Compas Agency – интернет маркетинг отзывы

Compas Agency – компания, создающая сайты "с нуля" и занимающаяся их продвижением. Компания создает сайты как на framework, так и на различных СMS в зависимости от предпочтений и приоритетов клиента. Чем конкретно занимается Compas Agency: ...

Отзывы о сайте Compas Agency – интернет маркетинг

Антон
29.11.2019

Ребята подняли мне бизнес с 0. Создали сайт, настроили рекламу. Работой в полне доволен.

Достоинства

Четко поставлены цели, отчеты в срок.

Недостатки

Не работают по выходным

Anjuk12
12.06.2018

Заказывал раскрутку в сети своего новосозданного интернет-магазина, а мне в этой студии ответили, что такой “интернет ресурс” за месяц вывести в ТОП 10 невозможно и посоветовали контекстную рекламу. А еще профессионалами себя называют… Если за рекламу платить, то зачем мне СЕО тогда? Голову мне Весь отзыв

морочили целую неделю (типа изучали структуру сайта, конкуренцию и вообще мой бизнес).

Достоинства

не замечены

Недостатки

долго изучают поставленные задачи
предлагают клиенту не то, что он хочет

Антон
29.11.2019

Достоинства

Четко поставлены цели, отчеты в срок.

Недостатки

Не работают по выходным

Anjuk12
12.06.2018

Достоинства

не замечены

Недостатки

долго изучают поставленные задачи
предлагают клиенту не то, что он хочет

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359200{main}( ).../index.php:020.0000359480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.195828140816require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.197228202896include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.699840020488require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359200{main}( ).../index.php:020.0000359480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.195828140816require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.197228202896include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.699840020488require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Compas Agency – интернет маркетинг

Compas Agency – компания, создающая сайты “с нуля” и занимающаяся их продвижением. Компания создает сайты как на framework, так и на различных СMS в зависимости от предпочтений и приоритетов клиента.

Чем конкретно занимается Compas Agency:

• первичный аудит;
  • оптимизация сайта, настройка отдела продаж;
  • продвижение сайта в поисковиках;
  • настройка и ведение рекламных кампаний;
  • адаптация под мобильные устройства;
  • работа над функционалом;
  • редизайн.