“Центр международного сотрудничества СПб” отзывы

Центр международного сотрудничества СПб оказывает квалифицированную юридическую консультацию и юридическую помощь, содействует гражданам в быстром получении таких документов как: временная регистрация граждан РФ; временная регистрация граждан СНГ; разрешение на работу; патент на работу для иностранцев; разрешение на ...

Отзывы о компании “Центр международного сотрудничества СПб”

18.02.2020

В центре работает не квалифицированный юрист!Что касается вопросов патента и регистрации все без проблем,когда коснулись сотрудничества с юристом Андреем Васильевичем,то столкнулись с тем,что человек не до конца в курсе какие документы нужны для подачи,оплата вперёд услуги.Результат деньги Весь отзыв

проплачено,услуга не указана,да и ещё с его стороны обвинения в наш адрес,что мол мы были не подготовлены к подаче!Просто кошмар!!

Достоинства

Помощь с регистрацией и патентом

Недостатки

“помощь”юриста

16.07.2018

Лохотрон!!! Спрашивают деньги заранее, услуги потом!!! Затем ни услуг, ни денег!!! Обман!!! На телефоне с милым голосом девушка Наталья, номер на официальном сайте!! Аферисты!!

Достоинства

Обман

12.04.2018

Я гражданин Беларуси, заказал временную регистрацию. Сказали, что сделают за 2 дня, на следующий день уже позвонил курьер и доставил к метро. Мне не пришлось ехать в офис, скан паспорта скинул по почте.
Это пока лучший сервис в СПб, по оказанию услуг регистрации, все капризные такие, всем мою Весь отзыв

морду покажи.

Достоинства

Оперативно, без визита в организацию

Недостатки

Не выявил

Семён
14.03.2017

Воспользовался услугой поездка на границу, оплатил как на эко лайнер, а ехал в багажнике какой-то старой опель зафира, типа там тоже можно ехать по мнениям узбеков. Сначала два часа ждали около метро кого-то, чтоб машина была полностью набита. Видно было что узбеки нами торгуют как баранами, Весь отзыв

пересядь из этой машины в эту и т.д.

Достоинства

Недостатки

Наживаются на всём, с помощью обмана. При оплате не говорят какая машина будет. Мне обещали комфортны удобный автобус.

08.02.2017

Для оформления убежища нужно было изменить цель въезда в Россию воспользовалась услугой и Пожалела машина старая, водитель Узбек. Печка в машине не работает!!! и это зимой.
Деньги обратно не возвращают.

Достоинства

Недостатки

мошенники , НЕТ СВОЕГО ТРАНСПОРТА. НАНИМАЮТ ПОДЕШЕВЛЕ У УЗБЕКОВ.

ansvet
21.08.2015

Я обратилась туда что-бы оформить моему мужчине гражданину Молдовы разрешение на работу. Деньги взяли 100% оплату, подписали договор. Прошло уже 4 месяца, и мы не видим ни денег, ни разрешения на работу.
Нам говорят ждать сколько не известно, мы уже хотели судиться, а они смеются и говорят, Весь отзыв

что фирма оформлена на подставного директора, который неизвестно где живет и с него брать нечего.
Были на консультации у юристов, те разводят руками, говорят это же Россия, что вы хотите.

12.04.2018

морду покажи.

Достоинства

Оперативно, без визита в организацию

Недостатки

Не выявил

16.07.2018

Достоинства

Обман

Недостатки

Семён
14.03.2017

пересядь из этой машины в эту и т.д.

08.02.2017

Деньги обратно не возвращают.

Достоинства

Недостатки

мошенники , НЕТ СВОЕГО ТРАНСПОРТА. НАНИМАЮТ ПОДЕШЕВЛЕ У УЗБЕКОВ.

18.02.2020

Достоинства

Помощь с регистрацией и патентом

Недостатки

“помощь”юриста

ansvet
21.08.2015

“Центр международного сотрудничества СПб”

• временная регистрация граждан РФ;
  • временная регистрация граждан СНГ;
  • разрешение на работу;
  • патент на работу для иностранцев;
  • разрешение на временное проживание (РВП)
  • оформление заграничного паспорта;
  • обмен паспорта РФ;
  • получение ИНН и Свидетельства ПФР;
  • вид на жительство;
  • оформление прописки;
  • гражданство РФ.

Компания предлагает минимальные сроки заполнения всех необходимых документаций  и передачи их в соответствующие государственные учреждения. Услуги оказываются исключительно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Центр международного сотрудничества СПб”
Подписаться на отзывы об объекте “Центр международного сотрудничества СПб”