Casino.ru отзывы

Отзывы о сайте Casino.ru

WalkingStreet
06.12.2022

Отдельное спасибо за наличие форума. Как я понимаю, это один из лучших. Я не со всеми рейтингами согласен, но помогают там людям — факт. Не хочу принижать достоинства более старых форумов, но этот мне более по душе. Там комьюнити более адекватное, что ли. По сайту, там чисто информационка, с Весь отзыв

картинками. На форуме победнее описывают. Но есть возможность изучить работу видеослотов в деморежиме. А также насладиться достижениями реальных игроков. заносы и т.д.

Достоинства

Живой форум, общительное комьюнити, демки видеослотов, новости свежак

Недостатки

Встплывающие окна на сайте и форуме

dimkaAV
28.11.2022

Если вы желаете узнать все о казино, тогда этот сайт для вас. Тут куча информации о создании онлайн-казино, правилах игры. Опубликованы интересные интервсью с работниками игорных залов России. Рейтинг с проверенными и легальными онлайн-казино. Демоверсии слотов. Играть на деньги нельзя. Весь отзыв

Регистрация не обязательна, но если подписаться на рассылку, то выдадут много полезных материалов, собраных в одной книге.

Достоинства

Бесплатная информация о легальных казино, бесплатные демки слотов

Недостатки

Реклама

AdvokatLudomana
21.11.2022

Здесь тебе помогут решить проблемы с казино. На форуме есть специальный раздел, в котором можно пожаловаться на казино и туда пригласят представителей. Лично обратился и вернул деньги. большое им за это спасибо!

Достоинства

Решают проблесы, активный форум

Недостатки

Отсутствуют

Polak
14.11.2022

Хороший сайт с качественными обзорами. Есть бесплатные демки. Отличаются от конкурентов наличием грамотного и полезного форума. Есть возможность пожаловаться на казино и на жалобу отреагируют. Лично вернул деньги в казино благодаря этому сайту.

Достоинства

форум, бесплатные игры, обзоры

Недостатки

реклама

marchevoy91
02.11.2022

Всем привет! Я набрел на сайт этого казино случайно. После перелета в южную америку, начал частенько поигрывать в онлайн-казино и не мог найти подходящую площадку для этого. На этом сайте я увидел топ, который содержал удобный фильтр поиска. Так я быстренько обнаружил бразильское казино, которое Весь отзыв

мне подходит для игры. Кроме того, тут опубликовано много полезной информации б акциях, специальных предложениях, а также мнении экспертов. А из дополнений, у них чудесный форум. Есть небольшой недостаток, что появляются на сайте рекламные баннеры. Но это не страшно, потому как они не назойливы. Куда больше не нравится переход с черной на белую цветовую схему. Но по сути — классный сайт.

Достоинства

Много информации, удобный форум и сайт

Недостатки

Всплывающие баннеры, автоматическая смена цветовой схемы

BorisBlade
25.10.2022

Реальная энциклопедия, с картинками и видео ) А еще можно в бесплатные демки поиграть, автоматов тут в базе очмного собрано.

Достоинства

Много плюсов, все по теме гемблинга

Недостатки

рекламы все-таки многовато

MarkIzz
17.10.2022

Очень рад, что этот сайт мне попался. Реальная энциклопедия, для тех, кто азартными играми увлекается — незаменимый портал. Тут и обзоры можно почитать, и бонусы забрать где надо, и новые автоматы в демках погонять — круть )

UllyGellar
12.10.2022

Очень большой портал, полно информации по азартным играм в инете. сайт не рекламный, чисто информационный. Есть и игры, но автоматы тут только в демках работают, на денежку не поиграть. А на форуме часто конкурсы с призами проходят.

KirillOst
08.10.2022

Большой интересный сайт. Узнал много нового и полезного про азартные игры в интернете. Теперь перед регистрациями всегдла тут читаю обзоры и отзывы игроков, помогает не нарваться на лажу )

Izmerow
05.10.2022

Большой портал, очень большой. Тут я нашел практически все, что хотел узнать об азартных играх в интернете. Полезная информация, однозначно пригодится всем, кто в казино играет

Porter
02.10.2022

Случайно нашел, оказался полезный сайт для моих увлечений. Можно найти обзор на любую площадку, прпомокоды для бонусов, интересные статьи про то, как вообще система работает. И все это бесплатно

Достоинства

Много полезного для гемблинга

IgorPavlow
30.09.2022

Много, очень много информации. Но в ней не тонешь, потому что тут нормальное по структуре меню, есть поиск, все работает, как надо. Теперь перед игрой в разных казино читаю здешние обзоры, полезно. А частенько и промокоды свежие нахожу, вообще хорошо.

onesterov613gmail-com
28.09.2022

да, реально похоже на энциклопедию. много теоретической части (обзоры, статьи, рейтинги), есть и практическая — бесплатные автоматы, подборки бонусов, промокоды. пользоваться удобно, меню понятное.

Достоинства

есть все, что темы касается

Недостатки

рекламы многовато

MihailTokin
16.09.2022

Очень обширный и подробный портал. Часто читаю тут обзоры, сравниваю разные казиношки перед тем, как зарегистрироваться. больше всего нравится, что инфа подается спокойно и беспристрастно. Никого не хвалят, про минусы спокойно открыто говорят.

Достоинства

Стабильно работает, много полезного гемблеру

Недостатки

Прочерк

StanislavReu
02.09.2022

Наконец-то. Появился сайт, где пишут без всяких приукрашиваний, чисто по делу. Мне прямо очень понравилось, когда первый раз увидел запись типа «у казино нет лицензии, поэтому не рекомендуем туда соваться» ) Молодцы, не хвалят никого попусту, чисто информация, обзоры.

Достоинства

Беспристрастная информация

Недостатки

Нету

03.08.2022

Попасть в Лас-Вегас и сходить в казино – моя мечта. Но пока такой возможности нет, решил я начать с онлайн казино. Так как опыта игры в автоматы у меня нет совсем, за исключением одного раза еще в 90-ых, я все-таки решил подойти к делу со всей ответственностью и сначала научиться.
В интернете я Весь отзыв

нашел очень интересный сайт casino.ru. На сайте есть все о казино, информация будет полезна как новичкам, так и опытным игрокам. Можно найти правила игры, различные информационные и аналитические статьи. Очень интересная информация в разделе интервью.
Так как я ни разу не играл в казино, на сайте я внимательно изучил правила некоторых игр. Прочитал множество статей, даже узнал информацию, как могут обмануть в онлайн-казино.
Для таких новичков как я на сайте есть даже академия казино. Вся информация предоставляется бесплатно. В академии очень много информации, которую я еще не успел до конца изучить и усвоить. Здесь есть все: и терминология, и стратегии, и слоты, и многое другое.
Очень полезным будет сайт при выборе сайта казино, так как в интернете их большое множество, и новичку разобраться в этом вопросе непросто. На casino.ru есть рейтинг казино, причем не один, а именно подборки по критериям. Так как я все-таки не хочу сразу просадить кругленькую сумму, я изучил рейтинг казино с минимальными ставками и уже выбрал, где буду начинать играть я.
Кстати, многие онлайн-казино предлагают различные бонусы, информация о них также есть на casino.ru.
Для тех, кто любит учиться на чужих ошибках, на сайте можно найти отзывы реальных игроков о казино онлайн. Мне кажется, эта информация максимально полезная, так как именно этот раздел помог мне окончательно выбрать тот сайт, на котором я буду играть. В разделе форум можно найти единомышленников. Причем, как новичков, с которыми можно поделиться информацией, так и найти настоящих наставников.
На Casino.ru есть очень интересная функция – оставить жалобу на онлайн-казино. Как правило, после оставления жалобы проблема решается, так как представители казино переживают за свою репутацию.

Достоинства

есть много полезных функций

Недостатки

техподдержка иногда тупит

03.08.2022

Хороший портал для тех, кто хочет узнать казино со всех сторон. Я зашел сюда случайно, думал что тут можно реально поиграть в казино. Но оказалось, что это информационный портал, где есть масса статей о казино и обучающих материалов. Я, например, зависаю на статьях про стратегии игры в казино и Весь отзыв

воплощаю их потом в жизнь. Так что для меня этот сайт открыл новую дверь и новые знания

Достоинства

много инфы

Недостатки

пока не нашел

Andrew Sich
18.07.2022

Искал онлайн казино, чтобы поиграть. Но в гугле мне выпал этот сайт. Я думал, что тут можно сделать ставки, но оказывается, что это просто информативный сайт. Зацепило название статьи, начал читать. В итоге понял, что я ничего не понимаю во внутренней кухне казино. Начал разбираться. Теперь тут Весь отзыв

читаю разные статьи и набираюсь опыта перед штурмом настоящего казино. Потому рекомендую сайт для новичков и тех кто хочет понять как играть в онлайн казино

Достоинства

много инфы о казино и полезных статей

Недостатки

всплывающие баннеры бесят

Bunny
22.06.2022

Искала казино для россиян, но нашла этот портал, т. к. название похоже на сайт с играми. Ставки там нельзя делать, но можно узнать, где лучше играть. Есть много бесплатных слотов, промиков, советов и новостей. Если что-то блокируют или меняют в законах, тут инфа появляется в первую очередь.

Достоинства

Информативный

Недостатки

Нельзя играть на деньги

druzakka
17.06.2022

Зачем кому-то нужно заходить на казино.ру и искать там инфу о казино? Ясно же, что все там купленое-перекупленое.
Но начитался здесь отзывов и решил их проверить. Надоело верить на слово платным комментаторам!
Некоторые действительно немного преувеличивают достоинства сайта. Там бывают Весь отзыв

устаревшие бонусы или неточная инфа. Но в остальном проблем я не заметил. Промокоды все сработали, не поверите. ВСЕ!
Но есть и ложка дегтя. Некоторые казино уже не существуют. Другие не загружаются. Но все равно спасибо, что ребята продолжают работать. Без них пришлось бы рыться на разных глючных казино до посинения. Так что вот так.

Достоинства

Рабочие промокоды
Свежие бонусы

Недостатки

Иногда недостоверная инфа о казино

Luckysimon
06.06.2022

Онлайн казино — это в первую очередь развлечение, но не стоит забывать о рисках, ведь никто не знает повезет тебе сегодня или нет, все выигрыши случайны и зависят лишь от удачи!!!
Если конечно мы говорим о лицензированных клубах, а не скриптовых «недоказино»!
Выбирая казино для игры на реальные Весь отзыв

деньги, стоит хорошо подумать! Можно почитать отзывы или воспользоваться опытом других игроков!
Были заносы и замазки, но никогда не было вопросов с выводами!
Тут Всегда все быстро и честно!
(https://[ссылка])
Если уж решили играть в казино, не играйте в «помойках»! Берегите свои нервы и деньги!

Достоинства

быстрые выводы

Недостатки

можно проиграть деньги

Pavel Klavin
29.04.2022

Приличный сайт с бонусками. Бездепы только здесь беру. Кстати, у них нон-стоп конкурсы в телеге. Однажды удалось выиграть 100 баксов. Перевели быстро, без обмана. Рекомендую в общем

Достоинства

Нормальные рейтинги, бездепы, конкурсы

Виктория
07.04.2022

Хороший и информативный сайт, спасибо создателям. Если играете или просто интересуетесь гемблингом, вам сюда. Есть честные обзоры, демки, а также инфа об актуальных бонусах. Рекомендую!

Достоинства

Много информации, объективность, удобство использования

Недостатки

Неудобный чат для диалога с поддержкой

Коля
23.03.2022

Ведьмак от мира казино
Вассерман от мира казино
Илон Маск от мира казино

Называйте как хотите) суть не меняется. Много полезного тут можно найти. Обзоры норм, по крайней мере на крупные бренды. Читал обзоры на те казики, на которых сам играю. Бывают спорные моменты, но в основном в мелочах. По Весь отзыв

базе проходят основательно и расписывают в деталях. Плюс актуализируют, что радует.

Демок слотов куча, но некоторые все же отсутствуют. [цензура] с чем связано, мб юридические какие-то ограничения. Но и за те тысячи, что есть на сайте, уже спасибо.

По бонусам история схожая. Их куча-куча, но работают почему-то не все. То ли просроченные промики бывают, то ли с гео что-то криво. Но 90% рабочие.

В итоге весьма и весьма недурно. Можно придираться, но реально сейчас тематических сайтов такого уровня просто нет.

Достоинства

много бонусов
много демок
много контента

Недостатки

некоторые промики нерабочие
нет некоторых слотов

Benjaminu4
28.01.2022

Какой же у ребят форум классный. Только месяц как анонсировали, а уже в ТОП-1 Яндекса. И дело не в механиках продвижения, а конкретно в наполнении. Я нашел у них кучу информации об анонсированных турнирах, акциях и новостях популярных казино. Хотелось бы больше видеть спортивных событий и обзоров Весь отзыв

покерных турниров.

Достоинства

Много информации про казино

Недостатки

Назойливое окно онлайн-чата, отсутствие описаний покерных турниров

WalkingStreet
06.12.2022

Достоинства

Живой форум, общительное комьюнити, демки видеослотов, новости свежак

Недостатки

Встплывающие окна на сайте и форуме

dimkaAV
28.11.2022

Достоинства

Бесплатная информация о легальных казино, бесплатные демки слотов

Недостатки

Реклама

AdvokatLudomana
21.11.2022

Достоинства

Решают проблесы, активный форум

Недостатки

Отсутствуют

Polak
14.11.2022

Достоинства

форум, бесплатные игры, обзоры

Недостатки

реклама

marchevoy91
02.11.2022

Достоинства

Много информации, удобный форум и сайт

Недостатки

Всплывающие баннеры, автоматическая смена цветовой схемы

BorisBlade
25.10.2022

Достоинства

Много плюсов, все по теме гемблинга

Недостатки

рекламы все-таки многовато

MarkIzz

Izmerow
05.10.2022

Porter
02.10.2022

Достоинства

Много полезного для гемблинга

IgorPavlow
30.09.2022

onesterov613gmail-com
28.09.2022

Достоинства

есть все, что темы касается

Недостатки

рекламы многовато

MihailTokin
16.09.2022

Достоинства

Стабильно работает, много полезного гемблеру

Недостатки

Прочерк

StanislavReu
02.09.2022

Достоинства

Беспристрастная информация

Недостатки

Нету

В интернете я Весь отзыв

Достоинства

есть много полезных функций

Недостатки

техподдержка иногда тупит

03.08.2022

Достоинства

много инфы

Недостатки

пока не нашел

Andrew Sich
18.07.2022

Достоинства

много инфы о казино и полезных статей

Недостатки

всплывающие баннеры бесят

Bunny
22.06.2022

Достоинства

Информативный

Недостатки

Нельзя играть на деньги

druzakka
17.06.2022

Достоинства

Рабочие промокоды
Свежие бонусы

Недостатки

Иногда недостоверная инфа о казино

Pavel Klavin
29.04.2022

Достоинства

Нормальные рейтинги, бездепы, конкурсы

Виктория
07.04.2022

Достоинства

Много информации, объективность, удобство использования

Недостатки

Неудобный чат для диалога с поддержкой

Benjaminu4
28.01.2022

покерных турниров.

Достоинства

Много информации про казино

Недостатки

Назойливое окно онлайн-чата, отсутствие описаний покерных турниров

afonin.ua1992
25.01.2022

Мне понравился их сайт. С этого месяца заработал форум. И я вам скажу, достаточно живой. Постоянно идет наполнение тем, описания турниров, инструкции, исторические факты и многое другое. Хотел бы еще увидеть у них описания видеослотов на форуме, чтобы можно было обсуждать. Но это так, мои желания Весь отзыв

только. Благодарю за качество.

Достоинства

Быстрый отклик на форуме, живое общение, полезная информация

Недостатки

Постоянно всплывающее окно чата при обновлении страницы

dima2000
18.01.2022

С недавних пор у них появился форум. Классная штука. Рекомендую зарегистрироваться там. У них адекватные модераторы и много обновляемой инфы для игроков. Кстати обращался к ним за советом, номер тикета 184229, так вот админы мне подсказали как быстро ориентироваться на сайте. Оказывается, там Весь отзыв

удобная система фильтров, которая аналогична форумному методу. Просто вводишь вопрос и тебе по нему выдает ответ. Не просто релевантное название ищет, а ответ на интересующий вопрос. Попробуйте, чтобы понять.

Достоинства

Современный подход

Luckysimon
06.06.2022

Если конечно мы говорим о лицензированных клубах, а не скриптовых «недоказино»!
Выбирая казино для игры на реальные Весь отзыв

Были заносы и замазки, но никогда не было вопросов с выводами!
Тут Всегда все быстро и честно!
(https://[ссылка])

Достоинства

быстрые выводы

Недостатки

можно проиграть деньги

Коля
23.03.2022

Ведьмак от мира казино
Вассерман от мира казино
Илон Маск от мира казино

Достоинства

много бонусов
много демок
много контента

Недостатки

некоторые промики нерабочие
нет некоторых слотов

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358864{main}( ).../index.php:020.0000359144require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204626850632require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210526915344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.862340171856require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358864{main}( ).../index.php:020.0000359144require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204626850632require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210526915344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.862340171856require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Casino.ru

Сайт Casino.ru – это портал, на котором эксперты в области азартных игр создают обзоры онлайн и наземных казино, игровых автоматов, букмекерских контор, бонусных программ. Эти статьи помогают новичкам понять, как работает игорный бизнес, где можно реально подзаработать.

На специализированном сайте о казино есть списки бонусов, рейтинги игорных клубов, представлена информация о наличии лицензии, годе основания, видах игр, условиях пополнения и вывода денег, минимальном депозите и многом другом.

Посетителям сайта не обязательно проходить регистрацию, а вот экспертам нужно войти в личный кабинет.

Подписаться на отзывы об объекте Casino.ru