Avalon Technologies отзывы

Инвестиционная онлайн-платформа предлагает клиентам заработать деньги быстро и безопасно. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте компании Avalon Technologies, выбрать пакет для вложений, определиться со сроком и суммой. Есть возможность диверсифицировать инвестиции одновременно через разные пакеты. На сайте указано, что вкладывать можно в проекты по играм (Tresure Hunters, Biim Casino), спорту (Win-Win), криптовалюты (Fantom). Avalon Technologies позиционирует себя в качестве публичной и приватной компании, поэтому обещает прозрачность сделок, автоматизированность системы, анонимность.

Отзывы о сайте Avalon Technologies

Ant08
28.07.2020

Avalon Technologies не треплет нервы с выплатой средств, поэтому с удовольствием рекомендую его знакомым. Проект платит неплохие деньги. Задержек пока не замечал.

ГЕОРГИЙ
17.07.2020

Где можно заработать за неделю 5000 руб. и без применения сил и особых знаний? Я нашел эту жилу – Avalon Technologies! Родители дали денег на оплату дополнительных занятий по английскому языку. Решил повременить с оплатой и вложил 50000 руб. на 7 дней. Получил 5к. руб. без проблем! Думаю, это не Весь отзыв

первый мой вклад в этом проекте.

Виталик
04.07.2020

Мне понравились, то что Avalon ltd. инвестирует в перспективные стартапы и проекты. Пока впечатления от сотрудничества позитивные.

Anastasia
24.06.2020

Проект от Avalon Technologies добавил красок в мою жизнь! Теперь уверена, что могу без труда накопить, а вернее заработать на свои «хотелки». Уже прошла 2 круга сроком в 30 дней и получила в общей сложности 82000 руб.! За 60 дней!

Достоинства

можно добавлять средства во время срока договора

AndreyK
13.06.2020

С Avalon Technologies продолжу сотрудничество, потому что проект платит. Не буду давать какие-то долгосрочные прогнозы, но пока все ок.

Ant08
28.07.2020

ГЕОРГИЙ
17.07.2020

первый мой вклад в этом проекте.

Виталик
04.07.2020

Anastasia
24.06.2020

Достоинства

можно добавлять средства во время срока договора

AndreyK
13.06.2020