Lodki-Afalina.ru отзывы

Интернет-магазин Lodki-afalina.ru является фирменным магазином в Санкт-Петербурге по продаже лодок верфи Афалина (моторные и гребные пластиковые лодки, парусные швертботы, фанерные эконом-класса) которые оборудованы блоками непотопляемости. Магазин доставляет товар по Ленинградской и другим областям (до 400 км от Санкт-Петербурга). Оплата ...

Отзывы о сайте Lodki-Afalina.ru

sergei555555
14.03.2019

6 марта 2019 г. приобрел лодку Афалина-360 в интернет магазине Лодки Афалина Санкт-Петербург Новое Девяткино. Мне прислали договор, я отправил деньги и мне отписали что деньги получили и завтра (7 марта) отправять мне лодку т/к ПЭК о чем сообщат мне. 7 марта никакой информации мне Весь отзыв

не отправили. Я стал переживать, что это какая то шляпная фирма, деньги получили и пропали. В итоге я 9 марта попытался до них дозвониться, но без результатно. я позвонил в г.Череповец магазин верфь афалина, официальным представителем которого в С.Петербурге является магазин где я приобрел лодку. Директор пообещал разобраться. В итоге лодку мне отправили только 10 марта,видимо директор нашел своего официального представителя. Мне отписались что закрутились, видимо с памятью совсем плохо, не могли вспомнить три дня, кроме того совсем забыли о договоре, где указано, что отгрузка осуществляется в течении рабочего дня после получения оплаты и за каждый день задержки пени — 0,01 % от суммы заказа. Видимо в данной организации после получения денег на клиента наплевать. Однозначно не посоветую данный магазин свом родственникам и знакомым.

Достоинства

Недостатки

безответственное отношение

sergei555555
14.03.2019

Достоинства

Недостатки

безответственное отношение

Lodki-Afalina.ru

Магазин доставляет товар по Ленинградской и другим областям (до 400 км от Санкт-Петербурга). Оплата происходит при выгрузке лодки на месте.

Подписаться на отзывы об объекте Lodki-Afalina.ru