Bt-trade.ru отзывы

Интернет-магазин бытовой техники, находящийся на сайте bt-trade.ru, зарегистрирован в качестве ООО “Восторг”, находится в Москве. Занимается реализацией встраиваемой техники – кухонные вытяжки, стиральные машины, духовые шкафы, варочные панели, холодильники, посудомоечные машины. В продаже есть кондиционеры ...

Отзывы о сайте Bt-trade.ru

Ксения
24.07.2021

Заказали кондиционер. Оставили заявку, тут же перезвонили, проконсультировали, сделали скидку и отправили ТК.

Достоинства

Цена, обратная связь.

sheckler
15.07.2021

Отвратительная работа менеджера! Перед покупкой кондиционера 3 раза переспросил когда будет установка, обещал на следующий день после доставки самого кондиционера. В итоге привезли кондиционер, на след день связи от установщиков нет. Позвонил сам, оказывается нас даже в списке нет! Для меня главным Весь отзыв

при покупке была дата установки, потому что у меня 10-ти дневный ребенок! В общем отвратительная работа менеджера. Если нет спешки- покупайте, а так не верьте их словам

Алекс
20.04.2021

Сообщаем о состоянии Вашего заказа №3134 от 20.04.2021:14:22.
Заказал в апреле 2021 на сайте магазина https://bt-trade.ru кондиционер тошиба.
Прочитал отзывы покупателей о том что при вскрытии коробки товар внутри был похож на бывший в употреблении.
При заказе на сайте в примечании указал что Весь отзыв

буду вскрывать коробки и осматривать товар.
Подал заявку, жду звонка.
через час звонит продавец в течении 30 секунд орал что вскрывать товар нельзя и бросил трубку.

Достоинства

не успел оценить достоинства
цена на кондиционер ниже конкурентов на 3500р
вроде бы магазину 10 лет.

Алексей Евгеньевич Парахин
08.02.2021

Заказал посудомоечную машину. В день доставки никто не позвонил. Ничего не привезли. Сам звонил, трубку никто не берёт. Контора-лохотрон. Не тратьте своё время.

Антон
06.01.2021

При первом же звонке с вопросом о товаре, пробубнили многомного слов и сообщили, что перезвонят. Перезвонили, начали так же тарахтеть в трубку, затем предложили пойти и посмотреть что-то на холодильник.ру, не давая даже вставить слово, бросили трубку. Я видел многое, но чтобы так возмутительно Весь отзыв

по-хамски общаться с людьми, это просто .
Руководство, проведите ликбез с вашими людьми, кто контактирует с клиентом. Ваше счастье, что у Вас нет офиса, хотя он Вам видимо и не понадобится, жить такие конторы на рынке не будут.

Недостатки

Абсолютное неадекватное общение с людьми. Какие тут могут быть покупки, если вы просто бросаете трубки…

Denchic
04.09.2020

Несмотря на то, что каким-то образом холодильник поцарапали при доставке, так еще и отказались менять, так как нет машин. Желания у них нет, так как спихивают весь непотреб. “Молодцы”, работают оперативно – выкинули с машины, сказали, что опаздывают игудбай

Достоинства

Форма оплаты, возможность вернуть/обменять, цена

Недостатки

Качество

Дождь***
27.08.2020

Вот вроде магазин нормальный, но обслуживание хамское

Достоинства

Разнообразие быттехники

Недостатки

Обслуга

LudmilaCrasa
19.08.2020

Неплохая интернет-площадка с адекватными ценами. Но омрачило все впечатления то, что операторы объяснялись на непонятном мне языке, то есть техническими терминами по технике, Ну, можно же простым языком сказать – для непонимающих…Так еще это их раздражает, видите ли…

Достоинства

Есть из чего выбрать, скидки

Недостатки

Немного непонятно объясняли, нахамили

Subard
11.08.2020

У нас кухня небольших размеров, поэтому нужна была посудомоечная машина компактная. Девушка из бт трайда помогла выбрать модель. Мы остановили выбор на индезите ИСД-661. И цена-то всего 18 тысяч. Но есть но! Работоспособность плохая, тормозит, неважно смывает моющее, гудит

Достоинства

Все для кухни в одном месте, доставка

Недостатки

Обнаружил много

Johcsan
06.08.2020

Мне не понравилось обслуживание. Первое неприятное впечатление возникло когда пришел замерщик (я оборудовал кухню в загородном доме) – опоздал, ну да ладно, но мерки снимал как-то не по-человечески. Такое я видел впервые. Так и получилось, когда привезли технику, возникли проблемы с монтажом, им Весь отзыв

пришлось дорабатывать, подгонять, а мне, соответственно, платить за это.

Достоинства

Простой интерфейс, доступная цена

Недостатки

Не налажена служба доставки и установки встраиваемой техники

Kuzya
30.07.2020

Дважды делал заказ – холодильник и варочная панель. Впечатления остались неприятные

Достоинства

Нету

Недостатки

Качество быттехники и обслуживания

Венимамин
21.07.2020

У меня сеть ресторанов, но вытяжки там оставляли желать лучшего, поэтому решил обновить технику. В бт-трейд много встраиваемых вариантов кухонных вытяжек, причем есть и профессионального уровня. Естественно, я подобрал одинаковые модели, но к сожалению, 18 единиц на складе не было, поэтому пришлось Весь отзыв

докупать в другом месте. С монтажом были проблемы – не вложили некоторые элементы

Достоинства

Магазин как магазин

Недостатки

Не было в наличии нужного количества

Qreativ
14.07.2020

Мне руководство компании поручило закупить сплит-системы для офиса. Я нашла этот сайт – устроила цена и разнообразие моделей. Подобрала нужные варианты. В принципе, заявку обработали быстро, доставили тоже своевременно, а вот установщики долго уж ехали…говорят много заказов

Достоинства

Приемлемая стоимость, большой ассортимент

Недостатки

Долго устанавливали

Роза
23.06.2020

Заказывала здесь кондиционер Kentatsu KMGBA-50-HZAN1. Он охватывает 52 кв. м, но при этом вполне компактный. Сама техника неплохого качества, но обслуживание тут ужасное. Во-первых, доставляли больше недели, во-вторых, на мои вопросы не было четких ответов. Такое ощущение, что операторы не понимают Весь отзыв

о чем идет речь. Я недовольна и вряд ли еще обращусь

Ксения
24.07.2021

Достоинства

Цена, обратная связь.

sheckler
15.07.2021

Алексей Евгеньевич Парахин
08.02.2021

Антон
06.01.2021

по-хамски общаться с людьми, это просто .

Subard
11.08.2020

Достоинства

Все для кухни в одном месте, доставка

Недостатки

Обнаружил много

Kuzya
30.07.2020

Достоинства

Нету

Недостатки

Качество быттехники и обслуживания

Роза
23.06.2020

о чем идет речь. Я недовольна и вряд ли еще обращусь

Алекс
20.04.2021

Сообщаем о состоянии Вашего заказа №3134 от 20.04.2021:14:22.
Заказал в апреле 2021 на сайте магазина https://bt-trade.ru кондиционер тошиба.
При заказе на сайте в примечании указал что Весь отзыв

буду вскрывать коробки и осматривать товар.
Подал заявку, жду звонка.

Достоинства

не успел оценить достоинства
цена на кондиционер ниже конкурентов на 3500р
вроде бы магазину 10 лет.

Denchic
04.09.2020

Достоинства

Форма оплаты, возможность вернуть/обменять, цена

Недостатки

Качество

Дождь***
27.08.2020

Вот вроде магазин нормальный, но обслуживание хамское

Достоинства

Разнообразие быттехники

Недостатки

Обслуга

LudmilaCrasa
19.08.2020

Достоинства

Есть из чего выбрать, скидки

Недостатки

Немного непонятно объясняли, нахамили

Johcsan
06.08.2020

пришлось дорабатывать, подгонять, а мне, соответственно, платить за это.

Достоинства

Простой интерфейс, доступная цена

Недостатки

Не налажена служба доставки и установки встраиваемой техники

Венимамин
21.07.2020

Достоинства

Магазин как магазин

Недостатки

Не было в наличии нужного количества

Qreativ
14.07.2020

Достоинства

Приемлемая стоимость, большой ассортимент

Недостатки

Долго устанавливали

Bt-trade.ru

В продаже есть кондиционеры и другая крупная бытовая техника. В магазине представлены товары разнообразных брендов. Продавец обещает возврат денег или обмен техники в случае несоответствия заявленным требованиям. Предлагает услугу доставки или самовывоз.

Подписаться на отзывы об объекте Bt-trade.ru