“Благополучие” – инвестиционная компания отзывы

"Благополучие"- инвестиционная компания. Работаем более 2-х лет только со стабильными биржами такими как Binance и Bitmex. Сейчас под управлением 49 млн рублей, а для инвесторов уже заработали 22 млн рублей. Как заявлено на официальном сайте, ...

Отзывы о сайте “Благополучие” – инвестиционная компания

Bobi
26.02.2021

Все факты указывают на то, что эта компашка те еще шарлатаны! Мне звонил представитель этой конторы. Я минут 15 слушал его, делал вид что ничего не понимаю в этом, а потом резко изменил тон разговора, попросил показать лицензию на право их деятельности или какое-нибудь страхование на случай если Весь отзыв

сайт или биржу взломают.И что вы думаете? я не получил ни олного внятного ответа и как после этого можно им доверять? 100% развод

888
19.02.2021

Этот Фонд обычная финансовая пирамида, которая прикрывается инвестиционной компанией и которая так и неполучила лицензий от центробанка. Как раньше разводили людей, так и продолжают, раньше находились в одном офисе, теперь уже в другом..Мой знакомый вложил крупную сумму около 200 тыс. руб но Весь отзыв

вывести их не смог, т.к. эти мошенники постоянно придумывали разные отговорки, а потом совсем перестали выходить на связь с ним, отвечать на звонки и письма..200 000 накрылись медным тазом

Достоинства

Недостатки

мошенники
аферисты

Bobi
26.02.2021

888
19.02.2021

Достоинства

Недостатки

мошенники
аферисты

“Благополучие” – инвестиционная компания

“Благополучие”- инвестиционная компания. Работаем более 2-х лет только со стабильными биржами такими как Binance и Bitmex. Сейчас под управлением 49 млн рублей, а для инвесторов уже заработали 22 млн рублей. Как заявлено на официальном сайте, компания управляет инвестициями и приносит стабильный доход.

Девиз инвестиционной компании “Благополучие”:

Получайте прибыть в любой точке мира и переводите денежные средства когда захотите. Гарантируем рост вашего вклада.
Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Благополучие” – инвестиционная компания
Подписаться на отзывы об объекте “Благополучие” – инвестиционная компания