Ps-fs.com — кешбек сервис отзывы

Кешбек сервис ps-fs.com позволяет вернуть часть средств, потраченных на покупки товаров и услуг. Используя определенные магазины или компании по оказанию услуг можно возвращать часть потраченные средств через данный сайт, достаточно загрузить на ps-fs.com чек об оплате и дождаться зачисления денег на счет.

Отзывы о сайте Ps-fs.com — кешбек сервис

Denis Sakolnikov
09.05.2017

Всем привет!Пользуюсь кешбек сервисом SecretDiscounter.ru!С ним можно отлично экономить на покупках в интернет магазинах,а также часть средств от ваших покупок направляется на благотворительность,работает только с проверенными фондами!Так что всем рекомендую!

Достоинства

Хороший процент возрата

Кэптон Дрей
03.12.2015

Кидалово!!!!!!!!!!!!! Офиса нет, сотрудников 3 человека. Обзванивают, предлагают кучу клиентов привезти, если раньше было мало клиентов, то теперь, те же наши клиенты приходят и в ущерб нам со скидкой берут, новых никогда не прибавляется, так как рекламы никто не дает. Магазины в свою очередь Весь отзыв

просто так теряют деньги!!!! Кл енты у партнеров могут 1 руб получить, погут 0, никто ни в чем не уверен.

Достоинства

Вообще нет

Недостатки

Развод полный, ps-fs.com, никогда ничего никто не получит. Хотят, что бы за ни за что деньги Павлику, учредителю давали магазины партнеры, а он будет распределять между своими дружками. Ну ну……

camedil
15.04.2015

я люблю пиццу, заказываю ее регулярно и однажды мне на почту пришло письмо от знакомого о том что можно кушать вкусную пиццу и получать за это деньги. Пиццу нужно было заказывать только определенной компании. Как обычно, отправил "это рекламное письмо" в спам. через пару дней, заказывая в Весь отзыв

очередной раз пиццу я вспомнил об этом письме. Стало интересно. Попробовать пиццу и получить за нее деньги. зашел на сайт pizzarion.ru выбрал пиццу и пару пирогов. Заказал. На удивление курьер приехал быстро и привез горячую пиццу с пирогами. Я благополучно слопал пиццу (пироги оставил жене. Мы потом вместе сьели. Вкуссно) и сижу, жду денег ))))) наивный )))) залез в почту, еще раз перечитал письмо. Оказалось что нужно оплаченный чек сохранить и загрузить на сайте ps-fs.com. и тогда будут выплачены деньги. Это кешбек сервис. Через день заказали еще пиццу с пирогами На сайте pizzarion.ru вкусно сьели и чек загрузили на сайте ps-fs.com. через день мне поступило 1.75$ приятно. Господа владельцы сайта, сервис хороший и нужный, только люди не знают о нем, побольше рекламы. И информации на сайте мало, не совсем понятно что нужно делать.

Denis Sakolnikov
09.05.2017

Достоинства

Хороший процент возрата

Кэптон Дрей
03.12.2015

Достоинства

Вообще нет

camedil
15.04.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ps-fs.com — кешбек сервис
Подписаться на отзывы об объекте Ps-fs.com — кешбек сервис