Татуаж (перманентный макияж) отзывы

Отзывы о Татуаж (перманентный макияж)

Маша
30.08.2018

Никогда, никогда, н погода не ходите к Новожиловой Марине. Работает давно, рука набита НО… совершенно не может понять, что от неё хотят. При чем, так и не поняв, ничинает что то делать. В итоге, потраченные деньги,нервы. Два визита, так и не увенчались успехом. Губы испорчены, деньги не Весь отзыв

возвращены! Работает давно на дому. Претензию не предъявишь.Ещё на сайтах себя пиарит((

Достоинства

Работает давно. Бональные розовые губы сделает.

Недостатки

Не понимает, что от неё хотят, но за работу берётся!

karinazaharova
22.09.2017

Почитала выше негативные отзывы о плохом мастере татуажа. Но хочу поделиться своим положительным опытом в этой процедуре. Месяц назад была у одного талантливого мастера Ксения Марк в Санкт-Петербурге и осталась очень довольна! делала татуаж бровей и губ. Девочки, это просто восторг, форму и цвет Весь отзыв

мастер подобрала очень красивые, сама процедура прошла быстро и безболезненно, я местами даже засыпала)) заживали губки и бровки очень быстро, немного шелушились, цвет стал наполовину светлее и естественнее, никаких корочек, отека и других неудобств у меня не было, в общем уже месяц хожу и не могу не нарадоваться своему татуажу и тому что попала к такому замечательному мастеру. Всем рекомендую кто в СПб Ксению Марк, у нее очень красивые работы и приемлемые цены)

Достоинства

Очень красиво, доступная цена, качественно

viktorija77
18.06.2016

Милые девушки!

Имейте в виду, что знаменитый мастер-фломастер ЖЕНЯ НАЧА уже переехала с Космонавтов и теперь она работает в Невском районе на станции метро ул. Дыбенко в Спа центре красоты и здоровья MAGIC SPA на Товарищеском проспекте 20/27В!!! Женя Нача сейчас активно зазывает всех к себе под Весь отзыв

предлогом, что она освоила новую технику, ей нужны модели и она предлагает сделать перманентный макияж по совсем низкой цене!!! Будьте внимательны, не попадитесь на эту удочку и предупредите всех своих подруг!!!

Достоинства

вы смеётесь?

Недостатки

см. выше

Соня
26.10.2015

Я около 2,5 лет назад закончила специальные курсы по перманентному макияжу, также периодически повышаю свою квалификацию на различных курсах и мастер-классах. Так вот вышеупомянутую Евгению Казанцеву (Женю Начу) постоянно везде приводят, как пример того, как НЕЛЬЗЯ делать перманентный макияж. Нам Весь отзыв

специально рекомендуют посетить её группу, посмотреть альбомы с фотографиями её работ и запомнить раз и навсегда, что это треш треш и ещё раз треш! Поэтому уважаемые дамы, держитесь от неё подальше, если не хотите, что фото с вашим лицом также показывали на всех курсах по перманентному макияжу, как пример того, как делать нельзя!

Достоинства

У Евгении Казанцевой нет

Недостатки

Евгения Казанцева — это один сплошной недостаток.

Эльвира
17.01.2015

У меня был когда-то давно неудачный опыт по татуажу бровей делала в салоне "Мерэлин", сделали очень неровно, цвет был разный и ужасная краснота. Вообщем я была очень расстроена и не думала что когда-то решусь сделать еще. Но коллега пришла на работу с классными бровями и мне захотелось Весь отзыв

рискнуть снова. Посоветовала она мне своего мастера Беднову Наталью (вот кстати ее контакты 89152792939). Я записалась и к счастью прошлый опыт не повторился!У меня получились очень красивые, естественные и аккуратные брови!

Достоинства

Экономия время по утрам, красивая и естественная форма

Недостатки

не увидела

Baileys555
02.11.2014

Знаю я очень хорошо эту Казанцеву Женю.
Когда-то мы учились с ней вместе.
Очень неприятная, злая и завистливая.
Свела с ней всё общение на нет.
И как специалист она никакой, всегда показывала самые плохие результаты.
Стать её пациентом и врагу не пожелаю.

28.03.2014

Читаю отзывы на Казанцеву Евгению и у меня просто волосы дыбом встают! Девушки! Женщины! А вы вообще отзывы читаете прежде, чем идти к незнакомому мастеру??? Я сама была у Казанцевой 4 года назад, все подробности писать не буду, так как просто не хочу вспоминать. Она мне испоганила губы до шрамов, Весь отзыв

которые видимо теперь останутся у меня на всю жизнь, как напоминание от посещения этой наглой девицы! Но 4 года назад и отзывов на неё ещё не было, я специально их искала, но не нашла, поэтому и пошла к ней. А сейчас в любом поисковике вбейте её имя и просто куча отзывов выскакивают и среди них я не нашла НИ ОДНОГО положительного! Девушки! Неужели вам лень потратить минут 15-20 вашего времени на чтение отзывов, а потом не лень тратить гораздо больше времени, денег и нервов на разбирательства, лазерное удаление и переделку??? Не нужно так безответственно подходить к такому серьезному делу! Ведь это ваше, именно ваше и ничьё другое лицо! Ну как так можно?

Достоинства

Недостатки

плохая работа, шрамы, кривизна, хамство мастера

Julia.avg
06.11.2013

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву (https://vk.com/club339294), работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать Весь отзыв

повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — блондинке со светлой кожей и светлыми глазами эти тёмные брови мягко скажем смотрятся ужасно, как будто чёрным фломастером нарисованы. Так вдобавок она мне ещё и поменяла форму, то есть до середины идёт нормальная бровь, а потом резко обрывается и пошла ниточка шириной в 1 мм, что опять-таки просто ужас-ужасный. Через 3 недели я приехала к ней на коррекцию и если с тёмным цветом уже ничего не поделаешь, тут поможет только лазер, либо ждать когда сами подвыцветут, то попросила хотя бы доделать форму бровей, на что Е.Казанцева мне ответила, что она как мастер видит, что всё хорошо и красиво и что мне просто нужно привыкнуть и я сама пойму, что всё замечательно. Ок, я ушла, прошло ещё 2,5 месяца и я так и не смогла смирится с этой неестественной незавершённой работой и мне каждый день приходилось докрашивать брови карандашом, чтобы придать им более ли менее нормальную форму. Честно не хотела к ней больше обращаться, но потом подумала, почему я заплатила деньги (стоимость коррекции входит в стоимость основной процедуры) и должна довольствоваться таким результатом? И написала ей, что мол извините, но хотелось бы всё же доделать работу. Она сказала ок, приезжайте. Приехала к ней в назначенное время (20:00), набираю домофон, она мне в ответ: «Извините, не успеваю с предыдущей клиенткой, погуляйте минут 20». Ну думаю ладно, хотя странно, у неё дома комната оборудована под кабинет, где помимо рабочего места стоит диван с телевизором для ожидающих клиентов, но тем не менее она не пригласила меня подождать у неё, а предложила погулять. При том, что октябрь, уже в восемь вечера темно, да и холодно как бы, ну ладно, я погуляла, возвращаюсь в 20:20, звоню опять в домофон, на что она мне: «Я не успеваю, клиентка трудная, мне нужно ещё как минимум 20-30 мин. погуляйте ещё.» Тут конечно я уже не выдержала и сказала, что во первых целый час гулять одной на улице тёмным октябрьским вечером как-то и холодно и страшновато, во вторых можно было заранее позвонить и сказать, чтобы я подъехала не к 20, а 21 час. У меня ведь тоже помимо этого есть дела, в 22 час. я должна быть на Ветеранов, теперь я уже никуда не успею и все мои планы срываются. На что она ответила, что ничего не может поделать и отключилась. Я пошла, села на скамейку у неё во дворе и просидела 30 минут. В 20:50 я вновь подошла, набрала домофон, никто не ответил, раза 4 я набирала, в ответ молчание. Я набрала её мобильный, на что она мне ответила, что её уже нет дома, она уехала и сидит в гостях у родителей! Честно, девочки, у меня просто дар речи пропал! Я говорю, как же так, вы мне сказали погулять ещё 20-30 мин. и ровно через 30 мин. я была у подъезда. Она сказала, что я посмела высказывать недовольство и она решила, что я ждать не буду. То есть она не подождала меня, не позвонила мне по телефону, а просто РЕШИЛА! Я спросила, что если ей нужно было 20-30 мин., как же она за это время успела и закончить работу, и рассчитаться, проводить клиентку, и собраться, и уехать и уже сидеть в гостях, на что она конечно не смогла ничего вразумительного ответить. То есть получается либо она уехала сразу после того, как я пришла второй раз и просто наврала, что ей нужно ещё время для работы, либо она вообще никуда не уезжала и просто не брала домофон, что мне кажется более правдивым. Да, забыла ещё написать, во время наших разбирательств по телефону она ещё сказала, что пошла мне навстречу и чуть ли не одолжение мне делает, что согласилась на вторую коррекцию, то что как раз из-за неё мне пришлось ехать второй раз тратя деньги и время, так как в первый раз она мне отказала она видимо подзабыла. Вот так я съездила на коррекцию, потратила час на дорогу туда, час обратно, час промёрзла на улице в ожидании, потратила кучу нервов и уехала ни с чем. Потом уже в интернете нашла очень много негативных отзывов на неё, изначально поленилась поискать, теперь пожинаю плоды. Нельзя ориентироваться только на отзывы в группе в контакте или на личном сайте мастера, так как сами мастера все негативные отзывы сразу удаляют, а писавших заносят в чёрный список. Кстати после этого ещё ждала, что может она одумается, напишет или позвонит с предложением всё же доделать брови, но нет. Вообщем держитесь от таких "мастеров", как ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА (она же ЖЕНЯ НАЧА) подальше!

Достоинства

Недостатки

Хамство, некачественная работа

ravinata
27.07.2013

Татуаж (перманентный макияж) сейчас это стало модно, красиво и изящно смотрится. Но только один минус, очень сложно найти хорошего мастера, что б сделал все красиво и аккуратно. Да отличная вещь, очень хочу сама себе.

VikaTorr
20.07.2013

Сама хочу сдулать, но видела, как у одной знакомой расплылись брови, поэтому побаиваюсь

Эльвира
17.01.2015

Достоинства

Экономия время по утрам, красивая и естественная форма

Недостатки

не увидела

Соня
26.10.2015

Достоинства

У Евгении Казанцевой нет

Недостатки

Евгения Казанцева — это один сплошной недостаток.

Baileys555
02.11.2014

Знаю я очень хорошо эту Казанцеву Женю.
Когда-то мы учились с ней вместе.
Очень неприятная, злая и завистливая.
Свела с ней всё общение на нет.
И как специалист она никакой, всегда показывала самые плохие результаты.
Стать её пациентом и врагу не пожелаю.

28.03.2014

Достоинства

Недостатки

плохая работа, шрамы, кривизна, хамство мастера

Маша
30.08.2018

Достоинства

Работает давно. Бональные розовые губы сделает.

Недостатки

Не понимает, что от неё хотят, но за работу берётся!

karinazaharova
22.09.2017

Достоинства

Очень красиво, доступная цена, качественно

viktorija77
18.06.2016

Милые девушки!

Достоинства

вы смеётесь?

Недостатки

см. выше

Julia.avg
06.11.2013

Достоинства

Недостатки

Хамство, некачественная работа

ravinata
27.07.2013

VikaTorr
20.07.2013

Татуаж (перманентный макияж)

Татуаж – косметическая услуга, позволяющая с помощью специальной краски подчеркнуть контуры губ, глаз, бровей. На сегодняшний день салоны красоты предлагают следующие варианты перманентного макияжа: брови, мелирование бровей, брови 3D (три пигмента), губы «контур с растушевкой», губы «полный закрас», губы «акварельная техника», стрелки верхние, закрашивание межресничного пространства, стрелки нижние, коррекция, обновление, исправление некачественного перманента. Процедура длится, в среднем, 1,5-2 часа, стоимость ее начинается от 100 долларов.

У татуажа есть очевидные преимущества. Лицо женщины будет выглядеть выразительно и ухоженно даже в тех ситуациях, когда нанесение привычного макияжа неудобно, невозможно или нежелательно. Татуаж не теряет свой цвет в бассейне, сауне и соленом морском берегу. Молодые мамы, посвящающие все свое время уходу за малышом и домашним хлопотам, смогу оставаться по-прежнему красивы, не разрываясь между приготовлением завтрака и подрисовыванием стрелок буквально на бегу. Татуаж актуален для спортсменок, желающих оставаться женственными и привлекательными. Пигмент сохраняет свои свойства до одного года, но это, разумеется, зависит от качества краски и индивидуальных особенностей организма.

Как и любое косметическое вмешательство, татуаж имеет противопоказания. Среди них:
• сахарный диабет,
• низкая свертываемость крови,
• острые воспалительные заболевания всего организма и кожи в частности,
• эпилепсия,
• беременность и период лактации (так как непредсказуема реакция организма женщины),
• герпес,
• частые конъюнктивиты,
• содержание алкоголя в крови в даже в минимальном количестве.

Важно помнить, что выполнить татуаж качественно может только высокопрофессиональный и добросовестный мастер. В обратном случае, некорректно нарисованные линии придется исправлять. Также важно следить за тем, чтобы иголка использовалась только одноразовая.

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Татуаж (перманентный макияж)
Подписаться на отзывы об объекте Татуаж (перманентный макияж)