AS sport boats: спортивные лодки - отзывы

AS sport boats — производитель спортивных байдарок и каноэ в Украине.

Что производит AS sport boats:

• жесткие доски для гребли стоя;
  • байдарки-одиночки из стекловолокна;
  • каноэ-одиночки из стекловолокна.

Также в продаже есть весла и аксессуары.

Отзывы о сайте "AS sport boats: спортивные лодки"

Andros
11.08.2018

Не рекомендую покупать эту продукцию. Качество крайне низкое. Производитель не несет ответственность за дефекты. О Вас просто забывают. Купил-сам виноват.

Недостатки

Andros
11.08.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\AS sport boats: спортивные лодки
Подписаться на отзывы об объекте AS sport boats: спортивные лодки