Binarium.com отзывы

Компания Binarium является торговой площадкой для трейдеров. С её помощью люди стартуют в трейдинге с небольшого депозита (минимальная сумма пополнения 5$ или 300 рублей). Объем сделки начинается от 1$ или 60 рублей. Ресурс позволяет открыть счет в рублях, евро или долларах. Есть возможность осуществлять сделки с криптовалютой в выходные дни.

Площадка переведена на русский язык, также есть русскоязычная техподдержка. Клиентам обещается система страхования первых сделок на определенных условиях. Бинариум оказывает услуги обучения трейдингу. При оправданном прогнозе компания обещает прибыль до 90% от выбранной величины ставки.

Отзывы о сайте Binarium.com

Urmat
27.11.2019

Мне удалось выхватить бонусные 10 застрахованных сделок. Счет реальный. 6 пролетело, 4 в плюс вышли. Вывел 870 р. Но тут нужен опыт, если не разбираешься в трейдинге все сольешь и брокер тут ни при чем

Достоинства

страхуют бесплатно

Недостатки

не всегда понятно как и что делать

Иван М
18.09.2019

Худший брокер которого я встречал. как только выходишь в плюс блокируют акк и дают на выбор 7 причин – сам решай по какой заблочили. верните деньги!

Достоинства

Недостатки

обманщики

Иван М
18.09.2019

Достоинства

Недостатки

обманщики

Urmat
27.11.2019

Достоинства

страхуют бесплатно

Недостатки

не всегда понятно как и что делать

Подписаться на отзывы об объекте Binarium.com