Olymp Trade: бинарные опционы - отзывы

Отзыв посетителя Рустам о olymptrade.com

Давно слышу о возможности заработка на бинарных опционах, но в силу недоверчивости не решался попробовать. Основательно прошерстив интернет о биткоинах, падениях и взлетах курса валют, понял, что биржи — это не обман, а реальный источник дохода!Последнее время пользуюсь услугами Olymp Trade. Зарабатываю нормальные деньги! Новый мерседес, конечно, сразу не купишь, но на оплату счетов и для наполнения семейного бюджета более, чем достаточно.

На официальный сайт биржи Олимп Трейд я зашел по рекомендации друга, которой в этой теме уже несколько лет. Заметил, что товарищу удалось решить многие финансовые проблемы и раздать долги. Это для меня стало лучшим доказательством того, что брокерская компания действительно работает, как нужно. Для тех, кто не совсем понимает о чем я собираюсь писать, попробую «разжевать» терминологию и опишу принципы заработка.

Немного общей информации о биткоинах и опционах

Для начала нужно определиться с термином «бинарный опцион». Я до регистрации на Olymp Trade не особо понимал, что это вообще такое и реально ли на этом заработать. Если говорить максимально простым языком, то биржи позволяют «скосить» немного денежек, угадывая движение курса определенных валют. Конечно, профессионалы сейчас скажут, что дело не в удаче, а в понимании финансовых процессов. Возможно они правы, но для нас, простых смертных, не обремененных экономическим образованием, доход базируется именно на фарте и чуйке.

Объясню принцип работы Олимп Трейд на простом примере. Допустим вы поставили 100 рублей на то, что в следующие несколько минут биткоин поднимется в цене. При удачном раскладе и правильности вашего предположения можно получить прибыль до 70-85% процентов. То есть после окончания торгов ваша сотня превратиться в сумму 170-185 рублей. Если внутренний голос (ну или ваши блестящие способности к анализу) подвел, то теряется часть ставки. Обычно минусуется составляет около 15%.

Теперь немного о биткоинах. Эта цифровая валюта сейчас на слуху. Если максимально упростить терминологию, то такие цифровые деньги можно получить за выполнение определенных задач мощностями вашего компьютера или занимаясь спекуляциями, связанными с ростом курса. Честно скажу, я был совершенно уверен, что этот мыльный пузырь лопнет в течении 2-3 месяцев. Знал бы, что так ошибаюсь уже давно бы стал миллионером. Играя на повышение вместе с Olymp Trade, смог бы отлично раскрутиться.

Если верить официальной статистике за 2017 год виртуальные деньги поднялись более, чем на 1000% в цене. Понятно, что такой скачок напрямую связан с увеличением желающих быстро заработать, но сути дела это не меняет. Люди прикупившие биткоины до резкого повышения их стоимости сегодня могут официально считать себя гениями. Кстати на бирже Олимп Трейд мне тоже намекали о том, что будет повышение. Я не поверил(((

Конкретно о Olymp Trade

Для любителей «смотреть в самый корень» напишу, что я нашел в сети о брокере Олимп Трейд. Компания успешно работает с клиентами из России и стран СНГ с 2014 года. Имеет необходимые разрешения от государственных служб и прошла сертификацию от ЦРОФР. Получается ,что можно не волноваться о разводе. Никто не зажмет наши денежки. Главное — разобраться в функциях и реально научиться зарабатывать. Теперь по пунктам…

1. Регистрация. Для начала нужно зайти на официальный сайт Olymp Trade или скачать мобильное приложение на свой гаджет. После этого потребуется ввести реальный адрес электронного почтового ящика, придумать пароль и выбрать валюту в которой вы собираетесь пополнить счет. В дальнейшем входить на опцион можно даже через социальные сети.
  2. Обучение. Настоятельно рекомендую не лениться и подойти к вопросу со всей серьезностью. Важно разобраться в нюансах торговли биткоинами перед тем, как вкладывать в это деньги. В разделе можно скачать инструкцию и обучающее видео по теме ставок на курсах валют. Не лишним будет заглянуть в на страничку аналитики. Нередко именно здесь появляется информация о мировых событиях влияющих на стоимость электронных денег.
  3. Пополнение своего счета. Кинуть нужную сумму для работы с Олимп Трейд можно через вебмани, яндекс деньги, qivi и банковские карты. Минимальная сумма — 10 долларов (или 600 рублей). Сделки начинаются от одного бакса.
  4. Гарантии и выведение денег. Встречал на некоторых сайтах негативные отзывы на работу Olymp Trade. Я никогда никаких проблем с этой биржей не имел. Свой заработок спокойно перевожу на банковский счет. Происходит это практически мгновенно. Доказательством серьезности коммерческой организации является ее членство в Финансовой Комиссии. Сделки страхуются на сумму в 20 000$.

Я специально не стал подробно описывать сам процесс торгов. Боюсь запутать вас своими мыслями по этому поводу. На официальной странице брокера есть демо версия, скачав которую вы легко сможете протестировать возможности биржи без вложений своих денег.

Отзывы о Олимп Трейд

Параллельно с обучением я почитывал, что пишут другие пользователи о сотрудничестве с брокером. Было много положительных отзывов, но встречались и гневные высказывания. Не буду никого защищать, но большинство негатива сводилось к тому, что заигравшись люди ставили слишком много и проигрывали.

«Биржа Olymp Trade позволяла получить ограниченный доход до 85% прибыли. Я, по глупости, решил, что можно просто увеличить сумму ставок и тем самым резко поднять доход. Несколько раз подряд не учел возможность падения и загнал себя в минус…»

К счастью, я совершенно не азартен, поэтому работаю небольшими суммами, тем самым обезопасив свои вложения от потерь. Конечно, это ограничивает доход, но мне так спокойней. Биткоин все еще растет, значит можно вкладываться и зарабатывать.

«Выбирал биржу по рейтингу. Олимп Трейд занимало третье место, но по удобству и простоте интерфейса она явно обошла конкурентов. Суммами большими не ворочаю, но пару тысяч долларов в месяц при удачном раскладе имею. Меня такой заработок вполне удовлетворяет»

В удачные месяцы я тоже выхватываю по несколько десятков тысяч рублей. При этом начинал я с вложенной тысячи)))

Мой опыт сотрудничества с биржей

Я более чем доволен своей работой на Olymp Trade. Получаю нормальный доход и не волнуюсь, что потеряю все. Главное — понимать, что финансовые рынки могут резко изменить свои правила. Не вкладывайте слишком много, будьте рассудительны. Из всех видов активов (золото, серебро, доллары, евро) я бы посоветовал начать с биткоина. Он пока относительно стабильно растет, поэтому можно не дергаться о резком падении. Удобнее всего пользоваться тайм-опционами. При правильном прогнозировании можно быстро получить доход с вложений.

Какие плюсы я бы отметил в Олимп Трейд:

• правильная обучающая программа;
  • возможность бесплатно опробовать демо версию;
  • низкая ставка (от 1$);
  • отсутствие комиссии при выводе заработка;
  • гарантии сделок.

В общем я рекомендую Olymp Trade новичкам. Здесь можно заработать на биткоинах без больших вложений и риска потерять все в одной неудачной сделке. Все зависит от вашей удачи и терпения.

Отзывы о сайте "Olymp Trade: бинарные опционы"

mybtc24
17.03.2018

Рекомендую для обмена Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных. Моментальный и 100% безопасный обмен.

Михалыч
04.03.2018

Одна из лучших опционных бирж. Все предельно логично и находится в понятном месте. Для тех, кто не понял сути можно скачать обучающее видео и попробовать свои силы на демо программе. Одну звезду рейтинга сниму за малое на мой взгляд количество финансовых инструментов. Профессионалам они бы Весь отзыв

точно пригодились.

Достоинства

Все отлично продуманно.

Недостатки

Переупростили немного.

KreatiV
21.02.2018

За два года дорос до вип счета. Сейчас у меня крутиться более 300 000 рублей. Такой статус дает возможность получить доход до 90% и выводить деньги без комиссий в течении суток. Новички старайтесь. При правильном подходе Олимп Трейд может стать неплохим источником основного дохода.

Бизнесса
14.02.2018

Отличный источник дохода для людей, сидящих дома. Я в декрете и не имею возможности тратить много времени на работу за компьютером. Пробовала заняться копирайтингом, но наверное это не мое. Надумала попробовать олимп трейд. Муж сначала запретил, но когда я сказала, что минимальная ставка всего доллар, Весь отзыв

сказал – попробуй. Сейчас дополнительные 5-7 тысяч в рублей в месяц у меня есть всегда. Больше пока заработать не получается.

Достоинства

Небольшой, но стабильный заработок.

Недостатки

Рисковые люди могут потерять деньги.

Диана
05.02.2018

Я ничего не поняла из обучающей программы. Скачала инструкцию, но осилить 310 страницу текста не удалось. Нужно как-то облегчить работу с интерфейсом.

srt10
26.08.2015

Сайт (Далее компания) — мошенники. Сайт имеет интелектуальную способность воровать Ваши деньги.Я лично не дошел до каких-то уверенных показателей, но мой знакомый не может вывести оттуда 1500 долларов, в справке говорят, что временно не работает вывод и что скоро заработает (чинят уже 3 месяца)))) молодцы, Весь отзыв

что сказать! Всем советую выбирать других (проверенных) брокеров!

Достоинства

Удобный интерфейс (но это уже есть у всех)

Недостатки

См. отзыв

Михалыч
04.03.2018

точно пригодились.

Достоинства

Все отлично продуманно.

Недостатки

Переупростили немного.

KreatiV
21.02.2018

Бизнесса
14.02.2018

Достоинства

Небольшой, но стабильный заработок.

Недостатки

Рисковые люди могут потерять деньги.

srt10
26.08.2015

что сказать! Всем советую выбирать других (проверенных) брокеров!

Достоинства

Удобный интерфейс (но это уже есть у всех)

Недостатки

См. отзыв

mybtc24
17.03.2018

Диана
05.02.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Olymp Trade: бинарные опционы
Подписаться на отзывы об объекте Olymp Trade: бинарные опционы