Новостройки СПБ — недвижимость - отзывы

Отзывы о сайте Новостройки СПБ — недвижимость

vici001
01.06.2018

Не понимаю, как кому-то может нравиться работать риелтором. Я пробовала, проработала три месяца, не заработала почти ничего и уволилась. Возможно, дело во мне и я не очень инициативный человек, но постоянно обзванивать всех, постоянно висеть на телефоне, а потом еще бегать по городу – это Весь отзыв

точно не мое. Особенно с учетом, что результат нулевой. К начальству вопросов нет, никаких заоблачных обещаний дано не было. Просто не мое.

Достоинства

хорошая компания,положительный коллектив

Недостатки

мне не понравилось работать риелтором

vici001
01.06.2018

Достоинства

хорошая компания,положительный коллектив

Недостатки

мне не понравилось работать риелтором

Новостройки СПБ — недвижимость

Портал предоставляет глубокий и полный каталог всех новых домов Санкт-Петербурга с ценами, планировками, параметрами, фотографиями, удобным поиском и многой другой информацией. Рынок новостроек Санкт-Петербурга за последние годы сильно изменился – основное строительство новых домов и жилых комплексов переместилось в микрорайоны, находящиеся недалеко от Кольцевой автодороги (КАД). Это в первую очередь обусловлено тем, что под большие проекты на территории города уже не осталось места. Однако купить квартиру в новом доме в пределах Петербурга возможно. Внутри города еще есть места и даже кварталы, предназначенные под новые дома. База жилых комплексов Петербурга включает как сданные, так и строящиеся ЖК и располагает квартирами не только с возможностью покупки в рассрочку, а также с возможностью выбора чистовой или полной отделки.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Новостройки СПБ — недвижимость
Подписаться на отзывы об объекте Новостройки СПБ — недвижимость