Binium.ru отзывы

Отзывы о сайте Binium.ru

Goger
29.09.2022

Хороший, рабочий онлайн-справочник по трейдингу и форекс. Информации много довольно, но все поделено по разделам, в меню не запутаешься. Есть котировки валютных пар, фьючерсов и всего остального. новости публикуются несколько раз в день.

Достоинства

Современный живой сайт

Недостатки

Treyd-n
22.09.2022

Удобно, что вся нужная мне инфа по трейдингу на одном сайте собрана. Статьи, новости, справочники — все в тему, каждый день обновляется. Сайт реально помогает держать руку на пульсе событий, как бы пафосно это ни звучало )

Достоинства

Четкая, актуальная инфа

Недостатки

StanislavReu
09.09.2022

Полезный сайт, постоянно использую его в качестве справочника. Удобное меню, навигация грамотно сделана. По наполнению контентом — очхор, что постоянно инфа обновляется. В таком деле, как опционы и трейдинг, это необходимо. Новичкам будет, на мой взгляд, сложновато поначалу.

Достоинства

Актуальная инфа, обновления

Недостатки

С нуля разобраться будет сложно

onesterov613gmail-com
01.09.2022

Трейдинг — это занятие непростое, тут реально нужно постоянно руку на пульсе держать и клювом не щелкать. А еще надо инфу искать, чтобы на месте не стоять. Мне вот этот сайт помог первые шаги сделать, довольно много полезного здесь прочитал. Постепенно начинаю все эти штуки в деньги переводить, Весь отзыв

что-то уже получается, а чему-то надо еще научиться.

Достоинства

Хорошая подача информации, актуальность

Недостатки

Раздел с новостями наполняется скудно

ivandenya19
11.08.2022

Еще недавно я не понимал, что такое вообще трейдинг и бинарцие опционы. Случайно попал на этот сайт и здесь нашел просто кучу полезной инфы. Есть специальная академия для новичков, есть мнение и советы опытный трейдеров. Единственное, что меня немного смущает, это то что новости здесь публикуются Весь отзыв

не так часто как хотелось бы. В целом же сайт довольно информативный и реально научить тоговать бинарными опционами. Рекомендую

Достоинства

много инфы для новичков, можно научиться с нуля

Недостатки

мало новостей

AgapovIvan
20.05.2022

Все прекрасно знают, что трейдинг — штука непростая. Нужно многое знать и многое уметь. Я активно изучают это направление и пару месяцев назад наткнулся на сайт Binium.ru. Что сказать, здесь очень много интересного, а главное, полезного чтива.

Стратегии, индикаторы, психологические нюансы Весь отзыв

трейдинга и многое другое — все это здесь вы найдете. Также много публикуется информации относительно бинарных опционов и фондового рынка

Достоинства

Много полезной информации, удобство, отзывчивая поддержка, хороший дизайн

Недостатки

Последние пару месяцев не публикуется свежая аналитика рынка

Goger
29.09.2022

Достоинства

Современный живой сайт

Недостатки

Treyd-n
22.09.2022

Достоинства

Четкая, актуальная инфа

Недостатки

StanislavReu
09.09.2022

Достоинства

Актуальная инфа, обновления

Недостатки

С нуля разобраться будет сложно

onesterov613gmail-com
01.09.2022

что-то уже получается, а чему-то надо еще научиться.

Достоинства

Хорошая подача информации, актуальность

Недостатки

Раздел с новостями наполняется скудно

ivandenya19
11.08.2022

Достоинства

много инфы для новичков, можно научиться с нуля

Недостатки

мало новостей

AgapovIvan
20.05.2022

Стратегии, индикаторы, психологические нюансы Весь отзыв

Достоинства

Много полезной информации, удобство, отзывчивая поддержка, хороший дизайн

Недостатки

Последние пару месяцев не публикуется свежая аналитика рынка

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359088{main}( ).../index.php:020.0000359368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.217226853000require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223326918936include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.932738929800require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359088{main}( ).../index.php:020.0000359368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.217226853000require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223326918936include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.932738929800require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Binium.ru

Информационно-аналитический портал Binium.ru поможет начинающим и опытным трейдерам. Сам портал именует себя «онлайн-энциклопедией по трейдингу». Площадка была основана в 2016 году. Разработчики сделали акцент на аналитической, просветительской и протекционной (противодействию мошенническим схемам) деятельности на фондовом и валютном рынках. Портал содержит более 200 обзоров на брокерские компании, более 200 авторских стратегий для торговли опционами и работы на FOREX. Сервис также содержит информационные статьи, инструкции, отзывы, вебинары и бонусы для трейдеров. Авторами выступают только практикующие трейдеры.

Подписаться на отзывы об объекте Binium.ru