Центр дипломов в Москве - отзывы

Центр дипломов в Москве — организация, изготавливающая  документы об образовании. На сайте можно заказать документы любой сложности.

Что изготавливают с Центре дипломов:

• диплом ВУЗа;
  • диплом техникума/колледжа;
  • аттестат 9/11 классов;
  • свидетельства о рождении, смерти, браке, и т.д.

Отзывы о сайте "Центр дипломов в Москве"

sergey1318
03.06.2018

Ни когда не писал отзывы о сайтах, но наверно пришло то время. Сложилась у меня такая ситуация что буквально неделю назад предложили мне неплохую должность с хорошей з/п но образование не позволяет и после встаёт вопрос оставаться на старом месте или приобрести документ и получить Весь отзыв

новую должность. Вообщем не сложилось у меня и всему виной эти люди которые называют себя центром дипломов. После моего обращения к ним даже последовал звонок где Андрей их менеджер в кавычках всё красиво расписал и в течении дня даже скинули якобы сканы диплома на проверку. В конечном итоге после согласовании доставки документа на почте я получил на печатаный документ на обычной офисной бумаге, не каких водных знаков и прочего что обещали по телефону нет. Вообщем для тех кто хочет приобрести себе документ подойдите к этому делу серьёзно и не видетитесь на низкие цены и на то как вам вешают лапшу на уши по телефону по телефону.

sergey1318
03.06.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Центр дипломов в Москве
Подписаться на отзывы об объекте Центр дипломов в Москве