С. А.
04.03.2019

Пару раз бывало так, что вкладывался в мошеннические проекты. На Супер Копилке потерял 500 баксов, не меньше. Сказать, что я был разочарован, мало. Если бы супруга узнала о таком «вложении», мне бы крупно досталось. Решил, что пора заканчивать с этим. Больше не готов рисковать. Знакомые Весь отзыв

посоветовали консультационный портал Chart Expert, где можно пройти курс и получить дельные рекомендации. И реально работает! Заплатил за обучение и не жалею об этом. Помогли разобраться не только с заработком на рынке Форекс, но и понять, как выявлять мошеннические схемы, посоветовали несколько проверенных брокерских контор. Доход пошел вверх!

Shooter
01.03.2019

В Chart Expert обращались за услугой проведения аудита торговой стратегии – выполненной работой остались довольны.

Klaus
18.02.2019

Отличная компания, которая за умеренную плату предоставляет полезную информацию об инвестициях и трейдинге! Получил четкие и лаконичные ответы на все интересующие меня вопросы. Консультируют исключительно практики, теория подкрепляется практическими примерами и кейсами! После их помощи мой заработок вырос в 2 раза – теперь в месяц Весь отзыв

получаю не меньше 50 тыс. руб.!

Достоинства

Отличный консультационный портал

Недостатки

не выявил.

АлександрKlimov
11.02.2019

Записался на курс «Инвестиционные идеи» — узнал много полезного о том, как правильно формировать инвест. портфели, как проводить анализ финансовых рынков, на что обращать внимание при выборе стратегии. И главное, обучение не заняло много времени! Практическая и теоретическая части удачно скомпонованы между собой. Материал весь Весь отзыв

на доступном языке!

Достоинства

Четко, быстро, на доступном языке

Недостатки

не заметил

Arbalet
31.01.2019

Не готов рисковать большими деньгами, вкладывая в рискованные инвестсхемы. Chart Expert помог разобраться, что к чему. Дают инфу четко, по делу, помогают рекомендациями.

Достоинства

четкие раскладки и советы

Недостатки

не заметил

Kirsanov P
18.01.2019

Отсутствие финансовой грамотности мешало заняться трейдингом. И хотя очень хотелось попробовать, приходилось обходить брокерские конторы стороной. Ситуация изменилась только тогда, когда лишился основного источника дохода. Задумался о прохождении курса у бизнес-практика Ольги Прохоровой. Помогла разобраться с котировками и актуальными трендами. Теперь я смело могу сказать, Весь отзыв

что я с Форексом на «ты». Рекомендую обучение на консультационном портале Chart Expert тем, кто не может разобраться с основами финансовой грамотности и начать торговлю. Спустя месяц после онлайн-тренинга заработал почти 1000 долларов. Думаю, что для трейдера — это не предел.

Uselilin
11.01.2019

Практикую торги на Форекс. Для более успешной работы изучаю учебные материалы в сети. Большая часть семинаров и лекций носят лишь ознакомительный характер, поэтому хорошего результата пока не добился. Вебинары от Chart-expert заинтересовали своей практической частью – ты не просто слушаешь, но и используешь на практике Весь отзыв

полученные знания. Все под контролем – специалисты проверяют задания, помогают делать анализ рынка. Научили также пользоваться новостной лентой, делать вывод об успешности сделки после оценки ряда политических и экономических факторов, происходящих накануне торгов. После обучения заключил договор на помощь в торгах.

Достоинства

Все под контролем

Финансист
25.12.2018

О заработке на валютном рынке Forex сейчас не говорит только ленивый. Но понять восходящие/нисходящие тренды, разобраться с котировками для меня было чем-то из области фантастики. Увидел в интернете рекламу консалтинговой компании Chart Expert, где обещали научить основам трейдинга. Решил обратиться и потратиться на обучение. Все-таки Весь отзыв

ниша перспективная, поэтому инвестиции на 100% себя оправдают. Тренинг у Прохоровой – одно удовольствие. Разобрали свыше десятка стратегий, начиная от простейших и до наиболее навороченных. С авторскими «фишками» от практика мне не страшно покорять Форекс.

Brazan
21.12.2018

Постоянно изучаю материал о фондовых и валютных рынках, анализирую влияние политических и экономических факторов. Посещал многочисленные семинары и вебинары от “практикующих” трейдеров. Там дают только общую информацию о работе бирж, призывают к началу торговли. Недавно заключил договор на обучение с компанией Chart-expert. Главный плюс – Весь отзыв

не только слушаешь лекции, но и участвуешь в решении практических задач, анализируешь рынок, делаешь выводы. Теперь умею пользоваться новостной лентой, читать графики, планировать дальнейшие шаги для извлечения выгоды. 2000$ за обучение отбил за 3 месяца. Надеюсь на дальнейший рост.

Достоинства

Теория сочетается с практикой

Недостатки

На данном этапе нет

Галевич С. А.
04.03.2019

Shooter
01.03.2019

Klaus
18.02.2019

получаю не меньше 50 тыс. руб.!

Достоинства

Отличный консультационный портал

Недостатки

не выявил.

АлександрKlimov
11.02.2019

на доступном языке!

Достоинства

Четко, быстро, на доступном языке

Недостатки

не заметил

Arbalet
31.01.2019

Достоинства

четкие раскладки и советы

Недостатки

не заметил

Kirsanov P
18.01.2019

Uselilin
11.01.2019

Достоинства

Все под контролем

Финансист
25.12.2018

Brazan
21.12.2018

Достоинства

Теория сочетается с практикой

Недостатки

На данном этапе нет

Подписаться на отзывы об объекте Chart Expert