Bravesite.ru отзывы

Отзывы о сайте Bravesite.ru

predprof
16.09.2021

Весьма негативное мнение у меня сложилось о работе этой, не побоюсь так сказать, “шарашкиной конторе”. Никому не рекомендую связаться с этими псевдоспециалистами!!! Купил в этой компании недавно скрипт сайта за 2500 давно хотел, были конечно такие и в свободном доступе, но половина функций в них не Весь отзыв

работает от слова “вообще”, Пока спрашивал, что то про скрипт до покупки отвечали и рассказывали и как только начал им писать про ошибки уже после покупки, то тут началось, то отвечали долго, то отвечали что работают над этим, я еще дополнительно заказал подключение кошелька, так они и его не смогли подключить потому что FreeКassa что то там у себя поменяла. В результате все исправил сам. А деньги они не вернули и прошло уже вторая неделя я им пишу каждый день, но ответа так и не дождался от них. Тех. поддержка не отвечает, просто морозятся. Стыдно так относится к людям!!!

Достоинства

Недостатки

Масса.

predprof
16.09.2021

Достоинства

Недостатки

Масса.

Bravesite.ru

Портал предлагает услуги по созданию или продаже уже готового сайта, цены на который начинаются от 300 рублей. Также отмечена возможность приобретения продукции бесплатно, для чего нужно стать участником одной из групп покупателей или принять участие в партнерской программе.

На главной странице указано, что перед покупкой клиенты получают возможность познакомиться с управлением, административной панелью и функциями сайта в демо-версии и через просмотр видео или скриншотов.

Получить готовый продукт можно в автоматическом режиме, оставив заявку на заказ на портале. Относительно гарантии качества информация на bravesite.ru нет.

Подписаться на отзывы об объекте Bravesite.ru