Google.ru (Гугл) отзывы

Отзывы о сайте Google.ru (Гугл)

Костя
09.08.2018

Гугл почта. О ней и речь пойдет. Конечно гугл соответствует закону, но это неправильно. Все равно что сказать что нельзя гулять, и только потому что маньяки всякие убьют. Почему бы не убрать мусор-контент из ютуба, гугл почты, создать специальный контент для взрослых, и отрезать его Весь отзыв

от ютуба? Пусть в гугле сидит человек, он проверяет информацию на гугл почте, в ютубе, и даже в гугл плэе. Нельзя находится детям, так сделаете чтобы было можно! А не просто поданный запрет! Я не говорю что гугл- мошенники. Но это их недостатки. А достоинств у них много, праздничная атмосфера. Молодцы!

13.03.2018

В январе я летала в Таиланд на две недели! Отдыхала с удовольствием в отеле “APK RESORT AND SPA 3***”. Именно тут комфортный отдых с высоким уровнем сервиса, широкий выбор экскурсий, а также вкусная национальная кухня! Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО “НИКА – ТУР” за посоветованный Весь отзыв

тур! Буду обращаться к Вам ещё и всем советую!

Достоинства

Шумная и праздничная атмосфера.

Недостатки

Отсутствуют

12.03.2018

В данном магазин е Планета шопинга делала заказ на перья страусиные цена у них точно самая низкая в Украине ,у когото 2500,2800 за 10 метров,у них 1500,/сама в шоке.отправили в тот же день что и оплатила.теперь жду снова, у них бысторо разбирают, и это не Весь отзыв

уливительно по такой цене.Рекомендую этот магазин

Достоинства

Сервис,цены

Комар
17.04.2014

Больше года публиковал объявления на двух сайтах, когда порог оплаты достиг 100$ Google AdSense тупо заблокировал меня и кинул на бабло. Удалил всё что касается Google со своих сайтов…

VikaTorr
20.07.2013

Самый лучший расширенный поиск, гугл-почта – отличный сервис.

remoteshaman.com
26.03.2013

Достоинства: Неплохой поиск и почта куда ещё не шло…Недостатки: Хамское и неадекватное поведение его сотрудников, как шататных так и внештатных!Отзыв: Статья написана из личного опыта общения с сотрудниками гугля, рекомендую почитать всем про неадекват и невежество! – Неадекват сервисов, хамство и невежество сотрудников Google: http://remoteshaman.com/index.php?option=com_content&view=article&id=163:neadekvat-servisov-xamstvo-i-nevezhestvo-sotrudnikov-google&catid=41:network-cat&Itemid=100.

Alla
02.06.2012

Пользуюсь только Google Chrome. недавно после перезапуска windows чтот изменилось в настройках и гугл ваще не открывался, пришлось переустанавливать. ну все думаю, все закладки важные пропали….на самом деле оказалось, что гугл синхронизирует всю инфу с вашим аккаунтом, в общем у меня все все сохранилось. Спасибо Весь отзыв

Гугл огромное!!!

13.03.2018

тур! Буду обращаться к Вам ещё и всем советую!

Достоинства

Шумная и праздничная атмосфера.

Недостатки

Отсутствуют

12.03.2018

уливительно по такой цене.Рекомендую этот магазин

Достоинства

Сервис,цены

Костя
09.08.2018

Комар
17.04.2014

VikaTorr
20.07.2013

Самый лучший расширенный поиск, гугл-почта – отличный сервис.

remoteshaman.com
26.03.2013

Alla
02.06.2012

Гугл огромное!!!

Google.ru (Гугл)

Поисковую систему Google, вероятно, можно назвать мировым лидером среди всех существующих поисковых систем. Однако в момент ее создания вряд ли кто-либо мог подумать о той популярности, которой она достигнет в недалеком будущем, ведь изначально эта поисковая система была создана как учебный проект, авторство которого принадлежит двум студентам Стэнфордского университета Лари Пейджу и Сергею Брину. В 1996 году они разрабатывали поисковую систему под названием BackRub, а уже в 1998 на ее основе создали поисковую систему Google (Гугл), название которой является намеренно искаженным Сергеем Брином, словом Googol, что означает десять в сотой степени.

Обилие сервисов, предлагаемых пользователю компанией Google, практически стирает какие-либо границы целевой аудитории. Здесь и спутниковые карты с виртуальным глобусом, и переводчик, и блог, и почта. Есть возможность завести личную медицинскую карту. Не говоря о сервисе хранения изображений, массе приложений, социальной сети, мэссенджере и даже собственном браузере, обладающим возможностью объективно повысить скорость просмотра сайтов в сети Интернет. Именно поэтому целевая аудитория Google практически безгранична ведь подавляющее большинство людей находят там то, что им действительно необходимо знать или использовать в соответствующий момент.

Google имеет широкий круг конкурентов на мировом информационном рынке, однако по всем известным на сегодняшний день статистическим данным он остается вне какой-либо конкуренции благодаря уникально точному и близкому человеческому мышлению алгоритму обработки поисковых запросов. Среди конкурентов Google можно отметить такие сайты, как Яндекс, Alta Vista, Yahoo и массу других, но ни одному из названных сервисов Google не сдает свои лидирующие позиции.

Особенностью Google, скорее всего, можно назвать точность и отсутствие обилия рекламы, что позволяет работать быстро и уверенно.
Владельцем сайта Google сегодня считается его главные основатели Лари Пэйдж и Сергей Брин. Те самые студенты Стэнфордского университета, постоянно ищущие инновационные решения в огромном мире информационных технологий. Именно этим двум людям нам следует быть благодарными за скорость, удобство и частоту использования продуктов американского информационного бренда Google, который имеет наиболее широкий круг признания пользователями всего мира.

Подписаться на отзывы об объекте Google.ru (Гугл)