«Гончарная Слобода» — компания по механизации штукатурных работ - отзывы

"Гончарная Слобода" - компания по механизации штукатурных работ выполняет отделку стен и потолков с помощью специализированной техники. Предприятие оказывает услуги по полусухой стяжке полов. Специалисты "Гончарной Слободы" выезжают в Москву и Московскую область, бесплатно выполняют замер ...

Отзывы о компании "«Гончарная Слобода» — компания по механизации штукатурных работ"

31.03.2018

сделали очень хорошо. Не когда не видел, что такое механизированная штукатурка под обои. Был очень удивлен от качества.

Достоинства

Качество. Цена.

Недостатки

Долго ждал когда освободится бригада. Очередь.

Елена Андреевна
07.03.2018

Хочу поблагодарить ребят за хорошо выполненную работу. Всё очень понравилось от приезда замерщика до приемки работы. Ценник озвученный замерщиком не изменился. Приехали точно, как прописано в договоре. Закончили на 1 день раньше. Пошли на встречу и работу сдавали поздно вечером. Делали стены и пол.

Достоинства

Сделали скидку, т.к. делала стены и пол.

Николай Анатольевич
06.03.2018

Все хорошо. Сделали стяжку оперативно. 220 квадратов за 1 день. Все ровно.

Достоинства

Понравилась цена.

Недостатки

не обнаружил.

Денис
01.03.2018

Заказывал комплекс штукатурка+стяжка. Остался доволен. Сделали скидку. Всё чётко.

Достоинства

Оперативно. Цена. Качество.

Недостатки

Небольшой минус за навязчивость оставить отзыв.

Роман
26.02.2018

Остался довольным. Очень понравилась фирма, все оперативно без каких либо нариканий, залили пол, отштукатурили стены

Достоинства

Советую обращаться в данную компанию

Недостатки

Не выявил в ходе работ и по окончанию

31.03.2018

Достоинства

Качество. Цена.

Недостатки

Долго ждал когда освободится бригада. Очередь.

Елена Андреевна
07.03.2018

Достоинства

Сделали скидку, т.к. делала стены и пол.

Николай Анатольевич
06.03.2018

Все хорошо. Сделали стяжку оперативно. 220 квадратов за 1 день. Все ровно.

Достоинства

Понравилась цена.

Недостатки

не обнаружил.

Денис
01.03.2018

Достоинства

Оперативно. Цена. Качество.

Недостатки

Небольшой минус за навязчивость оставить отзыв.

Роман
26.02.2018

Достоинства

Советую обращаться в данную компанию

Недостатки

Не выявил в ходе работ и по окончанию

«Гончарная Слобода» — компания по механизации штукатурных работ

«Гончарная Слобода» — компания по механизации штукатурных работ выполняет отделку стен и потолков с помощью специализированной техники. Предприятие оказывает услуги по полусухой стяжке полов. Специалисты «Гончарной Слободы» выезжают в Москву и Московскую область, бесплатно выполняют замер и составляют смету.

Достоинства машинной штукатурки стен:

1. Весь процесс занимает меньше времени, работа выполняется быстрее.
  2. Такая работа дешевле ручной. С помощью данной системы можно наносить материал на поверхность большей площади.
  3. Несколько раз прочнее штукатурки выполненной вручную.
  4. Машинная штукатурка долговечнее ручной.

Специалисты компании производят точный расчет и окончательную смету строительных материалов. После этого смета передается заказчику, который может проверить ее и контролировать работы на каждом из этапов.

Мастера организации «Гончарная Слобода» предоставляют услуги по выравниванию поверхностей при помощи стяжки. Полусухая стяжка пол позволяет сохранить качество и красоту напольного покрытия. Объем работы предлагаемый компанией составляет до 300 кв.метров в сутки. Чтобы узнать окончательную смету, компания предлагает воспользоваться калькулятором на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Гончарная Слобода» — компания по механизации штукатурных работ
Подписаться на отзывы об объекте «Гончарная Слобода» — компания по механизации штукатурных работ