amaron.ru отзывы

Интернет-магазин amaron.ru предлагает большой выбор товаров для дома с доставкой по всей России. Магазин “Амарон” имеет пункты выдачи во многих регионах России и стран СНГ. В магазине представлен широкий ассортимент текстиля из бамбука, домашних товаров, товаров для красоты и здоровья. Имеется офис в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде.

Отзывы о сайте amaron.ru

Веселова О.
10.08.2017

Купила в Амарон две ортопедические подушки по акции. Заказывала две разных размеров 50х40 и 60х40, а привезли на Радонежского две одинаковые 50х40. В пункте проверить не смгла, т.к. упакованы были как килька в бочку – не разрезая мешка не вытащишь. Обнаружила только дома. Обменяли конечно быстро, Весь отзыв

но осадочек остался… Хотя к качеству претензий не имею – подушки очень понравились, удобные для шеи, мягкие и приятные для сна )

Достоинства

Удобные

Недостатки

Перепутали размеры, но обменяли

Юлия Смирнова
30.05.2015

Хотела чтобы мой отзыв все видели! Дело в том, что я купила купон на получение белья со скидкой 50% на сайте Заплатила 2250 руб. чтобы самовывозом забрать постельное белье 3Д в Москве на Радонежского – это рядом с домом где я живу. Так вот, когда я начала оформлять заказ, то пришла в ужас от того, Весь отзыв

сколько личной информации нужно предоставить магазину для получения уже оплаченного товара! Полностью ФИО, телефон, адрес доставки и индекс, e-mail и проч… Не пойму с какой стати я должна предоставлять сайту свой домашний адрес, телефон и электронную почту, если я хочу просто сама прийти и забрать белье! для того, чтобы вы потом меня засыпали своим рекламным спамом? Причем пыталась позвонить и оформить заказ по телефону, так мне отказали! Сказали, что заказы принимаются только в электронном виде! Все понятно почему….

Веселова О.
10.08.2017

Достоинства

Удобные

Недостатки

Перепутали размеры, но обменяли

Юлия Смирнова
30.05.2015

Подписаться на отзывы об объекте amaron.ru