Casino.ru отзывы

Отзывы о сайте Casino.ru

03.08.2022

Попасть в Лас-Вегас и сходить в казино – моя мечта. Но пока такой возможности нет, решил я начать с онлайн казино. Так как опыта игры в автоматы у меня нет совсем, за исключением одного раза еще в 90-ых, я все-таки решил подойти к делу со всей ответственностью и сначала научиться.
В интернете я Весь отзыв

нашел очень интересный сайт casino.ru. На сайте есть все о казино, информация будет полезна как новичкам, так и опытным игрокам. Можно найти правила игры, различные информационные и аналитические статьи. Очень интересная информация в разделе интервью.
Так как я ни разу не играл в казино, на сайте я внимательно изучил правила некоторых игр. Прочитал множество статей, даже узнал информацию, как могут обмануть в онлайн-казино.
Для таких новичков как я на сайте есть даже академия казино. Вся информация предоставляется бесплатно. В академии очень много информации, которую я еще не успел до конца изучить и усвоить. Здесь есть все: и терминология, и стратегии, и слоты, и многое другое.
Очень полезным будет сайт при выборе сайта казино, так как в интернете их большое множество, и новичку разобраться в этом вопросе непросто. На casino.ru есть рейтинг казино, причем не один, а именно подборки по критериям. Так как я все-таки не хочу сразу просадить кругленькую сумму, я изучил рейтинг казино с минимальными ставками и уже выбрал, где буду начинать играть я.
Кстати, многие онлайн-казино предлагают различные бонусы, информация о них также есть на casino.ru.
Для тех, кто любит учиться на чужих ошибках, на сайте можно найти отзывы реальных игроков о казино онлайн. Мне кажется, эта информация максимально полезная, так как именно этот раздел помог мне окончательно выбрать тот сайт, на котором я буду играть. В разделе форум можно найти единомышленников. Причем, как новичков, с которыми можно поделиться информацией, так и найти настоящих наставников.
На Casino.ru есть очень интересная функция – оставить жалобу на онлайн-казино. Как правило, после оставления жалобы проблема решается, так как представители казино переживают за свою репутацию.

Достоинства

есть много полезных функций

Недостатки

техподдержка иногда тупит

03.08.2022

Хороший портал для тех, кто хочет узнать казино со всех сторон. Я зашел сюда случайно, думал что тут можно реально поиграть в казино. Но оказалось, что это информационный портал, где есть масса статей о казино и обучающих материалов. Я, например, зависаю на статьях про стратегии игры в казино и Весь отзыв

воплощаю их потом в жизнь. Так что для меня этот сайт открыл новую дверь и новые знания

Достоинства

много инфы

Недостатки

пока не нашел

Andrew Sich
18.07.2022

Искал онлайн казино, чтобы поиграть. Но в гугле мне выпал этот сайт. Я думал, что тут можно сделать ставки, но оказывается, что это просто информативный сайт. Зацепило название статьи, начал читать. В итоге понял, что я ничего не понимаю во внутренней кухне казино. Начал разбираться. Теперь тут Весь отзыв

читаю разные статьи и набираюсь опыта перед штурмом настоящего казино. Потому рекомендую сайт для новичков и тех кто хочет понять как играть в онлайн казино

Достоинства

много инфы о казино и полезных статей

Недостатки

всплывающие баннеры бесят

Bunny
22.06.2022

Искала казино для россиян, но нашла этот портал, т. к. название похоже на сайт с играми. Ставки там нельзя делать, но можно узнать, где лучше играть. Есть много бесплатных слотов, промиков, советов и новостей. Если что-то блокируют или меняют в законах, тут инфа появляется в первую очередь.

Достоинства

Информативный

Недостатки

Нельзя играть на деньги

druzakka
17.06.2022

Зачем кому-то нужно заходить на казино.ру и искать там инфу о казино? Ясно же, что все там купленое-перекупленое.
Но начитался здесь отзывов и решил их проверить. Надоело верить на слово платным комментаторам!
Некоторые действительно немного преувеличивают достоинства сайта. Там бывают Весь отзыв

устаревшие бонусы или неточная инфа. Но в остальном проблем я не заметил. Промокоды все сработали, не поверите. ВСЕ!
Но есть и ложка дегтя. Некоторые казино уже не существуют. Другие не загружаются. Но все равно спасибо, что ребята продолжают работать. Без них пришлось бы рыться на разных глючных казино до посинения. Так что вот так.

Достоинства

Рабочие промокоды
Свежие бонусы

Недостатки

Иногда недостоверная инфа о казино

Luckysimon
06.06.2022

Онлайн казино — это в первую очередь развлечение, но не стоит забывать о рисках, ведь никто не знает повезет тебе сегодня или нет, все выигрыши случайны и зависят лишь от удачи!!!
Если конечно мы говорим о лицензированных клубах, а не скриптовых «недоказино»!
Выбирая казино для игры на реальные Весь отзыв

деньги, стоит хорошо подумать! Можно почитать отзывы или воспользоваться опытом других игроков!
Были заносы и замазки, но никогда не было вопросов с выводами!
Тут Всегда все быстро и честно!
(https://[ссылка])
Если уж решили играть в казино, не играйте в «помойках»! Берегите свои нервы и деньги!

Достоинства

быстрые выводы

Недостатки

можно проиграть деньги

Pavel Klavin
29.04.2022

Приличный сайт с бонусками. Бездепы только здесь беру. Кстати, у них нон-стоп конкурсы в телеге. Однажды удалось выиграть 100 баксов. Перевели быстро, без обмана. Рекомендую в общем

Достоинства

Нормальные рейтинги, бездепы, конкурсы

Виктория
07.04.2022

Хороший и информативный сайт, спасибо создателям. Если играете или просто интересуетесь гемблингом, вам сюда. Есть честные обзоры, демки, а также инфа об актуальных бонусах. Рекомендую!

Достоинства

Много информации, объективность, удобство использования

Недостатки

Неудобный чат для диалога с поддержкой

Коля
23.03.2022

Ведьмак от мира казино
Вассерман от мира казино
Илон Маск от мира казино

Называйте как хотите) суть не меняется. Много полезного тут можно найти. Обзоры норм, по крайней мере на крупные бренды. Читал обзоры на те казики, на которых сам играю. Бывают спорные моменты, но в основном в мелочах. По Весь отзыв

базе проходят основательно и расписывают в деталях. Плюс актуализируют, что радует.

Демок слотов куча, но некоторые все же отсутствуют. [цензура] с чем связано, мб юридические какие-то ограничения. Но и за те тысячи, что есть на сайте, уже спасибо.

По бонусам история схожая. Их куча-куча, но работают почему-то не все. То ли просроченные промики бывают, то ли с гео что-то криво. Но 90% рабочие.

В итоге весьма и весьма недурно. Можно придираться, но реально сейчас тематических сайтов такого уровня просто нет.

Достоинства

много бонусов
много демок
много контента

Недостатки

некоторые промики нерабочие
нет некоторых слотов

Benjaminu4
28.01.2022

Какой же у ребят форум классный. Только месяц как анонсировали, а уже в ТОП-1 Яндекса. И дело не в механиках продвижения, а конкретно в наполнении. Я нашел у них кучу информации об анонсированных турнирах, акциях и новостях популярных казино. Хотелось бы больше видеть спортивных событий и обзоров Весь отзыв

покерных турниров.

Достоинства

Много информации про казино

Недостатки

Назойливое окно онлайн-чата, отсутствие описаний покерных турниров

afonin.ua1992
25.01.2022

Мне понравился их сайт. С этого месяца заработал форум. И я вам скажу, достаточно живой. Постоянно идет наполнение тем, описания турниров, инструкции, исторические факты и многое другое. Хотел бы еще увидеть у них описания видеослотов на форуме, чтобы можно было обсуждать. Но это так, мои желания Весь отзыв

только. Благодарю за качество.

Достоинства

Быстрый отклик на форуме, живое общение, полезная информация

Недостатки

Постоянно всплывающее окно чата при обновлении страницы

dima2000
18.01.2022

С недавних пор у них появился форум. Классная штука. Рекомендую зарегистрироваться там. У них адекватные модераторы и много обновляемой инфы для игроков. Кстати обращался к ним за советом, номер тикета 184229, так вот админы мне подсказали как быстро ориентироваться на сайте. Оказывается, там Весь отзыв

удобная система фильтров, которая аналогична форумному методу. Просто вводишь вопрос и тебе по нему выдает ответ. Не просто релевантное название ищет, а ответ на интересующий вопрос. Попробуйте, чтобы понять.

Достоинства

Современный подход

BorisBritva
23.12.2021

Я лудоман со стажем и ответственно заявляю, что ребята красавчики. Промокоды всегда актуальны. Заработал не одну тысячу на бездепах, при этом не получая блокировки. Благодаря этому сайту я получил доступ к большому количеству легаьных казино. Они более ответственно подходят к обеспечению комфорта Весь отзыв

игрокам. Благодарен за работу всей команде.

Достоинства

Все супер, весь сайт одно достоинство

Недостатки

Для меня таких нет.

GameAddict
21.12.2021

С недавних пор начал доверять чужому мнению касательно онлайн-казино. И это благодаря этому сайту. хочу отметить профессионализм сотрудников, которые пишут обзоры. Много информации по делу, без воды. В краткие сроки нахожу нужны для меня площадки, а значит, их работа действительно полезна и нужна. Весь отзыв

Однозначно рекомендую доверять их мнению, поскольку ни разу еще не обманули со сведениями про казино.

Достоинства

отсутствие воды, много полезной инфы, правдивые сведения в обзорах

Недостатки

постоянно всплывающее окно с чатом

AdvokatLudomana
16.12.2021

Хороший сайт, постоянно читаю у них новости. Регулярное обновление информации каждый день. У них же я обнаружил адекватный рейтинг площадок для лудоманов. Познакомился с функционалом в сентябре. Жалею, что не доверился ранее. Кстати, получилась оригинальная система фильтров через #. Такого я еще не Весь отзыв

видел. В добавок, есть информация о бонусах, промокодах, турнирах и прочих выгодных предложениях

Достоинства

Много информации, удобный сайт, регулярное обновление

Недостатки

Как по мне их нет

CyberSell
14.12.2021

Благодарю каждого, кто причастен к работе данного сайта. Долго искал надежное казино, которое предлагало бы много бонусов и возможностей заработать. И я такое нашел. Только лицензионный продукт, все так, как я и хотел. Ребята молодцы. Настоящие профи по составлению объективных обзоров. Спасибо.

Достоинства

Детальные обзоры, много полезной информации, приятный интерфейс, рабочие промокоды

DevilDire
09.12.2021

Удобный сайт для поиска промокодов. Все актуальные и рабочие на момент обращения. Поэтому я признателен им за такой сервис. На данный момент они занимаются обзорами казино, их турниров и бонусных систем. Это помогает новичкам находить лучшие площадки для утоления азарта.

Достоинства

Большой выбор промокодов, актуальная информация о бонусах, простой и удобный сайт

Недостатки

по моему мнению нет

Dakota20
07.12.2021

Долго искала подобный сайт, который может конкретно описать особенности онлайн-казино. Кроме того, хотелось бы, чтобы у Casino.ru появилось некое подобие сообщества, на котором можно задавать вопросы к специалистам. Часто не могу найти актуальную информацию, а они бы могли с этим помочь. В целом, Весь отзыв

оценка 5. Даже добавил в закладки этот сайт.

Достоинства

Информативность, лаконичность, никакой воды

Недостатки

Не нашла

Damien Dantes
02.12.2021

Редко доверяю подобного рода сайтам, однако мое мнение поменялось благодаря следующему. Информация и обзоры о казино достоверные. начиная от наличия лицензии и заканчивая проходящими турнирами. Кроме того, сведенья регулярно публикуются, а это означает, что им занимаются профессионалы. Будучи Весь отзыв

игроком ставлю 5 звезд. Благодарю за честность и возможность экономить время на поиске нужного казино.

Достоинства

Подробные описания, много информации, регулярные обновления

Недостатки

Постоянно всплывающее окно онлайн-чата

KiraChu
09.11.2021

Casino.ru позиционирует себя как энциклопедию азартных игр. Пару раз заходила на сайт посмотреть информацию об актуальных бонусах и почитать об интересующих казино. Так вот, информации вроде много, но лично я ничего нового не нашла. Все, что указано на сайте, можно посмотреть на сайте самого Весь отзыв

казино. По сути, просто дублируют информацию.

Достоинства

удобный интерфейс, постоянное обновление информации

Недостатки

не узнала ничего нового

В интернете я Весь отзыв

Достоинства

есть много полезных функций

Недостатки

техподдержка иногда тупит

03.08.2022

Достоинства

много инфы

Недостатки

пока не нашел

Andrew Sich
18.07.2022

Достоинства

много инфы о казино и полезных статей

Недостатки

всплывающие баннеры бесят

Bunny
22.06.2022

Достоинства

Информативный

Недостатки

Нельзя играть на деньги

druzakka
17.06.2022

Достоинства

Рабочие промокоды
Свежие бонусы

Недостатки

Иногда недостоверная инфа о казино

Pavel Klavin
29.04.2022

Достоинства

Нормальные рейтинги, бездепы, конкурсы

Виктория
07.04.2022

Достоинства

Много информации, объективность, удобство использования

Недостатки

Неудобный чат для диалога с поддержкой

Benjaminu4
28.01.2022

покерных турниров.

Достоинства

Много информации про казино

Недостатки

Назойливое окно онлайн-чата, отсутствие описаний покерных турниров

afonin.ua1992
25.01.2022

только. Благодарю за качество.

Достоинства

Быстрый отклик на форуме, живое общение, полезная информация

Недостатки

Постоянно всплывающее окно чата при обновлении страницы

dima2000
18.01.2022

Достоинства

Современный подход

BorisBritva
23.12.2021

игрокам. Благодарен за работу всей команде.

Достоинства

Все супер, весь сайт одно достоинство

Недостатки

Для меня таких нет.

GameAddict
21.12.2021

Достоинства

отсутствие воды, много полезной инфы, правдивые сведения в обзорах

Недостатки

постоянно всплывающее окно с чатом

AdvokatLudomana
16.12.2021

Достоинства

Много информации, удобный сайт, регулярное обновление

Недостатки

Как по мне их нет

CyberSell
14.12.2021

DevilDire
09.12.2021

Достоинства

Недостатки

по моему мнению нет

Dakota20
07.12.2021

оценка 5. Даже добавил в закладки этот сайт.

Достоинства

Информативность, лаконичность, никакой воды

Недостатки

Не нашла

Damien Dantes
02.12.2021

Достоинства

Подробные описания, много информации, регулярные обновления

Недостатки

Постоянно всплывающее окно онлайн-чата

KiraChu
09.11.2021

казино. По сути, просто дублируют информацию.

Достоинства

удобный интерфейс, постоянное обновление информации

Недостатки

не узнала ничего нового

Luckysimon
06.06.2022

Если конечно мы говорим о лицензированных клубах, а не скриптовых «недоказино»!
Выбирая казино для игры на реальные Весь отзыв

Были заносы и замазки, но никогда не было вопросов с выводами!
Тут Всегда все быстро и честно!
(https://[ссылка])

Достоинства

быстрые выводы

Недостатки

можно проиграть деньги

Коля
23.03.2022

Ведьмак от мира казино
Вассерман от мира казино
Илон Маск от мира казино

Достоинства

много бонусов
много демок
много контента

Недостатки

некоторые промики нерабочие
нет некоторых слотов

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000362488{main}( ).../index.php:020.0000362768require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.221326854968require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.230626919680include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.841138053216require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000362488{main}( ).../index.php:020.0000362768require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.221326854968require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.230626919680include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.841138053216require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Casino.ru

Сайт Casino.ru – это портал, на котором эксперты в области азартных игр создают обзоры онлайн и наземных казино, игровых автоматов, букмекерских контор, бонусных программ. Эти статьи помогают новичкам понять, как работает игорный бизнес, где можно реально подзаработать.

На специализированном сайте о казино есть списки бонусов, рейтинги игорных клубов, представлена информация о наличии лицензии, годе основания, видах игр, условиях пополнения и вывода денег, минимальном депозите и многом другом.

Посетителям сайта не обязательно проходить регистрацию, а вот экспертам нужно войти в личный кабинет.

Подписаться на отзывы об объекте Casino.ru