Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical PRO+ отзывы

Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical PRO+ позволяет эффективно бороться с ранними морщинами. Данная сыворотка предлагается производителем Avon к использованию с возраста 25 лет, поставляется в пластмассовом флаконе с дозатором.

Отзывы о Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical PRO+

Sashka
01.03.2017

Первые морщинки я заметила пару лет назад. Пока они конечно не сильно глубокие у меня ну ухаживать все равно уже надо я считаю) Подруга посоветовала купить сыворотку корректор морщин от эйвон, я так и сделала) Пользуюсь кремом каждый день по 2 раза утром и вечером уже месяц. Мне понравилось, что он Весь отзыв

идет не только для лица, но и для кожи вокруг глаз, то есть экономлю на спец. креме для век). Крем сам по себе очень легкой текстуры и хорошо впитывается. О результате хочу сказать, что заметила, уменьшение глубоких морщинок, а маленькие стали почти незаметными. Лицо теперь бархатистое и не возникает чувства стянутости. Кожа вокруг глаз стала более эластичной, а ещё темные круги меньше стали, что для меня вообще очень удивительно.

Достоинства

Действует. Результат виден быстро. Хороший по текстуре

Недостатки

не заметила

KseniyaS
11.02.2017

Морщинки у меня первые начали появляться после 25 лет. Особенно меня напрягали мимические возле губ и на лбу. Сыворотку корректор морщин Anew мне подарила моя тетя, она давно уже занимается avon и пользуется только их косметикой и средствами. Крем мне понравился пахнет прятный, текстура у него Весь отзыв

легкая и хорошо впитывается, а также небольшой расход в связи с чем надолго хватает одного тюбика. Наношу его на морщинки уже три месяца. Первый результат увидела спустя три недели морщинки уменьшились, а теперь через три месяца для посторонего взгляда они и вовсе не видны, что меня очень радует. Лицо теперь гладкое и выглядит свежим, более здоровое и подтянутое)

Достоинства

Уменьшились морщинки, приятный запах, хорошая текстура

Недостатки

не обнаружила

Niki-Niki
25.12.2016

Сегодня, хочу поделиться отзывом, о самом лучшем средстве в борьбе с морщинами — сыворотке-корректоре морщин от Avon. За 3 недели использования, моя кожа помолодела лет на пять. Стала более подтянутой, здоровой, и даже сияющей. Мелкие морщинки, полностью исчезли, более глубокие стали гораздо менее Весь отзыв

выраженными. Пользоваться нею одно удовольствие, так как по своей текстуре, она очень приятная и легкая, ложиться на кожу очень хорошо, практически моментально впитывается. Запах у нее легкий, слегка цветочный, абсолютно не навязчивый. Да и внешне, она очень даже привлекательна, на полочке с косметикой, смотрится очень дорого и благородно, благодаря современному дизайну в виде серебристого флакона с дозатором. В общем, как ни крути, со всех сторон хороша, а если серьезно, то средство действительно очень эффективное. Так что в обязательном порядке, рекомендую.

Достоинства

Хорошо впитывается, действительно работает.

Недостатки

Не заметила.

Галина
12.12.2016

Довольно таки незаметно настало то время, когда вместо обычного увлажняющего дневного крема я заказала в каталоге Эйвон сыворотку-корректор морщин. Факт не совсем весёлый, но что делать, увы, время вспять не повернуть, моложе мы уже не станем. Остаётся только надежда сохранить то, что имеем сейчас Весь отзыв

на как можно дольше.
Именно на это я рассчитывала при покупке данного средства. Я мало верила в то, что какая-то сыворотка за тысячу рублей избавит меня от морщин, хотела просто мощного ухода, направленного на предотвращение старения.
Пользуюсь сывороткой уже три месяца. К моему удивлению она действительно немного разгладила некоторые морщины. Особенно на лбу это заметно. У меня там была большая и довольно глубокая полоска. Сейчас её заметно значительно меньше. Тот же эффект и с мимическими морщинами вокруг губ. Такому результату я несказанно рада. Вот уж не ожидала.
Немного об эффекте словами производителя. Сыворотка-корректор морщин содержит некую молекулу A-F33, которая увеличивает выработку коллагена, а именно он в ответе за то, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой и не старела. К сожалению, с возрастов выработка коллагена снижается, но её можно стимулировать разными способами, в том числе и косметическими средствами.
На данный момент я очень довольна этой сывороткой, надеюсь, так будет и дальше. Помимо эффекта выравнивания морщин, сыворотка очень хорошо ухаживает за лицом, делает кожу мягкой, приятной наощупь. Впитывается очень быстро, расход средства небольшой. Баночки в 30 мл мне хватило на три месяца, плюс ещё немного есть в запасе. Помимо ухаживающих свойств стоит отметить внешний вид сыворотки – это красивая баночка с дозатором. Дизайн как у дорого средства класса люкс.

Viki
18.10.2016

Сыворотка-корректор морщин от торговой марки Avon занимает достойное место в моей косметичке. Пользуюсь ней уже больше, чем полгода и менять абсолютно не собираюсь.Она быстро впитывается и на протяжении дня кожа хорошо увлажнена. Нет абсолютно жирного блеска и эффекта липкости или тяжести, только Весь отзыв

приятное ощущение после применения. Эта сыворотка отлично справляется с моими морщинами. Мелкие вообще исчезли,а те уж которые были ярко выражены-стали как то по размеру меньше да и по глубине не так явно видно. Кожа гладкая и бархатистая на ощупь и к ней приятно дотрагиваться на продолжении всего дня. Дозатор удобный и довольно таки экономный и мне нравится, что за доступную цену можно пользоваться таким эффективным средством и не позволять себе даже намекать на преждевременное старение.

Достоинства

увлажняет, заботится о молодости кожи.

Недостатки

пока вроде нет.

Miranda
17.10.2016

У меня еще не очень много морщин, но уже стала замечать, что с каждым днем кожа начала утрачивать былую эластичность и появляются морщинки. Я решила, что пора этот процесс приостанавливать. Приобрела в Эйвоне из серии Энью сыворотку-корректор морщин. Мне эта серия практически вся нравится, так что Весь отзыв

я особо не раздумывала. Сыворотка выпускается в удобном флакончике с дозатором. Флакончик всего 30 мл, но его хватает надолго, так как дозатор регулирует количество сыворотки. Я ее наношу под крем два раза в неделю, как написано в инструкции. Быстро впитывается, имеет легкую и нежную текстуру. Отлично увлажняет. Буквально через неделю использования морщинки стали менее заметными, а кожа стала более эластичной и цвет лица улучшился. В сыворотку входит три типа ингредиентов, которые направлены на выработку коллагена, который и помогает избавится от морщин. Довольна сывороткой и ее ценой.

Достоинства

Уменьшает морщинки

Недостатки

Пока не нашла

Lenysia
21.09.2016

С возрастом, появляется необходимость в использовании все новых и новых средств, для поддержания своего внешнего вида на уровне. Одними из моих самых любимых помощников, в этом вопросе, для меня являются сыворотки. Перепробовала их уже достаточное большое количество, и на данный момент остановилась Весь отзыв

на сыворотке-корректоре морщин от Эйвон.
Нравится мне в ней и легкая хорошая текстура, и не навязчивый запах, и то как она ложиться на кожу, абсолютно ее не делая ее тяжелой и не оставляя никаких жирных следов.
Наношу ее регулярно, на очищенную кожу, иногда на все лицо, иногда только на область вокруг глаз.
Если будете пользоваться ее впервые, первые результаты заметите уже буквально через несколько дней, недели же через две, начинают исчезать даже мелкие морщинки. С более глубокими, конечно же такого чуда не произойдет, но даже они станут на много менее заметными.
На мой взгляд, это отлично антивозрастное средство, с идеальным соотношением цена-качество. Так что, от себя, рекомендую!!!

Достоинства

Легкая текстура, приятный запах, быстро впитывается, хорошая эффективность.

Недостатки

Пока, ничего плохого сказать не могу.

Kristiy83
18.09.2016

Мне уже за 35-ть, и морщин у меня немного, но всегда хочется выглядеть ещё лучше. Особенно если это возможно. Сейчас много кремов и масок, которые обещают разглаживание морщин и упругость кожи. Я решила попробовать, некоторые из них, и начала с давно любимого эйвона. Антивозрастную серию я брала Весь отзыв

впервые, заказала сыворотку-корректор морщин, 30 мл. Почитала, что эта сыворотка создана с учётом последних достижений в косметологии, и содержит сразу 3 компонента, которые усиливают выработку коллагена в организме, и таким образом кожа становится лучше, моложе, морщинки разглаживаются. В общем, рассказала, как смогла, надеюсь косметологи не обидятся.
Мне понравилась эта сыворотка и внешне — стильный флакончик с дозатором выглядел эффектно. Начала пользоваться и тоже не разочаровалась. Текстура приятная, не липкая, не густая. Наносится легко и впитывается быстро. После первых нанесений эффекта, что касается морщин не увидела, зато состояние кожи лица очень понравилось — кожа после неё нежная, бархатистая и упругая. Через неделю пользования, я заметила, что мои мимические морщинки попрятались, я их еле рассмотрела. Буду пользоваться им и дальше — поддерживать кожу молодой и красивой для меня очень важно.

yanikiets
29.08.2016

Люблю средства по уходу за кожей с дозаторами, и всегда обращаю на такие средства внимание. Когда консультант по косметике Эйвон начала мне его презентовать, я задумалась — мне ведь уже за 30-ть и крема с морщинами не справляются. Красивая упаковка, тюбик с дозатором и скидка — сделали своё Весь отзыв

дело, я заказала сыворотку-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew Clinical Pro+. Честно говоря, я не ожидала от неё ничего выдающегося, но полученный эффект меня порадовал. Сыворотка имеет приятную текстуру и нежный, ненавязчивый аромат, хорошо впитывается в кожу, нет ощущения липкости, чувствуется лёгкая свежесть. Кожа после нанесения сыворотки нежная, нет чувства стянутости, а визуально она как бы разглаживается, становится более гладкой, и что наиболее ценно мои мелкие морщинки становятся менее заметными, и может быть, при постоянном применении сыворотки, совсем исчезнут. Я продолжаю пользоваться кремами с эффектом лифтинга, но с началом применения сыворотки-корректор морщин, борьба с морщинами стала результативной. Моё лицо стало более свежим, ухоженным, и мне нравится моё отражение в зеркале и утром, и вечером. От меня этой сыворотке большой плюс.

Достоинства

уменьшает морщины, ухоженная кожа, тюбик с дозатором

Недостатки

нету

Manana2016
26.08.2016

Декоративной косметикой Avon пользуюсь давно, и в принципе всегда и всё устраивало. Но кремом по уходу для лица пользовалась всегда дорогим. Случайно приобрела себе сыворотку-корректор морщин из серии Anew и очень порадовало, что результат не заставил долго ждать. Кожа отлично увлажнена, стала Весь отзыв

упругой и эластичной. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала выглядеть более здоровой и свежей. Но думаю, для лучшего результата буду пользоваться просто более длительный период. И скажу Вам честно, абсолютно не уступает супер дорогим кремам от морщин. Всё доступно и просто в использовании, и самое главное, что эффект есть уже через дней десять-это радует, ведь так хочется выглядеть красивой и молодой.

Достоинства

лёгкость, увлажнение.

Недостатки

нет.

eonora
26.08.2016

Эту сыворотку-корректор морщин из серии Anew от Эйвон я подарила своей маме. У нее достаточно много ярко выраженных морщин на лице и ей как нельзя, кстати, была нужна сыворотка с таким потрясающим эффектом. Сначала мама скептически отнеслась к продукту марки Эйвон, но после нескольких недель Весь отзыв

использования, она пришла в восторг! Первое ее впечатление, сыворотка имеет приятную и нежную текстуру, хорошо впитывается, не оставляет никакого ощущения липкости и т.п. С каждым днем использования морщины становились менее заметными. Конечно все морщины полностью не исчезли, но их глубина уменьшилась и лицо у мамы заметно помолодело и посвежело!

Достоинства

Лучший подарок маме. Помогает бороться с морщинами. Оставляет приятные ощущения.

Недостатки

Не обнаружено

24.08.2016

Купила сыворотку-корректор недавно — полторы недели назад, поэтому о видимых результатах говорить не могу, но впечатление пока положительное, да и настрой хороший — с серией Anew знакома я давно и мне, и моей коже она очень нравится, подходит идеально. Мне 34 года и уже немного морщин появляться Весь отзыв

стало пару лет назад, вот и начала пользоваться этой антивозрастной косметикой. Сывороткой-корректором против морщин от Avon пользуюсь регулярно. Кожа после нанесения становится гладкой и шелковистой, очень эластичной.

Достоинства

эффективна

Недостатки

никаких

Elena Suchkova.
18.04.2016

Отличный крем, быстро впитывается , приятный запах. Хорошо разглаживает морщинки вокруг глаз.

Достоинства

Запах, консистенция , цена

Дана Ильясова
13.08.2015

Хочу с вами поделиться мнением моей мамы на сыворотку-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew Clinical Pro+.
Эту сыворотку мне прислали на тестирование, но так как мне всего лишь 22 года, то ею пользуется моя мама с превеликим удовольствием. Ей 40+, кожа Весь отзыв

комбинированная(сухая в области щек и жирная Т-зона). Раньше она пользовалась эликсиром "лифтинг за минуту" от Avon из серии Anew Ultimate 7S. Так новая сыворотка ей больше понравилась. Мама сказала, что при регулярном применении морщинки действительно разглаживаются, их становится меньше, а кожа выглядит ухоженной, напитанной и привлекательной. Естественно сыворотку она использует вместе с лифтинг-кремами. Но отличный эффект она заметила лишь после добавления этой сыворотки в свой ежедневный уход. Говорит, что на работе все ей делают комплименты, она очень довольна и всем ее советует!

Достоинства

Хорошо увлажняет, приятный аромат, нежная структура, красивая упаковка, разглаживает мелкие морщинки.

Недостатки

Мама не нашла.

chudesnaya
25.05.2015

Хочу поделиться с вами своим отзывом о новинке каталога 08/2015 от Avon — о Сыворотке-корректоре морщин Anew Clinical PRO+.

Данная линейка идет от 25+ . Мне 28, а значит она полностью мне подходит))))Сыворотка представлена в пластмассовом флаконе с удобным дозатором. При нажатии Весь отзыв

выделяется необходимое количество сыворотки,больше и не надо.Хватает на все личико. Текстура очень приятная.Наносится превосходно и распределяется по лицу тоже отлично! Это первое за что я влюбилась в эту сыворотку. Ей я пользуюсь уже около месяца и результат ,как говорится ,налицо. У меня были небольшие морщинки ,но спустя некоторое время они у меня стали заметно меньше.Сывороткой пользуюсь на ночь и с утра моя кожа становится более гладкой, что не может не радовать)))

Во флаконе 30 мл , который стоит 840 рублей . Для кого-то цена великовата, но не думаю,что стоит экономить на своей красоте))) Что хочу сказать, я и дальше планирую пользоваться данной сывороткой и уже заказала себе еще один флакончик)))

Sashka
01.03.2017

Достоинства

Действует. Результат виден быстро. Хороший по текстуре

Недостатки

не заметила

KseniyaS
11.02.2017

Достоинства

Уменьшились морщинки, приятный запах, хорошая текстура

Недостатки

не обнаружила

Niki-Niki
25.12.2016

Достоинства

Хорошо впитывается, действительно работает.

Недостатки

Не заметила.

Галина
12.12.2016

на как можно дольше.

Viki
18.10.2016

Достоинства

увлажняет, заботится о молодости кожи.

Недостатки

пока вроде нет.

Miranda
17.10.2016

Достоинства

Уменьшает морщинки

Недостатки

Пока не нашла

Lenysia
21.09.2016

на сыворотке-корректоре морщин от Эйвон.

Достоинства

Легкая текстура, приятный запах, быстро впитывается, хорошая эффективность.

Недостатки

Пока, ничего плохого сказать не могу.

Kristiy83
18.09.2016

yanikiets
29.08.2016

Достоинства

уменьшает морщины, ухоженная кожа, тюбик с дозатором

Недостатки

нету

Manana2016
26.08.2016

Достоинства

лёгкость, увлажнение.

Недостатки

нет.

eonora

Достоинства

Недостатки

Не обнаружено

24.08.2016

Достоинства

эффективна

Недостатки

никаких

Elena Suchkova.
18.04.2016

Достоинства

Запах, консистенция , цена

Дана Ильясова
13.08.2015

Достоинства

Недостатки

Мама не нашла.

chudesnaya
25.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical PRO+
Подписаться на отзывы об объекте Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical PRO+