Burkov Academy отзывы

Отзывы о сайте Burkov Academy

coollogan
14.10.2020

Приветствую тебя, дорогой читатель этого отзыва, рекомендую потратить пару минут своего времени и прочитать мой отзыв о burkov academy и тысячу раз подумать, прежде чем отдавать мошеннику денежные средства. Если кратко: Александр обманул 30 человек на сумму около полу миллиона рублей, а так-же не Весь отзыв

выплатил зарплату своим сотрудникам, работающим неофициально.

5 марта 2020 работодатель оплатил мне анонсированный в Burkov Academy курс “True Collab” по таргетированной рекламе. Мы провели с Александром Бурковым (владельцем школы и спикером) одну сессию, после этого, при выполнении задач сначала:

1) Перестали работать сервисы, обещанные в курсе в качестве бесплатных. (Segmento-target, например) Они были отключены за неуплату.
2) Перестала работать доска на Miro за неуплату, доска – в которой я вел работу над проектом, продолжить которую без оплаты доски со стороны Burkov Academy нельзя.
3) Со мной перестал кто-либо общаться со стороны Burkov Academy. Александр Колганов – названный контактным лицом, игнорирует сообщения по 2-3 дня, а если что-то и отвечает, то это “ничем не могу помочь”.
4) На назначенные по обучению митинги перестал выходить и сам Александр. Всего за 30 000 рублей мне была проведена одна ознакомительная встреча.

Со мной никто не выходил на контакт, никто не объяснял мне, сколько это продлится и что вообще происходит. Все сроки для меня и для моего работодателя сорваны. Я пытался идти на встречу, как-то договариваться, хотел перейти на формат просто консультаций, чтобы хотя-бы частично получить то, зачем пришел, но мне никто ничего не давал. Этот отзыв я пишу спустя пол года, Александр несколько раз выходил на связь, начинал новые курсы, обещая, что выплатит деньги, но в итоге, собрав денежные средства с новых студентов он просто пропал и кинул на деньги и их.

На протяжении всего времени представители Burkov Academy просто плевать хотели на нас (обманутых пользователей) и на наши денежные средства. Нас игнорировали, не вводили в курс дела, а в общей сложности всем обманутым задолжали около 500 000 рублей. Кроме того, Александр обманул еще и своих сотрудников. Другим спикерам, менеджерам по продажам и прочим сотрудникам так-же не выплатили денежные средства за выполненную ими работу. При необходимости могу предоставить все необходимые доказательства. Подумайте 1000 раз прежде чем довериться мошеннику.

Обманутыми оказались все. Раз за разом он снова появляется в сети и игнорирует всех, кто пытается вернуть свои деньги, за-то успевает собирать новые курсы и раз за разом кидать людей на деньги, никаких курсов не проводя.

Достоинства

Недостатки

Мошенник

coollogan
14.10.2020

выплатил зарплату своим сотрудникам, работающим неофициально.

Достоинства

Недостатки

Мошенник

Burkov Academy

Программа предназначена для создания систематизированного маркетинга. Burkov Academy предлагает получить знания об упаковке, data-маркетинге, сегментации, портретировании, посадочных страницах, настройках рекламы в соцсетях, аналитике CRM, автоматизации, интеграции. Предоставляет 32 лекции и 40 с лишним шаблонов с готовыми решениями, 20 – автоматизированных. Во время учебы рассматривается не только маркетинг, но и технологии таргетинга. На официальном сайте указано, что здесь вы научитесь применять buyer person, создавать свой лендинг для тафика, освоите основы копирайтинга и психологии и т. д. Во время вебинаров можно задавать вопросы, получать полезные ссылки на сервисы, таблицы, шаблоны и примеры.

Подписаться на отзывы об объекте Burkov Academy