Antares Trade отзывы

Отзывы о сайте Antares Trade

Жанетта
25.04.2021

Заработала в маркетплейсе чуть более 20 $. Сразу поняла, что имею дело с пирамидой и решила быстро действовать. Была среди первой сотни клиентов, поэтому получила деньги. После чего забрала взнос и навсегда покинула проект.

Достоинства

Можно немного заработать, если рискнуть.

Недостатки

Плохая техническая поддержка.

Boris Dotson
18.04.2021

Давно мечтал о пассивном доходе, и искал место для выгодного капиталовложения. В итоге выбрал программу Coin Profit Team. Во время консультации мне пообещали ежедневную прибыль в размере 1,2%. Плюс 5% за счет увеличения стоимости монеты Boco Coin. Что можно сказать? Меня завлекли выгодным Весь отзыв

предложением и просто обобрали как разбойники с большой дороги.

Достоинства

Недостатки

Невозможно получить прибыль.

07.04.2021

Вместе с мужем пытались заработать немного денег, чтобы отправиться на долгожданный отдых в Крым. Вложенные средства пропали без следа. Обращалась даже в полицию, но не добилась желаемого результата. Они сказали, что не нужно было связываться с сомнительной организацией. Теперь даже не мечтаю об Весь отзыв

отдыхе. Приходится работать в выходные дни. Надеюсь, что мой пример станет предупреждением для всех доверчивых людей.

Достоинства

Какие могут быть плюсы? Это обычный лохотрон.

Недостатки

Блокируют доступ в личный кабинет.

Arthur
29.03.2021

Менеджер гарантировал линейную и менторскую премию за большие взносы плюс проценты. В результате остался без единой копейки. Меня обманули, как и других вкладчиков. Не верьте в сладкие обещания!

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Нагрубили, когда пытался восстановить справедливость.

Снежана
23.03.2021

Мне удалось заработать около 10 долларов в маркетплейсе. Но потратила уйму времени. Уже через неделю поняла, что имею дело с обычной финансовой пирамидой. Они выплачивают небольшие деньги первым клиентам, а потом всех «кидают». Не связывайтесь с этими людьми.

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Много обещают и ничего не делают.

Vadim
04.03.2021

Потерял деньги в этом инвестиционном маркетплейсе. Выбрал проект Line Profit Team, который сулил прибыль в размере 1,8%. Все выглядело очень солидно, особенно впечатлил сайт. Проблемы начались, когда попытался забрать деньги. Вошел в личный кабинет, выбрал платежную систему, указал сумму и нажал Весь отзыв

«Вывести средства». Обещали в течение 5 дней выполнить транзакцию. Через неделю начал волноваться. Попытки связаться с консультантом завершились без результата. Я понял, что стал очередной жертвой мошенников.

Достоинства

Их совсем нет.

Недостатки

Игнорируют клиентов.

Савушкина Екатерина
24.02.2021

Когда осталась без денег, менеджеры всю вину переложили на меня. Сказали, что владельцы сайта не отвечают за успешность инвестиций. Теперь не знаю, куда обратиться за помощью. Сильно разочарована.

Достоинства

Совсем нет плюсов.

Недостатки

Без предупреждения обнулили баланс.

Жанетта
25.04.2021

Достоинства

Можно немного заработать, если рискнуть.

Недостатки

Плохая техническая поддержка.

Boris Dotson
18.04.2021

предложением и просто обобрали как разбойники с большой дороги.

Достоинства

Недостатки

Невозможно получить прибыль.

07.04.2021

Достоинства

Какие могут быть плюсы? Это обычный лохотрон.

Недостатки

Блокируют доступ в личный кабинет.

Arthur
29.03.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Нагрубили, когда пытался восстановить справедливость.

Снежана
23.03.2021

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Много обещают и ничего не делают.

Vadim
04.03.2021

Достоинства

Их совсем нет.

Недостатки

Игнорируют клиентов.

Савушкина Екатерина
24.02.2021

Достоинства

Совсем нет плюсов.

Недостатки

Без предупреждения обнулили баланс.

Antares Trade

Интернет-платформа позиционирует себя в качестве инвестиционной компании с собственными маркетинговыми стратегиями и месячной доходностью в 100%. На сайте Antares Trade указано, что сотрудники самостоятельно решают все проблемы вкладчиков, так как они становятся равноправными участниками системы финансовых услуг.

Антарес трейд предлагает для инвестирования разнообразные продукты – по мониторингу и хранению криптовалюты, выбору брокера и т. д. Для заработка достаточно зарегистрироваться, зайти в личный кабинет и вложить деньги. Все остальное берет на себя компания.

Подписаться на отзывы об объекте Antares Trade