Aitoz.top – обмен криптовалют отзывы

Сайт удобен для пользователей, а процесс обмена криптовалют прост и понятен. Aitoz.top - это международный сервис, поэтому он доступен во многих языках. Aitoz.top - это безопасный и надежный сервис, который является отличной альтернативой другим популярным ...

Отзывы о сайте Aitoz.top – обмен криптовалют

zakaluppo
26.06.2022

Сделал обмен usdt => monobank
Перевел 550 usdt, спустя 3 часа – на карте пусто.

Cказать, что я в шоке, — ничего не сказать.

Обменник обвинил меня в том, что я сделал перевод на неверный кошелек USDT https://i.imgur.com/8Yu76bQ.png
И каким-то чудесным образом на странице обмена уже нет Весь отзыв

никакой информации с реквизитами https://aitoz.top/ru/order_id/036566416
Транзакция моего перевода: https://tronscan.org/#/transaction/e03943e01fb1455fd3ca6f53f5113a51f8911318bab821ec39831a44829bb306

Не поведитесь. Обменник постоянно маячит в топе мониторинга и завлекает жертв завышенным курсом.

zakaluppo
26.06.2022

Сделал обмен usdt => monobank
Перевел 550 usdt, спустя 3 часа – на карте пусто.

Cказать, что я в шоке, — ничего не сказать.

И каким-то чудесным образом на странице обмена уже нет Весь отзыв

никакой информации с реквизитами https://aitoz.top/ru/order_id/036566416

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.221527698560require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223127762240include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.855039269352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.221527698560require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223127762240include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.855039269352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Aitoz.top – обмен криптовалют

Сайт удобен для пользователей, а процесс обмена криптовалют прост и понятен.

• Aitoz.top – это международный сервис, поэтому он доступен во многих языках.
  • Aitoz.top – это безопасный и надежный сервис, который является отличной альтернативой другим популярным сервисам.
  • Aitoz.top – это отличный вариант для тех, кто хочет мгновенно обменивать криптовалюту.

Самое лучшее в Aitoz.top – это то, что он не предполагает хранения, что означает, что средства пользователей не вкладываются в сервис. Сервис выступает в качестве посредника между криптовалютами и пользователями, предлагая доступ к более чем 200 криптовалютам.

Команда Aitoz.top постоянно работает над улучшением сервиса и добавлением новых функций. Недавно они добавили новую функцию, которая позволяет пользователям покупать криптовалюту с помощью банковских карт.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Aitoz.top – обмен криптовалют
Подписаться на отзывы об объекте Aitoz.top – обмен криптовалют