Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme отзывы

Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme позволяет выпрямить волосы в домашних условиях на длительный срок. Средство NUTRIMAX EXTREME SOLUTION PREMIUM позволяет восстановить волосы и обеспечить эффект выпрямления сроком до 6 месяцев.

Отзывы о Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme

Лариса
02.03.2017

Давно мечтала о кератиновое выпрямлении, но как-то денег лишних не было, как только накопила-побежала делать! До этого я уже выбрала специалиста по фоткам уже выполненных ею работ. Работает она очень хорошим составом Nutrimax. После него волосы не просто выпрямленные, но ещё отлично блестят, Весь отзыв

сохраняют красивый от природы цвет и становятся живыми! Масла в его составе пропитывают волос и он как новенький становится! Очень рада я выбранной процедуре! Не зря копила!

Достоинства

Питает волос

Недостатки

Оставляет их немного жирными

Анечка
27.02.2017

Что подарить подруге-парикмахеру? Конечно что-то связанное с ее профессией! она мне уже все уши прожужжала какой классный есть кератин, он типа не просто разглаживает волосы, а восстанавливает их и делает здоровыми. Она уже делала им себе в салоне,эффект реально классный! Вот пусть теперь мне тоже Весь отзыв

делает, чтоб не завидно было!

Надежда
24.02.2017

Прочитав разные отзывы о всех возможных кератинах, пришла к выводу, что самый лучший-Nutrimax! Решила, что лучше уж один раз заплатить побольше, чем продешевить и эффект соответствующий получить!Нашла салон, в котором делают именно этим составом и решилась делать. Мастер хвалила меня за этот выбор, Весь отзыв

т.к. он не просто выпрямляет, а ещё и лечит волосы. Результат меня впечатлил! Волосы у меня не сильно кудрявые, скорее более сухие и непослушные, а после этого кератина они как будто ожили! Струящиеся и красивые! Советую!

Elena Suchkova
18.04.2016

От природы вьющиеся волосы, постоянные мелирования, расчесать просто невозможно после того как помою голову. парикмахер рекомендовала это средство . Эффект чудесный .

Достоинства

запах. питает, восстанавливает.

Недостатки

Цена

katya
06.11.2015

Скажем так , я одна из тех у кого густые вьющиеся волосы. Как и все «кудряшки» мечтаю о гладких , прямых локонах. Что я только не делала , эффект не долгий . Когда купила NUTRIMAKS EXSTREM , честно не ждала особого эффекта. Может у моего парикмахера руки золотые , либо я нашла свое средство и оно Весь отзыв

мне идеально подошло. Волосы выглядят просто шикарно , блестят просто загляденье. Теперь только Nutrimaks. Рекомендую!!!!!

Достоинства

Реально выпрямляет

Недостатки

цена

Барбариска-киска
12.08.2015

Я очень довольна результатом. В салоне сделала впервые себе "терапию" с Nutrimax Extreme. Боже мой, я в восторге. У меня очень вьются волосы. Я уже устала от них. А тут — шикарный результат. Конечно, жалко, что для пролонгирванного эффекта нужно использовать постоянно, но да что поделать, Весь отзыв

ведь нужно всегда стараться выглядеть замечательно))))

Достоинства

Выпрямляет мои капец какие вьющиеся волосы, укрепляют

Недостатки

уж очень дорого стоит

Валерия
10.08.2015

С кератином работаю около 3 лет, есть уже любимые средства, есть чёрный список, но по-прежнему в поиске новых лучших средств, ибо индустрия красоты не стоит на месте. Так попробовала и nutrimax extreme и только обрадовалась, что подопытной племяшке понравилось, а я действительно поняла, почему у Весь отзыв

него такая цена, есть за что платить: волосы после него как будто новые отрастают, я сама глазам не поверила, мощные, сильные, блестящие, а главное — прямые. Сейчас у меня на него очередь на 2 недели вперёд расписана, а всё после первой клиентки, у которой мы испорченные укладками и краской волосы превратили в шикарную шевелюру. Девочки хотят только nutrimax. Придётся ещё заказывать)

Диана
30.07.2015

У меня тусклые, безжизненный и кошмарно кудрявые волосы. Недавно подруга на курсах сдавала экзамен по кератину, предложила мне стать моделью. Процедуру она мне делала средством Nutrimax Extreme. Экзамен сдала, а я ушла с блестящими прямыми волосами. Хоть легче перечислить на что у меня нет Весь отзыв

аллергии, чем на что есть, ничего пока не чесалось)))) Так что и ей, и мне зачет)

Элина
28.07.2015

Марина,
у меня похожая была ситуация,поэтому выпрямлялась дешевыми средствами, но к 35 годам созрела,что пора взрослеть, накопила на Нутримакс и не жалею. Еще бы! Понимаете меня, какой у него эффект. Но я зато себя человеком чувствую, что могу себе позволить что-то высшего класса) Весь отзыв

Теперь не хочу на другие средства даже смотреть))

Достоинства

Отличный эффект!

Недостатки

Цена

23.07.2015

Сестра делает выпрямление с нутримаксом. А я смотрю на ее волосы и слюнки текут. Как хочется такие же.. Волосы просто шик. Блестят как чёрный шёлк. Струятся. Она у меня ещё брюнетка с длинными волосами. В общем ну очень эффектно и сексуально выглядит.
А я.. я студентка, мне дороговато. Эх… Весь отзыв

пойду дальше страдать(

Достоинства

Шикарный эффект

Недостатки

Цена

Lilu
21.07.2015

Да уж,средство не в пример распиаренным бразилиан. Делала и с ним. Эффект минимальный, а цена… Нутримакс меня гораздо больше устраивает. За такое качество не грех и заплатить. Всё-таки не просто выпрямление,но и питание,и лечение,и восстановление. Хороший комплекс таких процедур дешево не стоит. Весь отзыв

Если это не просто выкачивание денег.

Достоинства

Отлично выпрямляет и питает волосы, даже плотные кудри

Brunnetka
17.07.2015

А меня после двух выпрямлений с нутримаксом теперь другим средством делать и не заставишь. Ничего,что долго, ради красоты можно потерпеть. Зато эффект шикарный -волосы стали здоровыми, ухоженными, блестят, что я даже не верю,что они мои, вспоминая то, что с ними было раньше.

Настя
15.07.2015

У меня была аллергия на бразилиан блоаут. Я прямо замучилась. На днях позвонила моя мастер и сказала,что у нее пришло новое стредство нутримакс экстрим,что на него не будет аллергии, так как это средство подходит для всех типов кожи и волос. Ну я бегом к ней, что поделать -ненавижу свои природные Весь отзыв

кудри. Сделали все отлично, теперь снова у меня прямые, ухоженные и мега-блестящие волосики) Довольная))

Достоинства

Не токсичен, подходит для аллергиков

Недостатки

Нет их)

Buenita
05.07.2015

К хорошему привыкаешь быстро. Уже и не помню как сложно было с пористыми вьющимися волосами. Делаю кератин уже полгода. Здорово, что вообще придумали кератин для девушек. и здорово, что у кератина накопительный эффект. То есть ты делаешь его и с каждым разом все лучше и здоровее волосы становятся. Весь отзыв

Как узнала о нутримаксе, попросила подругу сделать (она у меня специалист-парикмахер). Мне этот кератин даже больше понравился, чем тот каким я раньше делала.

Достоинства

эффект держится хорошо, волосы прямее самой прямоты

Недостатки

может и есть, не знаю

30.06.2015

Nutrimax Extreme мне пока больше остальных нравится по эффекту.Клиенток у меня сейчас много -лето, сезон. И все по сарафанному радио бегут именно за Nutrimax Extreme. Хоть и процедура не быстрая, 3-этапная, но средство дает мощный эффект уплотнения самых тонких волос, помимо того,что выпрямляет и Весь отзыв

придает блеск.

Достоинства

оздоравливает

Недостатки

3 этапа

25.06.2015

увидела эффект от кератинового выпрямления у подруги,очень понравилось, так как помню ее с вечно путающимися и непослушными и не очень здоровыми волосами. поделилась своим секретом. я спросила у своего мастера про Nutrimax Extreme, а она о нем ни сном ни духом средство то новое,давай везде всем Весь отзыв

звонить-узнавать. в итоге заказала,вот недавно пришло и я осуществила свою мечту, теперь у меня тоже волосы прямые, гибкие и роскошно блестят.ура-ура.

Достоинства

супер эффект!

Недостатки

труднодоступно

Полина
24.06.2015

С процедурой кератинового выпрямления я познакомилась совсем недавно. Обмолвилась парикмахеру, что надоели утюжки,и она сказала, что есть альтернатива. Я обрадовалась,но тут моя радость и закончилась, когда я увидела разброс цен. Хотела сделать подешевле, и уже начала думать,что с меня просто хотят Весь отзыв

содрать денег. Ушла. Начала добавлять в интернете мастеров кератина, общаться с ними,и одна из них мне очень четко объяснила разницу средств с формальдегидом и без.Я девушка молодая, за здоровье за свое переживаю, и рожать еще собираюсь. С этого момента решила не скупиться.Тут же созвонилась с этим мастером и сделали мне выпрямление с Nutrimax Extreme. Эффект меня впечатлил.Волосы приобрели роскошный, здоровый блеск и теперь даже не представляю,как я могла раньше думать об экономии на себе и своем здоровье.

Достоинства

Шикарный эффект

Недостатки

Долгая процедура

Соня
23.06.2015

Я уже 4 года занимаюсь кератиновым выпрямлением сама. Многие подружки ко мне на него ходят. Недавно знакомая парикмахер дала на пробу новое средство Nutrimax Extreme. А мне как раз уже пора было делать кератинку себе. Сделала. Теперь заказала себе через нее уже для подружек,потому что все теперь Весь отзыв

завидуют моим роскошным блестящим волосам.

Яна
22.06.2015

Кудри у меня с детства.Но в школе мама была против,чтобы я что-то с волосами делала.Так и приходилось только пока она не видит спасаться утюжками.Наконец-то школа позади,и я тут же сделала к выпускному кератиновое выпрямление. Я ничего во всех этих средствах не понимаю,но у мастера спросила,что за Весь отзыв

марка,чтобы потом знать, делать с ней еще или нет. Мне делали с Nutrimax Extreme,и эфект прям сногсшибательный) Я на выпускном была самая красивая и все медляки были мои)) На самом деле выпрямились волосы очень хорошо,не пушатся и блестят,как никогда))Я почувствовала себя взрослой и ухоженной))

Достоинства

Отличный эффект

Недостатки

Дороговато

Лана
19.06.2015

Nutrimax Extreme конечно не дешевое средство,но если хочешь выглядеть хорошо,то надо в себя вкладываться. В юности кажется — ай,подумаешь, сделаю подешевле, но в итоге мы сами себя травим. У Nutrimax Extreme на порядок выше качество выпрямления, уровень питания и восстановления. Плюс он не содержит Весь отзыв

формальдегид. За эффект можете не волноваться — получите все,за что заплатили. Волосы станут более плотными и ухоженными, не потеряв объема.

Женя
18.06.2015

До этого уже делала однажды кератинку,и честно не впечатлило.Я ждала большего эффекта,но тогда хотелось попробовать что-то новенькое,а денег особо не было. Делала с дешевым средством Moroccan Hair Keratin. Сейчас более осознанно пришла к тому,что надо выпрямиться,потому что свой утюжок уже видеть Весь отзыв

не могу. Ну и решила,что и в плане затрат надо серьёзнее к этому вопросу подходить. Мастер посоветовала Nutrimax Extreme.Не дешево,сразу говорю, но тут я уже с другим подходом пришла. Эффект произвел впечатление намного лучше, чем тогда.Мастер так и сказала, что все именно так и должно быть,когда выпрямляешь хорошим кератином. Волосы приобрели зеркальный блеск, до них приятно дотрагиваться и выглядят дорого и ухожено. Важно просто найти свое средство,я считаю.

Алёна
17.06.2015

Работаю в салоне. Кератиновым выпрямлением занимаюсь примерно полтора года. Недавно была на мастер-класс по кератинке как раз,где одна коллега рассказала о новой линейке средств Nutrimax Extreme.Стало интересно, потому что стараюсь быть гибкой в подборе средств и клиентки сейчас тоже все Весь отзыв

прошаренные и умные. Заказала себе пробник.Испробовала на сестренке,она у меня всегда подопытный и безотказный кролик.А у нее мощная кудрявая шевелюра.Взялось очень хорошо. Заметно добавило роскоши в образ. Больше не выглядит как подросток.Я прям сама за нее порадовалась. Сразу заказала себе большие объемы средства. Первые три клиентки ушли довольные.

Достоинства

Безопасно, питает и восстанавливает, подходит для всех типов волос

Недостатки

Если не знать мест,где заказывать,то найти не просто

Libershi
22.05.2015

У меня тусклые, вьющиеся волосы. Недавно подруга сдавала экзамен по кератину на курсах, и я стала для нее идеальным кандидатом. Процедуру она мне делала средством Nutrimax Extreme. Экзамен она сдала, я ушла с блестящими прямыми волосами. Хоть я аллергик, ничего пока не чесалось)))) Так что и ей, и Весь отзыв

мне профит.

Лариса
02.03.2017

Достоинства

Питает волос

Недостатки

Оставляет их немного жирными

Анечка
27.02.2017

делает, чтоб не завидно было!

Надежда
24.02.2017

Барбариска-киска
12.08.2015

ведь нужно всегда стараться выглядеть замечательно))))

Достоинства

Выпрямляет мои капец какие вьющиеся волосы, укрепляют

Недостатки

уж очень дорого стоит

Валерия
10.08.2015

Диана
30.07.2015

Элина
28.07.2015

Марина,

Теперь не хочу на другие средства даже смотреть))

Достоинства

Отличный эффект!

Недостатки

Цена

23.07.2015

А я.. я студентка, мне дороговато. Эх… Весь отзыв

пойду дальше страдать(

Достоинства

Шикарный эффект

Недостатки

Цена

Lilu
21.07.2015

Если это не просто выкачивание денег.

Достоинства

Отлично выпрямляет и питает волосы, даже плотные кудри

Brunnetka
17.07.2015

Настя
15.07.2015

Достоинства

Не токсичен, подходит для аллергиков

Недостатки

Нет их)

Buenita
05.07.2015

Достоинства

эффект держится хорошо, волосы прямее самой прямоты

Недостатки

может и есть, не знаю

30.06.2015

придает блеск.

Достоинства

оздоравливает

Недостатки

3 этапа

25.06.2015

Достоинства

супер эффект!

Недостатки

труднодоступно

Полина
24.06.2015

Достоинства

Шикарный эффект

Недостатки

Долгая процедура

Соня
23.06.2015

завидуют моим роскошным блестящим волосам.

Яна
22.06.2015

Достоинства

Отличный эффект

Недостатки

Дороговато

Лана
19.06.2015

Женя
18.06.2015

Алёна
17.06.2015

Достоинства

Безопасно, питает и восстанавливает, подходит для всех типов волос

Недостатки

Если не знать мест,где заказывать,то найти не просто

Elena Suchkova
18.04.2016

Достоинства

запах. питает, восстанавливает.

Недостатки

Цена

katya
06.11.2015

Достоинства

Реально выпрямляет

Недостатки

цена

Libershi
22.05.2015

мне профит.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme
Подписаться на отзывы об объекте Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme