Cashtrading - отзывы

Отзывы о сайте "Cashtrading"

shurik
16.05.2018

Читаю комменты и вижу, что есть пипл, которые отговаривают А смысл? Зачем мне депать куда-то, если я могу депать в кешбери?)) Здравый смысл подскажет, что если проект сильный, то он не будет мутить всякую дичь! Это опираясь на личный опыт.Я вообще не понимаю, зачем лезть Весь отзыв

в инвестиции, если ты ничего в них не понимаешь.Начал с пяти тысяч. Много потратил времени на изучение рисков и особенностей платформы. Все настроил, проанализировал. Обсуждаем с другом, кто на что деньги будет тратить. По нашим расчетам через полгода будем вкладывать 50 тысяч и получается, что мы в плюсе будем где-то на 100 процентов прибыли.

Достоинства

Хороший процент, понятный сайт

Недостатки

Виктор
08.05.2018

Крутой проект. Мы с другом еще студенты. Вкладываем немного, но думаю, что на хлеб с икрой хватать будет. Понравилось, что можно вкладываться не только реальными деньгами, но и разными криптовалютами: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Ripple, Dash. Неплохо и то, что не нужно платить за Весь отзыв

страхование своего вклада. Мы посчитали, что тут можно увеличить свой доход в 4 раза! Получается, проценты начисляются каждый день (до полутора процентов!). А минимальная сумма для вывода — 10 долларов. Очень удобно, нам студентам, частенько нужны деньги. В общем, проекту жить, а нам не бедствовать!

Достоинства

Возможность работы с криптовалютами, минимальная сумма вклада 10 долларов

Недостатки

Не обнаружил

shurik
16.05.2018

Достоинства

Хороший процент, понятный сайт

Недостатки

Виктор
08.05.2018

Достоинства

Возможность работы с криптовалютами, минимальная сумма вклада 10 долларов

Недостатки

Не обнаружил

Cashtrading

CashTrading – дочерняя компания Кэшбери, на данный момент  офисы компании открыты в большинстве стран СНГ. Новый проект от холдинга стартовал 18 декабря 2017 года. CashTrading продолжает наполнять сайт и добавлять новые инструменты, при этом агрессивной рекламной политики не проводит. Компания относится к среднепроцентным инвестиционным площадкам, зарегистрирована в Лондоне, имеет местную лицензию. CashTrading больше подходит для иностранных инвесторов. Ввод в систему осуществляется в евро, долларах и популярных криптовалютах.

Особенности:

• инвестиция не только средств пользователей, но и денег администрации;
  • выгодный тарифный план;
  • автоматическое закрытие депозита при достижении 100% прибыли;
  • доступ к результатам работы по сделкам доступен в открытом ежеквартальном отчете;
  • быстрый вывод средств по пятницам;
  • участвовать в торгах можно после инвестирования 50 долларов;
  • поддерживается работа с популярными криптовалютами без конвертации;
  • вклад может работать в течение 135-400 дней;
  • поддержка популярных платежных систем.

Основная специализация платформы заключается в предоставлении пользователям доступа к торгам на мировых биржах. Сейчас доступ открыт к Чикагской товарной бирже, к рынку фьючерсов и бирже криптовалют.

Подписаться на отзывы об объекте Cashtrading