Антиплагиат ВУЗ отзывы

Сайт предлагает доступ к системе Антиплагиат ВУЗ, работает с ведущими ВУЗами страны, предоставляет доступ к новой системе Атиплагиат ВУЗ Сколково. На сервисе есть различные версии доступа: базовый, общий и индивидуальный. Каждый пакет услуг стоит по разному. На сайте есть полный список университетов, подключенных к системе АП ВУЗ.

Отзывы о сайте Антиплагиат ВУЗ

лариса
24.03.2023

Заказала проверку текста на уникальность, платно. Пришел отвратительный отчет из которого по тексту невозможно понять в какой его части надо убрать совпадения и заимствование. Проверку проводила Калгатова В.В. Причем странно выходит. Сначала заказ сделала на Антиплагиат-киллер пришел отвратительный Весь отзыв

отчет, ну думаю ладно, что поделать, потеряла деньги, бывает. Сделал заказ на Антиалагиат ВУЗ РФ и пришел тот же самый отвратительный отчет, ранее поступивший с Антиплагиат-киллер! Получается одна конторка шаманит под «разными именами»? В общем выбросила деньги на ветер. Заявку конечно оставила , но уверена никто не ответит.

Достоинства

Нет.Шарлатаны.

Недостатки

реального отчета по результатам проверки на уникальность на этом сайте вы не получите.

IgorReve
03.05.2019

Доброго времени суток! Хочу оградить вас от кидалова со стороны человека и сервиса по предоставлению доступа АП ВУЗ. Вот этот человек [ссылка] , это сервис www.антиплагиат-вуз.рф , это почта [email protected] . Дело было в декабре: приобрел индивидуальный доступ за 5 тысяч, в последующие Весь отзыв

месяцы он блочился, [ФИО] выдавался новый, но уже тогда были подозрения у меня, что он не индивидуальный. В конце апреля [ФИО] сказал, что предоставляет временно общий доступ, через сутки происходит блокировка и [ФИО] мне выдает, что я виноват в этом, что я мол раздал еще 3 людям доступ и ничего он более не даст, что я подставил и его и других людей. Общий доступ и именно я раздал 3 людям, совсем не вяжется. После чего он меня заблокировал в ВК, жалкий поступок. Может точно также в принципе сказать и через неделю пользования: гарантий никаких нет. Так что сто раз подумайте, прежде, чем приобретать у этого фантазера-сказочника.

Достоинства

Недостатки

Обман, никаких гарантий

лариса
24.03.2023

Достоинства

Нет.Шарлатаны.

IgorReve
03.05.2019

Достоинства

Недостатки

Обман, никаких гарантий

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Антиплагиат ВУЗ
Подписаться на отзывы об объекте Антиплагиат ВУЗ