Coolauto — автотовары - отзывы

При покупке автомобиля б/у или в стоковой сборке, каждый мужчина хочет его «заапгрейдить». И, конечно же, для этого необходимо приобретение большого количества аксессуаров и прочего. К примеру, очень малому количеству автолюбителей нравятся базовые фары. Но где найти хороший сертифицированный товар по небольшой цене? С этим вопросом Вам сможет помочь Coolauto. Интернет магазин радует своих покупателей практически недосягаемыми товарами по приемлемой цене.

Покупка в Coolauto

Coolauto-akkumulyatorНа сайте можно увидеть, что Кулавто возвращает деньги, если товар Вам не подошел, высылают повторно заказ, если товар не пришел и прочее. Правда ли то, что написано на сайте?

Когда я делал заказ на coolauto, мне нужен был 13 биксенон на фары. Остановил свой выбор на Infolight. Оформил заказ по их номеру телефона и заказал курьера домой от компании ЕМС. Через 6 дней курьер позвонил, и спросил, во сколько мне удобно будет, чтобы он подъехал. Я ему назначил на 21:00. Приехал в 21:05. Посмотрел товар – все было упаковано аккуратно.

Я оплатил и побежал в гараж устанавливать. Только установил, сразу включил. Все было супер. Яркость фар аж слепила. Товар у этого магазина качественный и очень хороший. Насчет ценовой политики – не скажу ничего. Цена выше среднего, а если с доставкой курьером, то высокая. Но именно Infolight были только у этого магазина. А покупать на авторынке, где я не знаю, что мне продают, я не очень хотел.

Ассортимент магазина

Я считаю, что Coolauto – самый большой интернет магазин автомобильных аксессуаров. Представлено более 16 разделов товаров, в каждом из которых около 10 категорий. И в этих 10 категориях в среднем около 20 товаров. То есть ассортимент магазина составляет около 3000 товаров. И практически все эти товары есть у них на складе и имеют описание. Да, наверное, все-таки самый большой магазин. Но чаще всего покупают такие товары как: автосвет, акустику, сигнализации, навигаторы, громкую связь по Bluetooth, зарядные и пусковые устройства, видеорегистраторы, бортовые компьютеры.

Качество товара из магазин Coolauto

Качество, которое предоставляет интернет магазин, на высоте. В этом убедился я лично. Вот отзыв, который оставил их клиент из города Ростов на Дону:

«Купил как-то у этого магазина Орионовское зарядно-пусковое устройство. Все хорошо, работает отлично, проблем нет. Зимой очень выручает. Аккумулятор иногда подводит и от холода просто разряжается. При полной разрядке забираю на ночь и ставлю в дом аккум. Наутро поставлю в машину, так заводится с полоборота. Так что зарядное очень хорошее. Спасибо кулавто!»

Из этого могу сделать вывод, что и зарядные устройства у этого магазина очень хорошие. Но проблем с моим аккумулятором у меня пока нет, поэтому об этой покупке пока не думаю.

Цены в Кулавто

Как я уже говорил, цены в магазине выше среднего. Мне кажется, что этот Кулавто покупатели любят из-за качества и из-за наличия редких аксессуаров для автомобиля. Но экономить на автомобиле, а тем более на своей безопасности никак нельзя. Вот такой отзыв о магазине Coolauto оставил Александр:

«Покупал компонентную акустику (двухполонсую) фирмы Кисикс у этого магазина. Цены, конечно, ужасающие. Но для себя не жалко, тем более что я езжу с хорошей музыкой, которую включаю громко. Звук чистый, все классно. Примерно такую же цену видел и в другом магазине на эту же модель. Но выбрал Кулавто только потому что плохих отзывов мало, да и они давно на рынке. Покупкой я доволен. Единственный минус – цены.»

И вправду, у магазина цены выше среднего. Но позволить себе хороший звук машины – удел настоящих автолюбителей.

Скидки

Coolauto-antiradarТакже в магазине действует хорошая система скидок, поэтому товар Вы сможете приобрести со скидкой до 50%. При том, скидки на ненужные товары Вы пропустите, так как в каждом разделе можно в открывающемся списке увидеть «Акции и предложения!» и увидеть скидку только в этой категории товаров. Это очень удобно для всех покупателей, которые приходят на сайт только за заранее обдуманной покупкой.

Доставка

Кулавто работает с Почтой России и большим количеством курьерских служб по всем регионам России. В среднем, доставка с интернет магазина идет около 3-х рабочих дней с помощью курьерских служб. А Почта России доставляет немного дольше.

«Заказал с интернет-магазина Coolauto галогенки ОСРАМ. Сам живу в Нижнем. Доставили за 3 дня. Расплатился с курьером после проверки. Очень удобно. Доставили быстро, поэтому очень им благодарен. Только вот курьер дорого стоит, особенно для дальних регионов.»

Лично я за курьера заплатил 180 рублей, поэтому этой цены и не заметил. Но, да, посмотрел на сайте, что курьерской службой в регионы доставка будет стоить почти 1000 рублей.

Способы оплаты

Coolauto-instrumentИнтернет магазин может похвастаться своими способами оплаты. Мало того, что оплатить можно через Сбербанк или с пластиковой карты другого банка, так они подключили еще и возможность оплатить с помощью электронных валют, таких как:

• Яндекс.Деньги;
  • Qiwi;
  • Тинькофф.

В наше время  оплата электронными кошельками, которые используют почти 20% населения – очень удобна и покупателям и самому магазину.

Гарантия на доставку в Coolauto

Да, на сайте очень красиво написано, что при механических повреждениях или потере посылки, Вам отправят заново посылку, или же, если Вы потребуете назад деньги, то их обязательно вернут. Это сделано для того, чтобы Вы не беспокоились о покупке в этом интернет магазине. Но, наткнувшись в интернете на этот отзыв, об этом я и не переживал:

«Заказывал в Белгород новую сигналку на Тойоту. Приехала с разбитым экраном. А я за неё предоплатил. Набрал в магазин. Выяснилось, что отправляли целую – на почте так обращаются. Так обратно им выслал и мне бесплатно прислали новую, еще и бесплатным курьером доставили, на почту не приходил. Новая сигналка хорошая, только сначала чувствительность сильная была, подправил. Спасибо за то, что не как другие магазины кинули, а отправили уже адекватную сигналку. Хороший магазин, всем советую!»

Coolauto-videoregistratorТак что делаю вывод, что в этом магазине работают ответственные люди. И эта система гарантированной доставки редко работает в интернет магазинах. Чаще всего Вам предлагают общий иск в суд. Но так Вы вряд ли вернете свои деньги. А о моральной компенсации можно и вообще забыть. Так что за эту услугу тоже огромный плюс!

Отделение в Москве

Пока магазин Coolauto имеет торговую площадку только в Москве. Именно в этом отделении магазина уже в течение нескольких лет клиенты покупают сертифицированный товар не прибегая к доставке почтой или курьерской службой. И именно оттуда Вы получаете товар, который был заказан в интернет магазине. Именно там можно увидеть на полках и на складе весь товар, который Вы видите на сайте с пометкой «Есть в наличии». Вот кстати и отзыв про это отделение и работников от москвича:

«Заходил в их офис в Семеновском переулке. Там очень приятная девушка встречает и спрашивает, по какому вопросу я обратился. Отправила к какому-то автомеханику. Я с ним посоветовался, и заказал у них систему контроля температуры и давления в шинах. Теперь благодаря этому устройству резину меняю редко, потому что знаю, когда колесо нужно подкачать и когда резина нагреется до температуры, допустимой для ускорения, я повышаю скорость. В общем, покупкой очень доволен, еще и держатель у них для этой штуки прикупил. Теперь всегда все знаю и проблем не имею. Спасибо большое!»

Тем самым, я посчитал, что в отделении у них работают хорошие механики с многолетним стажем, которые смогут подсказать автолюбителям, что именно нужно в их машине.

О магазине Coolauto

Как сказано выше, Кулавто стал крупным интернет магазином в России. А теперь, уверенно могу сказать, что еще и лучшим! Проблем с этим магазином еще ни у кого не было. Об этом говорит отсутствие отрицательных отзывов в интернете. Поэтому я уверен, что заказывая товары в интернет магазине Coolauto, вы не будете разочарованы.

Отзывы о сайте магазинах Coolauto — автотовары

Степан Ивах
22.11.2018

Нужна была решетка на бампер, была в наличии да и цена устроила. Заказ получал по почте, получил через неделю — не вскрытую. Качество решетки приемлемое, во время установки трудностей не возникло

Достоинства

Качество обслуживание высокое

Недостатки

Петр
11.09.2016

Когда купил у них коврики, был очень доволен, потому что они очень легко чистятся, приятные на ощупь и для обуви. Особенно обрадовалась жена, когда поменял ведь она частенько ездит на каблуках, и коврик который был в комплекте был для неё очень неудобный. Большое спасибо магазину Весь отзыв

Кулавто.

Достоинства

Хорошие аксесуары, качество

Победун
29.08.2016

Заказывал себе у этого магазина ходовые огни! Очень яркий у них свет, установка прошла удачно и очень легко! Очень красиво вышло, хоть и на 111 они не предусмотрены в стоке! Цены у них адекватные по сравнению с другими!

Достоинства

цена, свет

Недостатки

не обнаружено

Габен
03.08.2016

Брал у них держатель для телефона на лобовое стекло. Лепится отлично – намертво, я б сказал, ну а с виду обычный держатель, только подешевле чем на рынке. Ничего особенного если за 50 рублями не гонятся. Кстати, в офисе у них очень приятный персонал. Все норм

Достоинства

Дешевле чем на рынке, приятный офис

Недостатки

Не отлепить держатель

27.07.2016

Заказывал у них сигналку. Уже 5-ый вроде год, все хорошо. Проблем не было никогда. Только в брелке меняю раз в полгода батарейки. Цена средняя, хорошая. Качество на высоте.

Достоинства

Доставка бесплатная, качество

Недостатки

Цену можно поменьше

Стас
22.07.2016

Заказал себе зарядно-пусковое устройство, но ехало очень долго из-за Почты России. Ну вот как приехало, поставил на зарядку и за сутки поставил в машину и завелся с пускового. Теперь если аккумулятор подводит, сразу к этому пусковому и обращаюсь. Цена лучшая на рынке! Всем их советую!

Достоинства

качество

Недостатки

доставка

Степан Ивах
22.11.2018

Достоинства

Качество обслуживание высокое

Недостатки

Петр
11.09.2016

Кулавто.

Достоинства

Хорошие аксесуары, качество

Победун
29.08.2016

Достоинства

цена, свет

Недостатки

не обнаружено

Габен
03.08.2016

Достоинства

Дешевле чем на рынке, приятный офис

Недостатки

Не отлепить держатель

27.07.2016

Достоинства

Доставка бесплатная, качество

Недостатки

Цену можно поменьше

Стас
22.07.2016

Достоинства

качество

Недостатки

доставка

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Coolauto — автотовары
Подписаться на отзывы об объекте Coolauto — автотовары