Cashtrading - отзывы

Отзывы о сайте "Cashtrading"

Ose
05.09.2018

Сделал большое вложение в компанию CASHTRAIDING и постоянно беспокоился на счет моих денег. Это были напрасные переживания, так как я получил долгожданную прибыль и спокойно вывел свои деньги.

Wegam
30.08.2018

По качеству сервис довольно неплохой, удобный интерфейс много информации для ознакомления, представлен калькулятор, на котором можно точно подсчитать предполагаемую прибыль (по прибыли и депозиту все примечания также прописаны). Что касается непосредственно дохода, проценты меня полностью устраивают, с таких сумм очень неплохо выходит Удобно, что валюта Весь отзыв

— не рубли, потому, что доллар хоть и скачет, но валюта мировая. кого как, но мой вклад шел по процентной ставке 1.5, так что получил намного больше чем планировал. Чистая прибыль 15000 $, по мне ,это впечатляет для первого раза на данном инвестиционном сервисе.

09.08.2018

Еще с 2017 года знаком с проектом CASHTRAIDING и слышал, что он за последнее время набрал большую популярность среди инвесторов. Как только я впервые познакомился с проектом, он показался мне достаточно привлекательным и я сделал свою первую инвестицию, с ежедневным расчетом по 0,8 % / Весь отзыв

день. На сегодняшний день, процент остался прежний и я уже который раз буду выводить заработанную прибыль. Считаю, что CASHTRAIDING будет занимать лидирующие позиции на рынке крупных инвестиций и я не планирую его покинуть, так как он приносить мне стабильный доход, на который я всегда могу рассчитывать.

Павел
05.08.2018

Только осваиваю начальную стадию инвестирования в крипту. Наткнулся на CASHTRAIDING гарантирующий высокий доход. Пока начал с 50 долларов, в день получаю по .0,40 центов. Пока не проверял на выплаты, но думаю с этим проблем не возникнет.

Алина
03.08.2018

Ответственные люди и слаженная работа команды — это про Кэшберитрейдинг, однозначно !! Молодцы ребята !!

Роман
17.07.2018

Cashberytrayding за год не то, что не сдал свои позиции, а только укрепляется всё больше и больше. Офисов всё больше открывает. Очень здорово, что уже ввели лайты. Как раз хотел уже серьёзный депозит сделать.

Виталий
14.07.2018

Собрался вникать в сферу котировок криптовалюты и хочу более детальнее в этом всем разобраться. Единственный вопрос к проекту. Почему так мало информации про торговлю криптой и полных отчетов. Прибыль то я получаю, а хотелось бы вдобавок видеть, как все происходит. Надеюсь в будущем кештрейдинг будет Весь отзыв

отражать все операции и процент прибыль на каждый день будет увеличен, что порадует всех вкладчиков. Собираюсь делать реинвест опять же в данный проект. Рекомендую!

11.07.2018

Давно знакома с кэшберитрейдинг и получаю большой доход, только благодаря реинвесту, который работает на автомате. Инвестированием пока не хочу заниматься, слишком муторно. Рекомендую проект к использованию!

Георгий
20.06.2018

Первое, что мне приглянулось, так это каждодневное начисление процентов и их дальнейшее повышение. Второе, что мне нравиться, так это разнообразие инвестиций, имею в виду прозрачную систему расчета и распределения денег не в одной корзинке, а именно: (криптовалюта, рынок, акций, фьючерсов и еще что — то). Весь отзыв

Пока все устраивает и претензий никаких нету. Спасибо.

Денис
13.06.2018

Инвестированием в интернете я никогда не увлекался, но после того как двое моих друзей решили рискнуть и вложится в компанию CashberyTrading, и стали получать стабильные еженедельные выплаты, решился тоже. Сделал минимальный депозит в 50$, что является для меня не самой маленькой суммой, и поначалу волновался. Весь отзыв

Но стоило пройти одной недели, спустя которую я получил хорошую выплату, успокоился. Сейчас депозиты стали серьезней, а я уверенней. Рекомендую данный сервис для инвестирования, не прогадаете)). Также, выражаю огромную благодарность проекту за честность.

Достоинства

Стабильные выплаты, проект действительно платит)

Недостатки

Не обнаружил

Иван
11.06.2018

Кэшберитрэйдинг доверяю, потому что раньше инвестировал в кэшбери, которое давно себя зарекомендовало на рынке финансов. Полностью ушел на кэшберитрэйдинг, потому что криптовалюты дело очень прибыльное, не хотелось бы упускать шанс.

shurik
16.05.2018

Читаю комменты и вижу, что есть пипл, которые отговаривают А смысл? Зачем мне депать куда-то, если я могу депать в кешбери?)) Здравый смысл подскажет, что если проект сильный, то он не будет мутить всякую дичь! Это опираясь на личный опыт.Я вообще не понимаю, зачем лезть Весь отзыв

в инвестиции, если ты ничего в них не понимаешь.Начал с пяти тысяч. Много потратил времени на изучение рисков и особенностей платформы. Все настроил, проанализировал. Обсуждаем с другом, кто на что деньги будет тратить. По нашим расчетам через полгода будем вкладывать 50 тысяч и получается, что мы в плюсе будем где-то на 100 процентов прибыли.

Достоинства

Хороший процент, понятный сайт

Недостатки

Виктор
08.05.2018

Крутой проект. Мы с другом еще студенты. Вкладываем немного, но думаю, что на хлеб с икрой хватать будет. Понравилось, что можно вкладываться не только реальными деньгами, но и разными криптовалютами: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Ripple, Dash. Неплохо и то, что не нужно платить за Весь отзыв

страхование своего вклада. Мы посчитали, что тут можно увеличить свой доход в 4 раза! Получается, проценты начисляются каждый день (до полутора процентов!). А минимальная сумма для вывода — 10 долларов. Очень удобно, нам студентам, частенько нужны деньги. В общем, проекту жить, а нам не бедствовать!

Достоинства

Возможность работы с криптовалютами, минимальная сумма вклада 10 долларов

Недостатки

Не обнаружил

Ose

14.07.2018

11.07.2018

Георгий
20.06.2018

Пока все устраивает и претензий никаких нету. Спасибо.

Денис
13.06.2018

Достоинства

Стабильные выплаты, проект действительно платит)

Недостатки

Не обнаружил

Иван
11.06.2018

shurik
16.05.2018

Достоинства

Хороший процент, понятный сайт

Недостатки

Виктор
08.05.2018

Достоинства

Возможность работы с криптовалютами, минимальная сумма вклада 10 долларов

Недостатки

Не обнаружил

Cashtrading

CashTrading – дочерняя компания Кэшбери, на данный момент  офисы компании открыты в большинстве стран СНГ. Новый проект от холдинга стартовал 18 декабря 2017 года. CashTrading продолжает наполнять сайт и добавлять новые инструменты, при этом агрессивной рекламной политики не проводит. Компания относится к среднепроцентным инвестиционным площадкам, зарегистрирована в Лондоне, имеет местную лицензию. CashTrading больше подходит для иностранных инвесторов. Ввод в систему осуществляется в евро, долларах и популярных криптовалютах.

Особенности:

• инвестиция не только средств пользователей, но и денег администрации;
  • выгодный тарифный план;
  • автоматическое закрытие депозита при достижении 100% прибыли;
  • доступ к результатам работы по сделкам доступен в открытом ежеквартальном отчете;
  • быстрый вывод средств по пятницам;
  • участвовать в торгах можно после инвестирования 50 долларов;
  • поддерживается работа с популярными криптовалютами без конвертации;
  • вклад может работать в течение 135-400 дней;
  • поддержка популярных платежных систем.

Основная специализация платформы заключается в предоставлении пользователям доступа к торгам на мировых биржах. Сейчас доступ открыт к Чикагской товарной бирже, к рынку фьючерсов и бирже криптовалют.

Подписаться на отзывы об объекте Cashtrading