HomeMe.ru — мебель - отзывы

HomeMe.ru - интернет-гипермаркет мебели существует с 2012 года и реализует продукцию на территории Москвы, МО и всей страны. Благодаря собственной логистической службе, фирма самостоятельно регулирует стоимость доставки. Ассортимент магазина включает следующие позиции: диваны, шкафы, прихожие; ...

Отзывы о сайте HomeMe.ru — мебель

svergiy
02.02.2018

Не советую никому связываться с этими мошенниками и бракоделами. !БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Эта так сказать компания: Home-me (Хоуми-ми) Торгуют шлаком и ширпотребом которым, даже если вам его привезут, то пользоваться им вы точно сами не захотите! Заказал перед новым годом 16.12.2017 два дивана Амстердам угловой + Весь отзыв

прямой ткань рогожка, подлокотники эко кожа. Привезли 22.12.2017 , принимал старший сын (16 лет) т.к. привозили в будни мы были на работе, потом не заходя домой уехали загород на выходные.Сразу скажу к доставке и сборке претензий нет, ребята нормальные, но дальше приятности закончились!!!Пощупать сия изделия удалось только 25.21.2017 На вид мебель очень даже ничего, пока не сядешь на нее и не потрогаешь: Ткань скорее всего покупалась на китайской барахолке за гроши, качество просто хуже не куда! Когда сели на диван, все части каркаса впились в пятую точку,набивки никакой, видимо один лист паролона и все, ппц…….. Звоню! Рассказываю все как есть, на что слышу: «Это такая конструктивная особенность»; «Надо было сначала посмотреть воочию, а не заказывать в интернет магазине на обум» ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО??? Потом мне долго рассказывали про некий Гост, который не обязывает их нормально и качественно набивать диваны..))) И что, винить нужно наше правительство за такой Гост, а мы типа белые и пушистые, ни чем Вам помочь не можем! Если хотите доплатите еще столько же и мы Вам привезем более качественные диваны плюс, по новой нужно оплатить доставку+сборку+подъем+спуск и увоз предыдущей привезенной ими же убогой мебели или же самим доставить ее в Солнечногорск, где они скорее всего ее не примут по множеству надуманных причин и то, это предложение действительно только до 29.12.2017 (Какая щедрость!!) Это просто ЖЕСТЬ!!!! В итоге мебель встанет «золотой» или же выкинете эту через пол года максимум… Выкинутые на помойку деньги и потраченные нервы, не связывайтесь с ними ни за что!!! P.S.Прошел месяц: Сидеть на мебели уже почти не возможно не говоря уж о том, что-бы лежать, как на камнях, ткань вся полезла нитками, набивка осела буграми и складками((( Позвонил опять, сказали: «Эта мебель не для повседневного использования, а так для мебели» Не поддается никакой критике! Готовим документы в суд и прокуратуру по факту мошенничества этой «шарашкиной конторы» Мой заказ : МСК-4981-9908 от 16.12.2017

Достоинства

Недостатки

Вся их мебель один сплошной недостаток!

svergiy
02.02.2018

Достоинства

Недостатки

Вся их мебель один сплошной недостаток!

HomeMe.ru — мебель

HomeMe.ru — интернет-гипермаркет мебели существует с 2012 года и реализует продукцию на территории Москвы, МО и всей страны. Благодаря собственной логистической службе, фирма самостоятельно регулирует стоимость доставки. Ассортимент магазина включает следующие позиции:

• диваны, шкафы, прихожие;
  • гостиные и спальни;
  • детские;
  • кухонные гарнитуры;
  • офисная мебель.

Отгрузка заказа выполняется в день оформления заявки на покупку. Заказать товар можно как на сайте, так и в офисах компании.

Подписаться на отзывы об объекте HomeMe.ru — мебель