АСД для человека отзывы

Я сильно разочаровался в антибиотиках и вообще в современной фармакологии. Каждый день изобретают новые препараты, а толку от них часто никакого. Знакомый целитель посоветовал попробовать АСД. Честно скажу, посмеялся, так как думал, что эта жидкость применяется только в ветеринарии, но потом полистал страницы различных форумов и понял, что есть смысл попробовать и для человека. Сейчас не жалею о своем решении, забегая вперед, напишу, что сумел избавиться от проблем с пищеварением и реально повысил иммунитет.

О препарате

АСД фракцияДля начала поделюсь с вами информацией, которую я «нарыл» в разных источниках. Суммируя вычитанное, напишу, АСД – это препарат, разработанный советским ученым А.В. Дороговым для уничтожения микробов и усиления иммунитета. Официально такое вещество используется в терапии болезней у животных, но пусть вас это не пугает. На самом деле, сотни тысяч людей пользуются средством для защиты организма и с успехом избавляются от различных заболеваний.

Жаль, что не существует официальной инструкции по применению, но всегда можно поискать советы «знающих» в Интернете.

Самое интересное, что АСД разрабатывался для снижения негативного воздействия радиации на организм, но в итоге начал использоваться для общего оздоровления.

Препарат выпускается в виде летучей жидкости желтого или красновато цвета. Я волновался, что отравлюсь и специально поискал информацию о составе. Оказалось, что это средство – производное органических элементов (кости, сухожилия). Во время специально обработки, клетки выделяют адаптогены, которые стимулируют организм на борьбу с внешней агрессией. Результат – стимуляция иммунитета.

Показания к применению для человека

Стимулятор ДоротоваИнтересно, что АСД используется для лечения самых разных болезней человека. Мне нужно было нормализовать баланс микрофлоры и немного поддержать репродуктивную функцию (потенция стала подводить), а оказалось, что эта «волшбная жидкость» может намного больше.

Судя по отзывам реальных людей, средство способно помочь организму справиться с:

• респираторными заболеваниями (ОРВИ, ОРЗ);
  • патологиями желудочно-кишечного тракта (панкреатит, гастрит, колит);
  • нарушениями в работе сердца и сосудов (в частности гипертония);
  • сбоями в функционирования мочеполовой системы;
  • заражением грибками, бактериями.

Многие пишут, что АСД используется для лечения рака. Я не верю в эффективность препарат при онкологии, хотя все может быть…

Отзывы специалистов

Меня реально удивило большое количество положительных высказываний от врачей. На тематических форумах целые ветки обсуждений посвящены результатам лечения при помощи АСД. Иногда его эффективность удивляет даже опытных специалистов.

«Заметил, что мой пациент с хроническим туберкулезом стал реже жаловаться на приступы. Оказалось, что его знакомые посоветовали принимать жидкость от радиационного облучения. Конечно, АСД его не вылечила, но состояние явно улучшилось, анализы почти нормальные…»

Григорий Алексеевич, пульмонолог, Москва

Порадовало, что у Сети было немало хороших отзывов от гастроэнтерологов. Врачи отмечали положительные изменения в здоровье пациентов с язвой желудка, тяжелыми формами панкреатита и желчнокаменной болезни.

Как применять АСД для человека

Фракция АСДЕсли говорить в целом об АСД для человека, то он принимается внутрь в разбавленном состоянии. Существует ряд общих рекомендаций, подходящих для большинства случаев.

В отзывах людей часто встречаются такие советы:

• нужно отказаться от алкоголя на время лечения;
  • важно потреблять больше жидкости для того, чтобы помочь почкам вывести остатки лекарства;
  • дозировка корректируется по самочувствию (при любых ухудшениях самочувствия следует отказаться от приема АСД).

В неофициальной инструкции указано, что жидкость нужно разбавлять в теплой негазированной воде (15-20 капель на половину стакана).

Такой раствор следует принимать 2 раза в сутки за 20-30 минут до еды (облегчить нагрузку на печень). Курс не более 5-7 дней.

Особенности лечения человека при разных заболеваниях

Судя по отзывам, АСД применяется для человека не только, как пероральный препарат. Многие люди используют летучую жидкость для борьбы с различными кожными заболеваниями и другими видами дефектов. Например, я вычитал, что при кандидозе и других грибковых поражениях нужно смачивать проблемные участки 1%-м раствором. В Сети встречал рекомендации о промывке глаз при инфекционных болезнях.

Был удивлен, но в Интернете оказалось немало советов о применении для человека, о том, как бороться и предотвращать сезонные эпидемии. Оказалось, что справиться с ОРЗ или ОРВИ можно, выполняя классическую паровую ингаляцию или, добавляя капли в небулайзер. Ну и напоследок, АСД реально помогает похудеть! Судя по отзывам, такой препарат запускает метаболизм, ускоряя переработку калорий в энергию.

Мои результаты

Я боролся с хроническим расстройством желудка, принимал по раствор (20 капель на стакан воды) утром и вечером. Первые положительные изменения заметил на 3-й день. У меня, наконец, исчезла проблема с дефекацией (раньше, то запор был, то наоборот диарея). Обратил внимание, на прилив сил. В первую очередь, это отразилось на интимной сфере))) В общем, эффективностью АСД полностью доволен.

В конце своего импровизированного отзыва хочу написать, что препарата есть противопоказания. Не верьте заявлениям, что такой препарат для человека полностью безопасен. Перед началом лечения обязательно убедитесь, что у вас нет аллергии на компоненты лекарства, серьезных болезней печени или почек. Естественно АСД нельзя принимать во время беременности или лактации.

Отзывы о АСД для человека

Валерия
07.03.2023

Средство хорошее. Пьем с мужем на протяжении многих лет, помогает.

Недостатки

запах противный

Lorik
22.01.2023

Лечила эрозию шейки матки (зф 2 недели не осталось н рубца) Через короткий промежуток времени забеременела и родила здорового ребенка..

Достоинства

лечитесь и будьте здоровы

Aisha F/
09.01.2023

Муж вылечил язву желудка которая была у него последние 15 лет. Капал на кусочек сахаоа и съедал.

Достоинства

вылечил язву

Tonya
26.12.2022

В интернете нашла рецепт применения асд от перхоти. Другие средства не помогли, решила этим воспользоваться. Разводила водой 1:1, втирала в кожу головы, покрывала пакетом и держала 30 мин., так несколько раз в неделю. В итоге перхоть пропала.

Достоинства

от перхоти избавилась

sansanich
18.12.2022

У меня опухоль прямой кишки.Принимал 3 недели по щадящей схеме, потом делал перерыв и продолжил прием. Основные лекарства принимал через 2 часа после приема фракции.В данный момент чувствую улучшения.

Достоинства

чувствую себя лучше

Недостатки

нельзя употребялть спиртное

Витя
16.12.2022

Не знал что им можно вылечить герпес. В свое время лечил желудок,в итоге помогло. Уже лет 5 как нет проблем ни с желудком ни с герпесом..

Достоинства

теперь могу есть все с желудком проблем нет
герпес прошел

Raya
08.12.2022

Недавно почувствовала что заболеваю, сразу начала полоскать горло этим раствором, прошло буквально за пару дней.

Достоинства

помогает

Недостатки

запах отвратительный

anonimno
07.12.2022

При геморрое лечился АСД-2, принимая по 15 капель разведенных водой 50мл 1раз в день. Каждые 5 дней делал перерыв на 3 дня, параллельно проводил орошение 1% раствором второй фракции. Через полторы недели здоровье поправилось, симптомы исчезли,состояние улучшилось.

Достоинства

средство хорошее
недорого

Недостатки

не заметил

Mila
03.12.2022

Сейчас будет кулстори. А я им лечилась от РПП. Булимию поставили. Вес набрала при весе 165 весила почти 65 кило. Хотя до этого меньше 50 всегда было. Прочитала на каком-то левом сайте, что нужно витамины пить не обычные человеческие, а для животных, потому что они надежнее. Восстанавливала им Весь отзыв

солевой баланс и в целом + — баланс пищеварительный. Аппетит поменьше стал. А вес наоборот затормозился. Перестал расти.

Достоинства

Годное. но нужна именно фракция 2 от АДС. Это как духи. Здесь небольшое отличие в названии уже большую роль играет

Недостатки

Купить можно легко, если поискать в офлайн ветеринарных аптеках. А так только заказывать. Срочно чтоб через 5 минут был уже не столе или купить по дороге домой с работы не получится

Ильинишна
30.11.2022

Услышала первый раз от соседки, у которой корова еле отелилась. Назначили ей (корове, а не соседке) асд. Потом соседка уже узнала, что люди некоторые используют. Она мажет ногти на ногах от грибка как для профилактики. Я тоже пару раз попробовала. На что-то другое побоялась лить это.

Достоинства

для животинок хорошо, для людей тоже иногда

Недостатки

сложно работу вести всякую. жидкий нужно точно разводить

Ignat33
29.11.2022

Лечил грибок ногтей смешивал 2 капли препарата с 100 мл воды, пил 1раз в день в течении 5 дней, потом 3 дня перерыв. Мазал ногти 3-ей фракцией смешивал с маслом 1:20 через 2 недели лечения болячка исчезла.

Достоинства

за 2 недели полностью избавился от грибка

Тихон
25.11.2022

Коту вылечил десна. По приколу сам полоскал пару раз от стоматита. Не помогло особо вроде. Всё равно пришлось идти в больничку. Ну хоть хуже не стало.

Достоинства

хорошее ветеринарное лекарство

Недостатки

ну не пейте, люди. разве что если на эксперименты потянуло

Volodya
22.11.2022

Фракция сложно называется. Сосед научил плохому. Пил якобы глаза лечил. По настоящему же после запоя отходил. Жена отпаивала. Но помогало. Быстро как огурец становился. Хоть до этого не просыхал по полгода.
Я стал пить от боли в почках. Немного получше стало. Что резко вдруг вылечусь, не надеюсь. Весь отзыв

Мозги пока еще на месте. Но уже хорошо, что помогло. Только 3 недели пью тем более.

Достоинства

Недорого, отзывы хорошие многие пишут, состав натуральный (жилы вроде)

Недостатки

так легко не купить. Для человека лучше всего заказывать заранее и помногу

Папаша
22.11.2022

Очередное совковое «чудо». Максимум индюшат напоить. А то почитаешь некоторые статьи тут в интернетах, так напишут, что это чуть ли не голливудские звёзды пьют, и что от всех болезней поможет. Лучше не рискуйте и пейте нормальные человеческие таблетки.

Достоинства

хз что можно искать для ЛЮДЕЙ

Недостатки

это всё для животных

Бин
21.11.2022

О, у меня странная история. Выходили мини-пига с помощью этого средства. Купили у заводчиков недобросовестных. Поначалу не заметили. Потом болеть стал, прям кашлял как человек. Хилый оказался. Врач сказал, нужно имунку укреплять. Прописал классический адс для животины. Потом наш перец стал как Весь отзыв

порядочный свин – шерстка хорошая. Глазки здоровые. Хрюкает исправно)) А потом я прочитала, что человекам тоже можно )0. Пью во время простуды и в качестве вирусной профилактики. Даже полезнее кмк, чем обычные вирусные.

Достоинства

лечение всей семьи))

Недостатки

Для человека сложнее подобрать дозировку. Ветеринар же ничего не скажет))

Oksana Valerjevna
19.11.2022

Странное опущение. Вроде для скота. А вроде и помогает. Использую им как оберег. Мажусь постоянно. Работаю в саду. Ранок много. Уже сделала все прививки. А ранки почему-то гноятся постоянно. НЕ успеваю мазать. Сейчас полощу в растворе адс 2. помогает.

Достоинства

инструкция в пачке. Хотя хз она, если официально пить человеку адс нельзя. Бадяжить легко на водичке кипяченой.

Недостатки

не так легко купить

Геннадьевна
17.11.2022

Состав натуральный. Пишут типа супер-пупер навука какая-тою Инновации. Мы люди простые. Попросила внука поискать что-то. Он нашел. И отзыв попросила написать его. Сама не умею.

Достоинства

голова болеть перестала на погоду. Старческое

Недостатки

для пенсионеров дорого это если постоянно покупать

kirsuper
15.11.2022

давала курочкам для яйценоскости. ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО! ЭТО Ж ОТБИТЫМИ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ САМОМУ ПИТЬ ЭТО. Делать нечего что ли?

Достоинства

курам хорошо

Недостатки

для людей тоже — о тут естественный отбор работает. Кто-то и собачьим кормом, может быть, завтракает

09.10.2022

Ну такое. Смешанные впечатления. Отзывы более менее адекватные. А вот если загуглить на каких-нибудь околомедицинских сайтах, можно прифигеть от формулировок. Типа этот чуть ли не все смертельные болезни лечит: от онкологии до инфарктов. Если бы онкологию побороли еще типа когда он был создан (а Весь отзыв

это по словам некоторых копирайтеров, на минуточку — 40-е годы! То смысл был бы сейчас что-то делать. Короче, из-за ауры конспирологии и неправильного описания есть вайбы шарлатанства. В принципе пофиг, что это ветеринарная шняга. Но асд фракция подходит и для человека. Мне кажется неплохо в качестве плацебо. Цена приятная. Ща подробнее плюсы распишу.
P.S. Не знаю, как другие, а я беру дозировку для собак беру XD

Достоинства

недорого
натурально вроде — типа из животных сделали вытяжку какую-то
если применять для улучшения иммунитета после простуды, как делал я, то норм. Если пить месяца 3, кажется, что помогает

Недостатки

по сути это не действующее вещество, а бад.

Василиса
17.09.2022

Понаобещали много. Не ведитесь. Это бад. Хороший. Но без основного лечения не пойдет.

Достоинства

+ недорогой
+ натуральный состав
+ хорош как бад

Недостатки

— не сразу понятно, как принимать этот асд для человека.

Viktoriya
31.08.2022

У мен очень серьезные проблемы со здоровьем, постоянно сдаю анализы, биохимию крови. Чувствую себя неважно, но врачи ничего внятного не говорят. Много слышала об этом лекарстве, много отзывов читала, но ..как оказалось запах отвратительный((( Все таки решилась и попробовала начать им лечиться. Весь отзыв

Через 2 недели мне стало еще хуже, начал болеть правый бок, пришлось остановить лечение и вернуться к своим препаратам.

Достоинства

Недостатки

состояние ухудшилось

Лера
22.07.2022

АДС фракция 2 (не знаю, какие еще есть) хорошо помогла от хронической боли в суставах. После спортивной карьеры в подростковом возрасте колени ноют. Врачи явных проблем не нашли. Но болит же! Посоветовали знакомые из зала купить эту штуку

Достоинства

недорого, эффективно, отзывы врачей и покупателей хорошие

Недостатки

АСД это ветеринарный все же состав. Поэтому лучше не рисковать и не заниматься самолечением, если заранее своего диагноза на 100% не знаешь

nellysa
01.06.2022

Отзывы хорошие. Думаю пропить асд от дерматита. Заказывала на яндекс-маркете. Все быстро пришло и в надежной упаковке.

Достоинства

недорого

Недостатки

пока не пила, не знаю

57rani66litt
30.05.2022

Модно стало всякую дичь от животных забирать. Сначала шампунь лошадиная сила, потом всякие мази, теперь типа витаминчики. Странный тренд. Но мне нравится))

Достоинства

найти асд легко в онлайне, для человека подходят, цена хорошая

Недостатки

нужно дозировку на глаз выбирать: самой решать, хто ты сегодня — курица или коза XD

Марго
12.04.2022

Почитала разные отзывы. Решила купить. Хз есть ли секреты применения: а то мало ли. Козленочком станешь.

Валерия
07.03.2023

Средство хорошее. Пьем с мужем на протяжении многих лет, помогает.

Недостатки

запах противный

Lorik
22.01.2023

Достоинства

лечитесь и будьте здоровы

Tonya
26.12.2022

Достоинства

от перхоти избавилась

sansanich
18.12.2022

Достоинства

чувствую себя лучше

Недостатки

нельзя употребялть спиртное

Витя
16.12.2022

Достоинства

теперь могу есть все с желудком проблем нет
герпес прошел

Raya
08.12.2022

Достоинства

помогает

Недостатки

запах отвратительный

anonimno
07.12.2022

Достоинства

средство хорошее
недорого

Недостатки

не заметил

Mila
03.12.2022

Ильинишна
30.11.2022

Достоинства

для животинок хорошо, для людей тоже иногда

Недостатки

сложно работу вести всякую. жидкий нужно точно разводить

Тихон
25.11.2022

Достоинства

хорошее ветеринарное лекарство

Недостатки

ну не пейте, люди. разве что если на эксперименты потянуло

Volodya
22.11.2022

Достоинства

Недорого, отзывы хорошие многие пишут, состав натуральный (жилы вроде)

Недостатки

так легко не купить. Для человека лучше всего заказывать заранее и помногу

Бин
21.11.2022

Достоинства

лечение всей семьи))

Недостатки

Для человека сложнее подобрать дозировку. Ветеринар же ничего не скажет))

Oksana Valerjevna
19.11.2022

Достоинства

Недостатки

не так легко купить

Геннадьевна
17.11.2022

Достоинства

голова болеть перестала на погоду. Старческое

Недостатки

для пенсионеров дорого это если постоянно покупать

09.10.2022

P.S. Не знаю, как другие, а я беру дозировку для собак беру XD

Достоинства

недорого
натурально вроде — типа из животных сделали вытяжку какую-то

Недостатки

по сути это не действующее вещество, а бад.

Василиса
17.09.2022

Достоинства

+ недорогой
+ натуральный состав
+ хорош как бад

Недостатки

— не сразу понятно, как принимать этот асд для человека.

Лера
22.07.2022

Достоинства

недорого, эффективно, отзывы врачей и покупателей хорошие

57rani66litt
30.05.2022

Достоинства

найти асд легко в онлайне, для человека подходят, цена хорошая

Страстный Енот
08.03.2022

Принимаю полгода. Иммунитет укрепляю. Не хуже,чем витамины комплексные. Всяко натуральнее!

Достоинства

Помогает

Недостатки

Всё таки АСД нормальный врач назначать не станет. Для животных это всё. Так что на свой страх и риск, у кого аллергии всякие

Viktor
26.02.2022

Норм бад. Не супер-пупер. Своих денег стоит. Не навредит точно.

Достоинства

Цена, упаковка, сроки хранения долгие

Недостатки

думаю, не подойдет для аллергиков и не переносящих животные белки. АСД фракция 2 всё же это животного прохождения шутка. Ну и о экоактивистах подумайте 🙂 И о веганах тем более :)))

jessjinx
30.10.2021

норм. психосоматика рулит. помогло стабилизировать давление и приступы от панички уменьшить. капсулы асд (почти как лдс звучит лол) нужно хреначить раза 3-4 в день, шоб зашло. Ну и отзывы врачей предварительно почитать. шоб не было реакции или типа того.

Достоинства

помогает кукуху пофиксить

Недостатки

не всегда понятно, где быстро купить. асд не в каждой аптеке найти можно, особенно в мухосрании

Галина
22.06.2020

Круто, что можно пить человеку. Асд фракция помогла долечить желчный. Пила 2 раза в день наверное. Хорошо «заполировало» основные таблетки. Но думаю применение без основных лекарств или даже капельниц не особо эффективным будет. Врачи всякие тоже конечно же нужны.

Достоинства

действительно работает

Недостатки

не так легко купить. Лучше всего на их сайте заказать. Это не для всех удобно

Valeriya
30.09.2019

У мужа на ноге появилось большое шелушащееся, зудящее пятно, похожее на псориаз. Мы смочили 5% раствор пару раз приложили и все прошло.

Достоинства

используется для лечения разных болезней

RussiK
06.04.2019

АСД отлично помогает при ломоте в челюсти. Нужно просто смочить ватку и приложить к проблемному зубу. Через пару минут боль проходит. Не знаю, как она работает, но помогает здорово.

Анюта
19.03.2019

Давала АСД ребенку от недержания мочи. Удалось решить проблему за 2 курса. Теперь малыш может спокойно поехать в детский лагерь, не боясь там заработать себе какое-нибудь прозвище.

Viktoriya
31.08.2022

Достоинства

Недостатки

состояние ухудшилось

starshui
03.12.2020

Люди, перестаньте верить в эту ахинею о якобе лечении всех болезней с АСД. В интернете вам и не такое напишут, шорлатанов-лекарей что то много развелось .

Достоинства

Недостатки

препарат не работает для лечения болезней

Aisha F/
09.01.2023

Достоинства

вылечил язву

Ignat33
29.11.2022

Достоинства

за 2 недели полностью избавился от грибка

Папаша
22.11.2022

Достоинства

хз что можно искать для ЛЮДЕЙ

Недостатки

это всё для животных

kirsuper
15.11.2022

Достоинства

курам хорошо

nellysa
01.06.2022

Достоинства

недорого

Недостатки

пока не пила, не знаю

Марго
12.04.2022

Машка
17.04.2021

Вообще огонь, если для курочек брать. Мы вот только недавно переехали из Одинцово в далекий пригород. Курочек завели. Им я четко по нормативам дала. Мы только для яиц их брали. Резать жалко(( Не дам своих курочек под нож. Я им давала осенью в качестве витаминок. Вроде бодро бегали :))))

Достоинства

Недостатки

Посоветуйте, как человеку пить. Не понимаю, как принимать этот адс 2. Инструкция нихрена не говорит о человеке. Для человека что ли дозировки как для жеребенка брать? ХЗ кто дает советы пить такое.

lara
23.10.2019

Мне посоветовал этот препарат мой врач гомеопат, обращалась с кожным заболеванием. Курс лечения прошла с трудом из за запаха, но уже больше года не было обострений..

Galbina
19.04.2019

Каждый год в начале осени я пропиваю АСД для профилактики гриппа. Работает такое средство лучше, чем прививка. Если появляется насморк, то делаю ингаляции и все, как рукой снимает.

Подписаться на отзывы об объекте АСД для человека