Антиплагиат ВУЗ отзывы

Сайт предлагает доступ к системе Антиплагиат ВУЗ, работает с ведущими ВУЗами страны, предоставляет доступ к новой системе Атиплагиат ВУЗ Сколково. На сервисе есть различные версии доступа: базовый, общий и индивидуальный. Каждый пакет услуг стоит по разному. На сайте есть полный список университетов, подключенных к системе АП ВУЗ.

Отзывы о сайте Антиплагиат ВУЗ

IgorReve
03.05.2019

Доброго времени суток! Хочу оградить вас от кидалова со стороны человека и сервиса по предоставлению доступа АП ВУЗ. Вот этот человек [ссылка] , это сервис www.антиплагиат-вуз.рф , это почта antiplagiat-vuz@yandex.ru . Дело было в декабре: приобрел индивидуальный доступ за 5 тысяч, в последующие месяцы он Весь отзыв

блочился, [ФИО] выдавался новый, но уже тогда были подозрения у меня, что он не индивидуальный. В конце апреля [ФИО] сказал, что предоставляет временно общий доступ, через сутки происходит блокировка и [ФИО] мне выдает, что я виноват в этом, что я мол раздал еще 3 людям доступ и ничего он более не даст, что я подставил и его и других людей. Общий доступ и именно я раздал 3 людям, совсем не вяжется. После чего он меня заблокировал в ВК, жалкий поступок. Может точно также в принципе сказать и через неделю пользования: гарантий никаких нет. Так что сто раз подумайте, прежде, чем приобретать у этого фантазера-сказочника.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман, никаких гарантий

IgorReve
03.05.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман, никаких гарантий

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Антиплагиат ВУЗ
Подписаться на отзывы об объекте Антиплагиат ВУЗ