Магазин элитной мебели Лаганаки отзывы

Магазин элитной мебели «Лаганаки» предлагает мебель, двери, лестницы и другие детали интерьера, изготовленные из массива дуба. Имеет три торговых объекта в Санкт-Петербурге, изготавливает продукцию по типовым проектам и под заказ.

Отзывы о магазинах Магазин элитной мебели Лаганаки

11.05.2020

Я и ещё несколько сотрудников фирмы Лаганаки уволились за не выплату заработной платы за пол года. После передачи дел руководители пообещали в ближайшее время погасить задолжности. На данный момент нам не выплатили ни одной копейки. Учредители компании : Глухов Г.А. и Аникейчик А.А – мошенники, Весь отзыв

которые уволили Ген. Директора и по всем вопросам связанных с долгами направляют к нему.

Достоинства

Недостатки

задержки сроков изготовления

15.06.2017

Хотела выбрать в новую квартиру красивую мебель, в магазинах ничего интересного не нашла. Подруга рассказала мне о компании Лаганаки, где она сама заказывала обстановку для гостиной. Мне понравилось, как это выглядит у подруги, и я решила тоже обратиться в эту фирму. Специалисты быстро создали Весь отзыв

дизайн-проект мебели, потом изделия были отправлены в производство. Когда я получила готовый комплект, то прямо ахнула. В реальности мебель выглядит даже еще более внушительно, чем в проекте. В общем, я очень довольна сотрудничеством. Теперь всем рекомендую эту фирму, и сама в ближайший год планирую заказывать тут еще мебель.

Дарья
16.05.2017

Только не смейтесь, но решение заказать дубовую деревянную лестницу я приняла во время просмотра фильма «Титаник». Помните, да, там ди Каприо такой весь во фраке стоит на лестнице, а Роза поднимается к нему, а он поворачивается… Но как-то все получалось – квартиры были все одноуровневые, не в Весь отзыв

подъезде же ставить. И вот, когда мы купили двухэтажный дом – вопрос с лестницей даже не обсуждался!

Конечно, места у нас поменее, чем в холле (или что там это было) корабля, но ребята из фирмы «Лаганаки» очень серьезно отнеслись к моему капризу, кивнули: «будет вам Титаник!». И знаете, им действительно удалось втиснуть в малый (относительно) объем сочетание викторианского стиля и современности! Спасибо огромное, я просто в восторге!

FomA
30.01.2017

Хочется отметить отличную работу компании «Лаганаки» при проведении качественного дизайна интерьера в офисе. В кабинет руководителя понадобились деревянные натуральные двери, которые бы подчеркнули имидж и солидность компании. На оформлении директорского кабинета решили не экономить и обратились в Весь отзыв

Лаганаки. Здесь же заказывали стол из отличного цельного дерева, который поставили в холле для клиентов.
Менеджер помог с выбором фактуры дерева и оптимальной формой стола. Удобно, когда с тобой работает опытный специалист, разбирающийся в тонкостях мебельного производства. Цена изделий соответствует отменному отличному сервису.

Илья Савельев
21.03.2016

Мы купили двухэтажную дачу на заливе. Дом в хорошем состоянии, но вот лестница была ужасная, без ограждения – а у нас маленькие дети, было страшно, что свалятся с нее. Посоветовался со знакомыми, которые уже заказывали лестницы для своих домов. Сразу двое посоветовали обратиться в «Лагарнаки». Я по Весь отзыв

предварительному звонку подъехал в офис, менеджер Вероника очень подробно рассказала о том, как и где изготовляются их лестницы. Мы вместе смотрели каталог, выбирали идеальный вариант. Хотелось, чтоб лестница была не только надежной, но и красивой – у меня жена-эстетка, для нее это было важно. Результат очень порадовал. Лестница получилась солидная, удобная и безопасная.

Достоинства

Надежная и красиво выполненная работа

Недостатки

Цена

23.02.2016

Компанию, которая сделает нам входные двери, я выбирал долго. В «Лаганаки» позвонил, поскольку они одни из немногих дают настолько длительную гарантию на свои двери (на рынке много ширпотрепа, сами понимаете). Почитал о технологиях производства — звучало надежно. Заказал двери, сам выбрал фурнитуру Весь отзыв

под них и два замка. Доставили готовые двери мне в Калининский район, как и договорились. Мастера-монтажники не опоздали, приехали в назначенный день, за час до условленного времени перезвонили. Устновили все быстро, почти бесшумно, соседей не тревожили )). В общем, все хорошо. У меня претензий нет к компании — доволен.

Достоинства

Качественный продукт. Выбор фурнитуры. Быстро и бесшумно поставили.

Недостатки

Ценник, сами понимаете, не для всех

driver81
20.08.2015

Про «Лаганаки» прочитал на форуме, была фотка двери – кто-то из мужиков похвастался. Впечатлился мощностью и внешней надежностью двери. Позвонил в офис уточнить цены. Договорились о встрече с дизайнером. Очень грамотный спец оказался, отговорил меня аргументировано от первоначальной задумки. Итог – Весь отзыв

дверь стоит уже год, выглядит круто, нигде ничего не заедает, не покорежило.

Достоинства

Надёжная и долговечная продукция.

Недостатки

Тут уже писали — дорого, будьте готовы

Инна Валентинова
17.07.2015

Хочу выразить благодарность компании за терпение, приветливость, доброжелательность. В наше непростое время это дорогого стоит. Все тяжелее встретить человеческий подход и такую самоотдачу, с какой столкнулись в этой компании. Ребята предоставили на самом деле обслуживание европейского уровня. Что Весь отзыв

интересно, если менеджеры, как правило, еще вежливы, так как сидят в офисе, то трудяги-грузчики, монтажники уже не сильно заморачиваются на вежливости и корректности. Совсем по-другому построен сервис у Лаганаки. В этой компании все работают, как единый организм. Наверное, мне не поверят, если я скажу, что ребята, которые привезли мебель, даже не задумывались о том, нужно ли разуваться, они просто сделали это (может проводят специальный инструктаж, а может менеджеры сами груз и доставляют 🙂 ), это, конечно, мелочь, но характеризует компанию должным образом и оставляет приятные впечатления.

Достоинства

Сервис европейского уровня, квалифицированные работники, продукция высокого качества.

Недостатки

Когда с тобой общаются как с человеком, то можно закрыть глаза на высокий ценник, тем более мебель стоит каждого рубля.

vasilina24
19.06.2015

Обратилась к специалистам «Лаганаки» по совету хорошего знакомого, который у них постоянный клиент и очень хорошо отзывался о сотрудниках компании. Мне нужно было сделать шикарную лестницу в загородном доме, но мастера как-то не нравились. Специалисты Лаганаки сразу мне приглянулись своей Весь отзыв

ответственностью и креативностью. Видно, что они горят своим делом, а такие мастера сегодня — большая редкость.

Достоинства

Ответственный и креативный подход!

Недостатки

Не обратила внимания

Лена Петрова
17.04.2015

Купили входные дубовые двери для загородного дома. Вначале сомневались, переживали, как они выдержат перепады температур и влажность, но очень хотелось именно дубовые, под фасад дома отлично подходят. Консультанты рассказали о всех достоинствах древесины дуба. Мы поверили и установили. Осень и зиму Весь отзыв

двери отлично пережили, не набухали. Мы довольны выбором и отношением к нам.

15.06.2017

Дарья
16.05.2017

FomA
30.01.2017

Илья Савельев
21.03.2016

Достоинства

Надежная и красиво выполненная работа

Недостатки

Цена

23.02.2016

Достоинства

Качественный продукт. Выбор фурнитуры. Быстро и бесшумно поставили.

Недостатки

Ценник, сами понимаете, не для всех

driver81
20.08.2015

дверь стоит уже год, выглядит круто, нигде ничего не заедает, не покорежило.

Достоинства

Надёжная и долговечная продукция.

Недостатки

Тут уже писали — дорого, будьте готовы

Инна Валентинова
17.07.2015

vasilina24
19.06.2015

Достоинства

Ответственный и креативный подход!

Недостатки

Не обратила внимания

11.05.2020

Достоинства

Недостатки

задержки сроков изготовления

Лена Петрова
17.04.2015

двери отлично пережили, не набухали. Мы довольны выбором и отношением к нам.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магазин элитной мебели Лаганаки
Подписаться на отзывы об объекте Магазин элитной мебели Лаганаки