Аптечная сеть «Аптечный склад» - отзывы

Аптечная сеть «Аптечный склад» начала свою работу в 2015 году. На дынный момент открыто 1000 аптечных пунктов в 38 регионах России. Покупатель имеет возможность заказать препарат которого нет в продаже, а также забронировать товар в интернете выбрав адрес аптеки.

Отзывы о сайте "Аптечная сеть «Аптечный склад»"

galinasergeevna
13.08.2018

Не так давно открыла для себя возможность не стоять как раньше в очереди в аптеке. Теперь я бронирую лекарство на сайте- сразу вижу, во сколько мне обойдется заказ и прихожу уже за готовым заказом.

Достоинства

удобство
скорость оформления заказа, его обработки

Недостатки

galinasergeevna
13.08.2018

Достоинства

удобство
скорость оформления заказа, его обработки

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Аптечная сеть «Аптечный склад»
Подписаться на отзывы об объекте Аптечная сеть «Аптечный склад»