Apteka-Sklad.com - отзывы

Аптечная сеть «Аптечный склад» начала свою работу в 2015 году. На дынный момент открыто 1000 аптечных пунктов в 38 регионах России. Покупатель имеет возможность заказать препарат которого нет в продаже, а также забронировать товар в интернете выбрав адрес аптеки.

Отзывы о сайте Apteka-Sklad.com

Арина
15.11.2018

Здесь проводят регулярно акции и бывают скидки, с которыми получается реальная возможность сэкономить. Хорошее обслуживание в аптеке.

Достоинства

цены, большой выбор, акции и скидки.

Галя
13.11.2018

Одна из самых недорогих аптек. Хожу сюда около полугода — адекватные цены, внимательные фармацевты. Довольно большой ассортимент

Достоинства

цены
ассортимент
акции

галина
02.11.2018

Хороший ассортимент лекарств, прекрасное обслуживание. Очень быстро формируются заказы.

Достоинства

нет больших очередей
бронирование лекарств
цены ассортимент

Оля
08.10.2018

Отличный сервис бронирования лекарств . Часто хожу в аптеку, покупать лекарства здесь выгоднее чем в том месте, где я покупала ранее. Каждый месяц — новые акции на препараты. Отличное обслуживание.

Достоинства

цены, бронирование заказа, ассортимент

03.10.2018

Начала ходить в аптеку где-то с пол года, не хожу в другие совсем. Есть отличная опция бронирования заказов, часто пользуюсь. спасает когда нет времени — помимо всего прочего отлично, когда можешь понять во сколько обойдется покупка. Кстати цены очень доступные!

Достоинства

цены, персонал, чисто

Вера
24.09.2018

Очень часто посещаю аптеку- можно сказать постоянный клиент. Стараюсь пользоваться акциями который проводятся каждый месяц. Обычно бронирую заказ онлайн — это очень удобно. По итогу ты приходишь на место в аптеку и забираешь свой заказ просто по номеру заказа.

Достоинства

цены
акции на лекарства
близость расположения
сервис бронирования
телефон справки

galinasergeevna
13.08.2018

Не так давно открыла для себя возможность не стоять как раньше в очереди в аптеке. Теперь я бронирую лекарство на сайте- сразу вижу, во сколько мне обойдется заказ и прихожу уже за готовым заказом.

Достоинства

удобство
скорость оформления заказа, его обработки

Арина
15.11.2018

Достоинства

цены, большой выбор, акции и скидки.

Галя
13.11.2018

Достоинства

цены
ассортимент
акции

галина
02.11.2018

Достоинства

нет больших очередей
бронирование лекарств
цены ассортимент

Оля
08.10.2018

Достоинства

цены, бронирование заказа, ассортимент

03.10.2018

Достоинства

цены, персонал, чисто

Вера
24.09.2018

Достоинства

цены
акции на лекарства
близость расположения
сервис бронирования
телефон справки

galinasergeevna
13.08.2018

Достоинства

удобство
скорость оформления заказа, его обработки

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Apteka-Sklad.com